Авторизация
Загрузка...
Силиконовые формы для выпечки
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redison  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вс Dec 08, 2002 21:26     Заголовок сообщения: Силиконовые формы для выпечки Ответить с цитатой

Слышал ли кто-нибудь о силиконовых формах для выпечки или только я такая " деревня" Случайно нашла сайт
whitecat.msk.ru/sili.php была осень удивлена :o , впервые слышу sarcasm.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Dec 08, 2002 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже - аналогичная "деревня"! smile.gif Никогда не слышала.
Кто-нибудь ими уже пользовался?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 0:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif присоединяюсь к "деревням" - хоть и видела, и слышала, но не пользовалась. А видела в каталоге, продающем всякую дрянь - ну, и подумала, что это из разряда... а оно, вишь ты, как красиво написано smile.gif

так если вы у себя не найдете - мне, что ли первой покупать? happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
эрика  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела такие когдато в книжке visa ,но пока решила купить они оттуда пропали.думаю они удобны-выпечка должна легче вытаскиваться.
Saksan  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие видела в немецком каталоге Квелле, в его маленьком кухонном каталоге. Но они там стоят , хм достаточно дорого. Что то типа по 45-50 евро за одну форму. Лопаточка для крема стоит 12 евро. И на это еще плюс доставка 14 процентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 4:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я знаю про такие формы и даже имею в наличие уже пару лет smile.gif Одна круглая для кекса с дыркой посередине, а другая для маффинсов на 6 штук. Мне нравятся, правда сначала побаивалось в духовку ставить, все-таки выглядят они как резиновые. Печь в них удобно, смазывать форму не надо, только время выпечки в таких формах надо немного сокращать, т.к. нагреваются они быстрее, чем железные. Мыть тоже удобно, можно прям выворачивать всяко-разно, да и стоят они не дорого. А еще мне очень нравятся силиконовые подстилки для противней Silpat, отличная альтернатива пекарской бумаге. Они многоразовые, к ним совершенно ничего не прилипает, но вот стоят недешево sad.gif. У меня есть одна, а противней три smile.gif
demarleusa.com/product/product_list.htm

silpat.jpg
silpat.jpg

Файл был скачан или просмотрен 23768 раз(а)

Xenia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама еще не успела приобрести себе такую, но знаю женщину, которая этими формами пользуется. Сказать, что она в восторге - не сказать ничего. Если не ошибаюсь, у нее сейчас есть форма для кекса, что-то типа противня и форма для маленьких кексиков. Все это она прекрасно использует в духовке. Прелесть в том, что действительно ничего не пригорает. Формы не надо ничем смазывать. Они даже выворачиваются. Она это покупает через какую-ту тетеньку из Белого кота. Если у нее делать заказ больше чем на сто долларов, то скидка 10%.

Там много чего еще полезного-интересного есть. У меня есть тряпочка для стекла, которая действительно не требует никаких моющих средств. Я окна в квартире мою раз в месяц с тех пор, как тряпка эта появилась.

Единственно, что останавливает - цены. Вот накоплю денег...
Lidia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenia, а где все это продается? Можешь адресок кинуть?
Verushka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И видела, и слышала, и даже щупала в магазина, но купить не рашилась без такого вот свидетельства от кого-нибудь, кто уже пользуется. Штука недешевая в Израиле (для меня по крайней мере), стоит порядка $15. Так что очень рада была прочитать, что кто-то пользуется и очень доволен! Спасибо!
Всем хорошего дня :smilecolros:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
эрика  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verushka,а в каком магазине ты эти формы видела?цена конечно не маленькая,но не каждый-же день мы покупаем кухонную утварь! wink.gif
Xenia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia писал(а):
Xenia, а где все это продается? Можешь адресок кинуть?

Так это тот же адрес, с которого тема и начиналась. Я не знаю, дают ли скидку, если напрямую покупать. Я, когда созрею, буду через свою знакомую заказывать. Она всех своих знакомых кооперирует и набирает заказ больше, чем на 100 долларов, так что все получают скидки. Если хотите, напишите мне на мейл, я про всякие другие волшебные штуки из этого магазина расскажу. Не хочу здесь тему засорять.
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно - где? Скажи, не томи!
Verushka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз увидела в Хоум Сентре, а затем разглядела и в здешних суперах Супер Сентер, Хипер Нето. Сейчас-то уж точно буду копить деньги, видно, что стОит, и все окупиться экономией времени на мытье, а особенно нервов, если они не пригорают.
Всем удачи! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lidia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenia, я пыталась отправить сообщение по мэйл, но не смогла почему-то. И ссылка в начале темы у меня не открывается. Наверное, что-то со связью. Может можно коротенько здесь написать? Очень интересно exclaim.gif
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2002 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже попробую купить - соблазнили! rolleyes.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

Добавить в закладки

Перейти: