Авторизация
Загрузка...
Наши руки не для скуки, для любви - сердца2 folga+рататуйка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 19, 2011 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, как все красиво и аппетитно!
Особенно впечатляет рулеы из лосося, чуствую: вкусно.
Сонечку с днем вареника flower.gif ( помню первому каждый месяц все подарки делали, а третий мой.. иногда спрашивают: а сколько ему уже, я задумываюсь, и говорю: точно не знаю, но в мае 3 будет), мужу поздравления smile.gif !

Оля, с открытием темы, рецепты прекрасные, спасибо тебе.
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 20, 2011 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, спасибо большое за поздравления и тёплые слова, от всего нашего семейства 4u.gif baby.gif hi.gif
А рулеты очень вкусные и нежные получаются!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 20, 2011 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, не забывай, заглядывай.
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2011 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,привет! Я к тебе с отчетом по рыбному рассольнику. Делала с ускучом (это наш местный эндемик семейства лососевых, очень хороший на вкус и по вполне демократичной цене). Но, увы, немного накосячила с бульоном:получился мутноват, хоть и старалась варить на малом огне. Я, как умная Маша, решила сделать оттяжку с яйцом, чтобы остветлить blush.gif . Сделала,процедила(дело было вчера вечером), а когда сегодня начала уже варить сам суп, все-таки пошли небольшие хлопья яйца( то ли вчера не до конца прогрела?). Так что получилось хоть и очень вкусно, но не совсем эстетично на вид. Сначала не хотела выставлять,а потом подумала: вдруг кому-то мой,хоть и отрицательный, опыт пойдет на пользу. Так что до той красоты, что у вас с Катюшей, увы... далеко. Пойду в утешение себе сделаю твой (и свой любимый) курд и сгущенку с ним, а то с предыдущего Танюшкиного творожного пирога осталось полбанки сгущенки, а в чистом виде она у меня не идет. Я специально под это сегодня апельсинов с лимонами купила tellme.gif .

рассольник от folgi.jpg
рассольник от folgi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4668 раз(а)

Последний раз редактировалось: viaggiatore (Вс Фев 06, 2011 9:17 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2011 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка, спасибо, моя хорошая, за такую вкуснятину. Не прибедняйся, очень аппетитная картинка. А вот если доваривать рыбный суп на второй день, он часто мутнеет. Но ведь это не критично, было бы вкусно. Глазки закрой и ешь с удовольствием. Можно даже мурлыкать от удовольствия. А сгущенка в чистом виде и у меня не идет.
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 9:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga писал(а):
Глазки закрой и ешь с удовольствием. Можно даже мурлыкать от удовольствия.

Олюш,я так и делала happy.gif !Спасибо тебе за то,что приобщила меня к рассольником! Вот как-то мысли о том,что можно сделать с рисом, не возникало! Недаром говорят: одна голова хорошо, а две(а в случае нашего кукинга несоизмеримо больше) лучше. Следующий раз попробую сварить его в один день,не откладывая на завтра. Я просто рыбку разделала с вечера, мякоть убрала на жарку, а хребет с головой отварила и на большее после работы у меня уже не хватило сил.
А я сейчас пью кофе с курдом и опять мурлычу от удовольствия, ну до чего замечательный рецепт!
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, на здоровье. Мне приятно, что ты доверяешь моим рецептам и мурлычешь от удовольствия.
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2011 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, огромное спасибо за рыбный рассольник (без фото только). Делала из красной рыбы - нам понравилось очень. Спасибо большое. Пишу сейчас мало - но в теме у тебя всегда. Ты себе не изменяешь - красота вкуса и красота визуальная. На очереди ещё несколько твоих рецептов. Спасибо ещё раз!
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2011 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка, на здоровье и спасибо за отзыв. Мне приятно, что ты и ко мне заглянула, что еще приглядела рецепты. Любопытно, какие? Заходи, я тебе рада.
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, доброго дня! Я с отчетом по рецепту СУП-ПЮРЕ ИЗ ТЫКВЫ. Делала по рецепту, моркови только не было, не добавляла. Суп-пюре готовила первый раз, все тянула, думала, что хлопотно. Ошиблась!Добавила больше сыра и перца (под себя). Получилось отлично, даже для меня-мясоедки очень питательно.
Да, еще в свою порцию сразу добавила ломтики сырых шампиньонов (люблю я их так). Со сметаной получилось очень мягко.
Так как вкус тыквы люблю не очень, поэтому и осторожничаю с тыквенными рецептами, для всех таких же: тыква совсем не чувствуется, поэтому удовольствие от супа еще то!

суп тыква Ольга
суп тыква Ольга

Файл был скачан или просмотрен 3811 раз(а)

тыквенный суп Ольга
тыквенный суп Ольга

Файл был скачан или просмотрен 3805 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2011 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, как мне приятно, что ты решилась и попробовала. Рада, что понравился суп. Я тоже люблю сырые шампиньоны. Спасибо за отзыв.
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо маменьке, за идею подачи манной каши с киселём, у меня сегодня был вкусный и красивый завтрак.

манная каша f010о_1.jpg
манная каша f010о_1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3495 раз(а)

манная каша 2 f004_.jpg
манная каша 2 f004_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3251 раз(а)

semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2011 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, доброго дня! Спасибо за рецепт салата. Добавила все семечки, которые были в наличии, подсолнечника и тыквенные. Необычный вкус, в тарелке добавляла еще соевого соуса. Витамины навсегда! happy.gif Спасибо.

cалат.jpg
cалат.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2955 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2011 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, привет! Заглянула на КУ, а тут твой отчет. Приятно. Очень. А соевый я сама люблю добавлять, где надо и не надо. Шучу, конечно, только, где надо. Но к овощам самое то. Спасибо, моя хорошая.
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля. принесла ОЧЕНЬ большое спасибо за САЛАТ С КАПУСТОЙ И АПЕЛЬСИНАМИ. Всего надо апельсины и капуста, а получается ВЕЩЬ! Майонез у меня был не очень соленый (для меня), поэтому добавила щепотку соли. Сегодня у меня уже было оранжевое небо, теперь жду мужа, чтобы у него тоже было все пооранжевей... happy.gif

Вкус очень легкий, несмотря на майонез. Спасибо!

капуста+апельсины.jpg
капуста+апельсины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2505 раз(а)

апельсины+капуста.jpg
апельсины+капуста.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2544 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

Добавить в закладки

Перейти: