Авторизация
Загрузка...
Силиконовые формы для выпечки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тряпочку для стекла из микрофибры я уже писала. Усилий никаких, химии никакой. Просто мочу ее, протираю, и все. Разводов никаких, стекло сияет.
Что мне хочется, но про что только слышала:
-грязеостанавливающие придверные коврики. Говорят, грязь после них остается на них же, а не несется в дом.
-очень хочу швабру с насадкой из микрофибры. Опять же говорят, что собирается пыль, о которой и не подозреваешь. Принцип не использования химии применяется и здесь. Только намочить водой и отжать.

Вот то,что видела: тряпка для пыли. Оттирает все!

Там еще какая-то косметическая линия, всякие тряпочки для морды лица, полотенца, халаты, но сначала я хочу формы и швабру.

А ссылочка действительно что-то не работает. Какие-то у них там регламентные работы на сервере. Можно завтра попробовать.

Мейл, на всякий случай, kpavlova@mail.ru.
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenia!
а что за фирма это делает?и продают ли они свою продукцию через магазинную сеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Xenia! Жаль, что сайт не работает, очень меня силиконовые формы для выпечки заинтересовали.
(Вообще-то смешно получается: написала сначала "силиконовые формы заинтересовали", потом перечитала и пришлось добавить "для выпечки", а то вышло как-то двусмысленно happy.gif )
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djamka писал(а):
Я тоже попробую купить - соблазнили! rolleyes.gif

И я! Вообшем, в целях економии нужно перестать заходить в кукинг - у меня уже весь холодильник забит всякими експериментальными вкусностями (и не очень), а теперь вот силикон...wink1.gif
шоко  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня утром успела заглянуть на сайтик этот. Какая прелесть! Хочется все и сразу, и швабру, и тряпку для швабры, и все другие тряпки(включая полотенце для головы и коврик в прихожую)очень хочется. А после рекомендаций Xenia тем более.
Julietka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Москве я видела такие силиконовые формы для кексов в магазине Крокус Сити, что на пересечении МКАДа и Волоколамки
Xenia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 10, 2002 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне рассказывали, что эти силиконовые формы (для выпечки happy.gif ) выворачиваются наизнанку! Забавно!

По поводу тряпочки для стекла. В магазине увидела похожую тряпочку, но не за 22 доллара, а за 150 рублей. Тоже написано микрофибра. Купила - оказалась подделка. Не работает совершенно! Вообще современные технологии на службе хозяйки - это здорово. Экономит силы и время невероятно!
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 10, 2002 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!!сайт открылся,всё посмотрела!!
есть у нас тряпочки из микроволокна уже давно,стОят ,конечно,дешевле ....
кроме того ,уже давно продаются сухие тряпочки,примагничивающие пыль...
всё это удобно,но не думаю,что универсально (и не всегда оправдывает цену) smile.gif
ЖГУЧАЯ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 10, 2002 18:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть силиконовая форма для кекса, весёленькая такая, красненькая. Ещё одно её достоинство- практически не занимает места, т. к. сворачивается в рулончик.
Моя форма от Tupperware, слышали о такой фирме?
Xenia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2002 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Мне сегодня моя знакомая еще про чудеса рассказала. Какая-то форма для замешивания теста. По ее словам в форму закладываются ингредиенты, форма закрывается крышкой с ручкой, ручка несколько раз поворачивается, форма встряхивается и оставляется. Через два часа тесто крышку вышибает! Еще рассказывала про скалку, в которую заливается в зависимости от необходимости холодная или горячая вода. Что еще, но уже не помню.
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2002 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает подобный сайт в Германии?Мои формочки уже старые, а эти силиконовые меня просто покорили....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xenia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2002 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фирма в Москве, продающая то же самое. Только нашла, цены пока не сравнивала.
cleanhouse.ru/news.php3
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2002 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
А кто знает подобный сайт в Германии?Мои формочки уже старые, а эти силиконовые меня просто покорили....

Алиса,если мне не изменяет память,то в Kaufhof-е я видела селиконовые формы,кажется французкой фирмы,я там купила селиконовую подставку под горячее happy.gif
думаю,что например,в Karstadt-е будет точно))
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2002 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я посмотрю в Кауфхофе, а Карлштадта я что-то в нашем городе не видела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2002 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот,быстро по поиску гугле)
morgenweb.de/archiv/2001/maimarkt/20010505/20010505_23_r650000000_12401.html
mtv-herten.de/shop/index.htm
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
Страница 2 из 79

Добавить в закладки

Перейти: