Авторизация
Загрузка...
Взлет по тайм менеджменту Осень 2010
На страницу 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 4:27     Заголовок сообщения: Взлет по тайм менеджменту Осень 2010 Ответить с цитатой

Друзья, приветствую вас hi.gif

Вот и наступил долгожданный октябрь, а с ним и наш новый взлет по тайм менеджменту .

Всем добро пожаловать!

Последний раз редактировалось: sunflower (Пт Апр 29, 2011 12:29 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 4:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАЛОГ

Последний раз редактировалось: sunflower (Пт Апр 29, 2011 12:28 ), всего редактировалось 15 раз(а)
sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 4:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 4:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 4:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, на этой неделе мы только записываемся и знакомимся.
Предполетная подготовка с отчетами начнется в понедельник 11 октября. Задание на первую неделю я выложу в конце этой недели.
Sylphida  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 8:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!

Алена, спасибо за новый взлет по ТМ!
Я так ждала его!

С радостью записываюсь!
Гермиона  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура! Я тоже!
Мне так нравится взлет по ТМ, сразу становишься на порядок более организованнее smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An4ous  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу участвовать, хотя немного страшновато: что это такое и с чем его едят.
Зовут меня Анна, у меня двое сыновей и муж. Живем в двухкомнатной только что отремонтированной квартире.
Очень хочу большей организованности, больше свободного времени для выполнения задуманного.
Lentcha  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 10:34     Заголовок сообщения: И я тоже Ответить с цитатой

Хочу попробовать. Форум читаю давно, флай еще не стала, но стремлюсь. Порой машу крыльями так отчаянно, что взмываю на небывалую ранее высоту. Но иногда волочу их по земле, вяло и обреченно.
Именно без таких перепадов хотелось бы научиться обходиться.
Замужем, трое детей, кошка, "двушка", полный рабочий день в офисе, спорт, влюблена в свой Кэнон.
Работа творческая, слово "отчеты" - из матерного лексикона, но буду стараться)))
sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 10:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylphida, Гермиона, An4ous, очень рада вас видеть smile.gif

An4ous, взлет по ТМ также проходит, как и взлеты по ФлайЛеди. Тот же формат с заданиями и отчетами. Только задания даются не каждый день, а на неделю сразу. Отчеты - ежедневные. Мы будем учиться строить планы, размышлять о своих желаниях, составлять расписание на день, заботиться о себе и о своих родных и многому другому. Это интересно smile.gif

Последний раз редактировалось: sunflower (Ср Окт 06, 2010 2:44 ), всего редактировалось 1 раз
sunflower  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lentcha, привет и добро пожаловать smile.gif

Пожалуйста, расскажи, сколько времени ты уже знакома с системой ФлайЛеди.
Сафонька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень рада новому взлету. Буду участвовать. "Закончила" взлет по флай и по красоте. Применяю, но не все. В основном, рутины и НП. Зоны не люблю как-то. Загруз большой. Живу одна, но времени свободного очень мало - спорт, учеба, работа. Личной жизни нет smile.gif
Зовут Валентиной..... blush.gif
veta_lana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Я на форуме недавно зарегестрировалась, хотя читаю его регулярно и давно. Интересует система FL. Очень многое применяю на практике - рутины, НП, КЖ, зоны и т.д. Эта система мне близка и необходима. Семья - я, ЛМ, трое детей (14, 12 и 1 год). В виду появления в семье третьего ребенка и большой разницы со старшими назрела необходимость планирования в нашей (скорее, моей) жизни. Пока сижу с ребенком в дикрете, осваиваю систему FL. Сложности начнутся с выходом на работу - здесь надеюсь на взлет по ТМ.
О ТМ представление имею пока смутное, но понимаю, что это для меня очень важно и нужно. Хотелось бы освоить подробнее. Желание научиться огромное.
Научите, пожалуйста. tellme.gif
Akuna Matata  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Sunflower, я сейчас в мамском взлёте, мы на 4 неделе, к началу взлёта мы как раз завершим, я смогу присоединиться? В подготовке постараюсь участвовать, отдавая предпочтение работе по текущему взлёту, естественно smile.gif Уже заметны результаты, перестала суетиться, бесконечно висеть в интернете и больше качественного времени провожу с детьми. Очень хочется себя получше организовать, отработать постановку целей и доводить их до победного конца.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
shtuchka888  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2010 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Я дождалась happy.gif Присоединяюсь к взлету)): прошла полностью предыдущий взлет по ТМ. Результатом очень довольна laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.
Страница 1 из 83

Добавить в закладки

Перейти: