Авторизация
Загрузка...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ , ДЛЯ ВАС !!! - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталица  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jsmina17

Творожные булочки делала неоднократно. 4 ложки молока просто лила в тесто в процессе, особо не заморачиваясь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilusik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запеканка из несвежего хлеба с изюмом и яблоками

Запеканка вкуснющая,очень легко делается,после выпечки хорошо режется и держит форму,да и продукты самые доступные и не дорогие,рецепт просто находка.

Фотография уменьшена модератором. См. правила.

08042012124.jpg
08042012124.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5538 раз(а)

Последний раз редактировалось: Lilusik (Ср Июл 31, 2013 18:37 ), всего редактировалось 1 раз
Антония  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 01, 2013 9:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamochek писал(а):
Тоня, рулет просто замечательный !!!! happy.gif

А я тут на даче на скорую руку сделала салат "Радуга", дочки мои и родители с удовольствием его ели . А рулет оставлю на осень, приготовлю к школе, мы и так за это лето много сладкого ели. sigh.gif

Лена, спасибо! Я петлю тоже приготовила из абрикос. Протерла через сито, зимой попробуем что получилось.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 02, 2013 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, спасибо за рулет с кремом на основе халвты, если бы ты знала, как долго я его хотела. Наконец то купила халву и творог, в русском магазине, только там можно купить подсолнечную халву.
Сегодня стала делать крем, пробую творог, а он.... вобше творог пошел на сырники, послала мужа за творогом, он купил шикарный, такой, как ты пишешь. Я могла его размять и избавотся от крупинок, но е захотела. Начинки не жалела, мы любим когда ее много.

Рулет получился очень хорошо, и свернулся, и мягкий, и nе треснул, заношу в "красную" книгу. Буду повторять, и с халвой, и с другими начинками.

рулет с кремом на основе халвты
рулет с кремом на основе халвты

Файл был скачан или просмотрен 8420 раз(а)

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Авг 03, 2013 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с рулетом. Пекла его вчера утром, а вечером пришла мама, захотелось угостить ее, но и мы конечно угостились. Было вкусно, но в душе, я знала, чего то не хватает, сегодня в полдень доели остатки. Вот ето было ДА!!! Девочки, кто будет печь, послушайте Анжелу: замок на холодильник, и дайте рулету 1 день пропитаться, получается что то единое, нежное, прилагаю фотку, что бы почувствовали разницу.

p1110652.jpg
p1110652.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8094 раз(а)

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 06, 2013 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, мне муж сказал, испечь еше раз рулет, и забыть его на день в холодильнике, я, как примерная жена, так и сделала.
Ну а если серьезно, я даже не знаю, за что больше тебя благoдарить? За рулет и рекомендации к его приготовлемию, или за крем??? Нам очень понравился рулет.
Я много пеку, но такого быстрого и вкусного рулета еше не пекла, тесто бесподобное, и пару ложек раст масла, просто сделали из обычного бисквита -бисквит изысканный. Соль, все так к месту, единственное, но ето уже мой вкус, сахара я 3 ложки сыплю и все, я люблю сахар так "издалека", чуть- чуть...
Крем-бесподобный, правда сметаны я больше добавила, ну виднo у меня не рулет с кремом, а крем с рулетом.

рулет
рулет

Файл был скачан или просмотрен 7398 раз(а)

Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Авг 18, 2013 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara

Готовила по Вашему рецепту мамалыгу ( еще во время недавнего ФМ - но вот на этих выходных повторила еще раз, что бы и спасибо сказать с фотографией )))

Вышло хорошо
правда по вкусу мамалыга будто "просилась" еще потомиться в казане
что в следующий раз и сделаю ))
повторять буду однозначно - для меня эта такая солнечная еда
и Ваша технология несомненно менее хлопотная и трудоемкая, чем та - которой меня учила мама )) виват таким рецептам и их авторам ) tellme.gif shocked.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=902266#902266

img_3352.jpg
img_3352.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6964 раз(а)

img_3351.jpg
img_3351.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6926 раз(а)

Ruslana1970  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, здравствуй. Хочу поблагодарить за рецепты, по которым готовила, все получается отлично, без проблем. У меня к тебе большая просьба, я ищу рецепт сладкой бабки из макарон с изюмом и маком, когда то ела в ваших краях, мне очень запомнилось это бдюдо. Нашла рецепт в инете, но по вкусу не то. Так жалко, что ты редко здесь появляешься. Девочки, АНТОНИЯ и НАТАЛИЦА, может вы сможете мне помочь? Буду ждать. Всем заранее спасибо.
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, еще в июне делала заготовки Варенья из роз http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1752382#1752382 и Лепестков роз для выпечки http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1752382#1752382 :

Как немного похолодает happy.gif , жди с отчетами разнообразной выпечки, приготовленной с этими ароматными лепестками роз.....
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто готовим на тему сырные фантазии http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=965725#965725 ............дочка обожает эти сырные шарики в при куску с помидорами happy.gif .

....а все лето (я даже сбилась со счета сколько раз) по просьбе гостей из-за границы готовили плацинды из вытяжного теста 2 http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=973717#973717 , только мы их жарили на сковороде:

Анжела! Большое спасибо. Сколько рецептов теста не пробовала - все равно возвращаюсь к этому (для нас этот рецепт самый удачный)......
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько цветов sigh.gif
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку 2013 год в Молдове объявлен годом Спиридона Вангели (Известный детский писатель, который был удостоен множества национальных и международных наград. Его книги переведены на 40 языков и изданы суммарным тиражом более 8 миллионов экземпляров) , первый урок в нашей школе прошел под названием "С.Вангели - литературный "отец" Гугуцэ.
За день до 1 сентября, классный руководитель дочери, попросила родителей организовать заключительную часть урока: приготовить что-нибудь сладкое на тему Гугуцэ. Мне сразу вспомнился рецепт Anisoara "Cusma lui Guguta" http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1774853#1774853 , что в переводе означает -Шапка Гугуцэ. Мы приготовили с дочерью такие чудесные шапочки (чтоб хватило каждому ученику):

Для большей схожести по цвету с "шапкой" персонажа, когда размешивали все готовые компоненты, добавили много тертого шоколада. А вот и сам Гугуцэ в своей шапке happy.gif :

Дети остались в восторге от сюрприза. А Настенька с гордостью рассказывала, как она вместе с мамой формировала маленькие шапочки.....Анжела!Это Вам flower.gif flower.gif flower.gif
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга - чайнаяложка, а какооооооооой запах!!!! Особенно когда открываешь банку с перетертыми с сахаром лепестками роз...........
Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2013 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз попробовала испечь вертуты с начинкой из жаренного лука и овечьей брынзы http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1750272#1750272 , оказывается это очень вкусно thumbup.gif

И еще.....попробуйте приготовить голубцы по рецепту Anisoara http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=902919#902919.... не пожалеете thumbup.gif

Наташика  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2013 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, несу благодарность от мужа за рулет с халвой http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=45530&postdays=0&postorder=asc&start=1365.
Насмотревшись отчеты девочек (особенно один за другим отчеты Марины -pupcik и Антонии ), приготовила и я рулет. В крем использовала домашние творог и сметану. Бисквит пекла не до коричневой корочки - побоялась, что при скручивании рулета может треснуть ( в следующий раз попробую еще немного подержать в духовке). А крем exclaim.gif вообще "сказка" thumbup.gif .

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
Страница 96 из 98

Добавить в закладки

Перейти: