Авторизация
Загрузка...
Крылышки и тампончики: интимная гигиена
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 14:36     Заголовок сообщения: Крылышки и тампончики: интимная гигиена Ответить с цитатой

Мы как-то стыдливо обходили эту насущную тема, а, барышни? wink1.gif А ведь регулярно пользуемся, и каждой есть, что сказать sigh.gif
От меня:
Тампоны - Котекс. Три размера, плотненькие, хорошо впитывают. От меня - баллов 8. Тампаксы испортились неимоверно - растрепываются, разворачиваются, а стоят mad_icon.gif Три балла им за это.
Прокладки - в основном Allways. Ежедневные - много лет - их Alldays Deo, им 10 smile.gif Ночные - их же, баллов на 8 тянут. А вот обычные в последнее время испортились - стали рваться, собираться и прочее, 3 балла от меня. Перешла на Libress, им - 9 баллов smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тампоны Тампакс (были такие сиреневенькие, легкие) - у нас уже год как пропали huh.gif .

На каждый день - Котекс обычные и которые дуо - от меня 9 баллов тем и другим! Хорошее качество, удобно в сумочку бросить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faraola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне последнее время нравятся Bella Perfecta violet (не на каждый день к-рые)- пачечка такая желтенькая со светло фиолетовым верхом, стоят в р-не 25-30 руб, внутри так мягонько и приятненько баллов 10 дам, из любопытства беру уже вторую пачку Котекса (разные названия на упаковках) на затестить - ну не ндра мне ощущение в них, как будто все потеет, хотя они дороже ... а тампоны уже много лет токо ОВ, сейчас Silk touch opti Balance - тоже 10, будучи в отъездах, когда приходилось покупать, что продают - ну не тот комфорт, по крайней мере для меня.
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много лет выбор неизменен!=)
Тампоны О.В. - размер по потребности
Ежедневные прокладки Carefree Cotton deo ароматизированные
Просто прокладки - Carefree night
Всем по десятке от меня!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Faraola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к моему предыдущему посту: затестила 2-ю пачку Котекс Экстра драй - оч пондра в ощущениях, но мне кажется это для тех у кого много бывает + всего 8 штук в пачке, а так твердая 10.
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2011 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оллвейз форева! А 10+ получает Оллвейз Сенситив.
Неплохие ежедневные прокладки Натурелла. Хороши тем, что тонюсенькие. Плохи тем, что нет у них хлопкового покрытия, а у меня аллергия на целлюлозу. Оценивать не буду.
Ежедневные Оллвейз по той же причине не покупаю.
Ежедневные Carefree с хлопком. Ставлю 9 за то, что шире, чем все мои трусы, неудобно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2011 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тампоны и прокладки - Натурелла - от меня 10.
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2011 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тампоны: Я уже лет 15 пользуюсь только Тампакс (зелененькие - 3 капельки) с аппликатором. Ставлю им 10 баллов. Я в свое время выбрала их только из-за аппликатора - очень удобный и большой плюс что его можно смывать в унитаз. Тампонами без аппликатора пользоваться не могу (возможно - не умею? blush.gif
Прокладки: Олвейс (прокладками я пользуюсь только дома утром и вечером, + ночью для подстраховки). В остальное время - тампоны + ежедневная прокладка. Оллвейс оценю баллов на 9, т.к. иногда действительно отлепляются крылышки.
Ежедневные прокладки: мне понравился Котекс, но чаще покупаю Bella - т.к. они дешевле. В Котекс мне нравятся индивидуальные упаковки для каждой прокладки - удобно брать с собой. В Bella - цена. Котекс - 10 баллов, Bella - 8 баллов.

Тампоны хочу попробовать подобрать других марок (Тампакс дороговат). Но не вижу на прилавках ничего с аппликатором похожим на аппликатор Тампаксов.... Девочки, возможно кто-то встречал такие тампоны? Если встречали - напишите пожалуйста название марки.
Blondi-cat  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2011 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много лет прокладки - Котекс, ставлю 10-ку. Пробовала олвейз, либресс, белла, натурелла - не то... Хотя олвейз лет 10-12 назад качеством были гораздо лучше, чем сейчас.
Ежедневки - дискрит део лилак - 10 баллов. Пробовала много, остановилась на них. В дорогу беру котекс, которые в индивидуальной упаковке, они удобнее, гигиеничнее.
Тампоны - пользуюсь О.В. силк тач, размер по надобности. Раньше пользовалась только Тампаксом, но раньше они были качественнее.
Кадриль  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 08, 2011 10:10     Заголовок сообщения: Тампоны и прокладки Ответить с цитатой

Тампоны много лет - Ob, сейчас в варианте Silk - 10 баллов, другие как-то не прижились. Ежедневные дневные - Bella - ,баллов 7-8, я сейчас в поиске замены, ночные - олвис - 10 баллов.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2011 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, у Котекса появились тампоны с апликатором из пластика, вполне себе, баллов 8. В МЕТРО 8 штук около 80 рэ, я давно не брала тампаксы - не дешевле?
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 12, 2011 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, спасибо за информацию! Нужно будет поискать Котекс с аппликатором в киевских магазинах... Плохо что аппликатор пластиковый, я пробовала Тампаксы (мини) с таким несколько лет назад, мне не очень понравилось. И у бумажного есть дополнительный плюс - удобней утилизировать.

По цене:
80 руб = $2.7 = 21 гривня (вроде бы так?)
А тампаксы у нас в Киеве (3 капельки, 16 штук) стоят примерно так:
21 гривня = $2.6 = тоже примерно 80 р. (но их в 2 раза в упаковке больше).

Жаль, что в Отдел тех контроля редко девочки из Украины заглядывают... У нас же производители разные (марка одна и та же, но выпускают-то их разные заводы), качество может еще и от производителя зависеть...
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, у метрошной марки Aro появились тампоны с апликатором, испытаю - расскажу! wink1.gif

Во-вторых, есть еще неохваченный продукт blush.gif - влажная туалетная бумага... poketoungeb.gif Очень актуально в путешествиях, особенно на машинах sigh.gif Но я и домой стала брать smile.gif Вот этой - было 10, стало 8 huh.gif - она перестала пахнуть, как раньше и стала иногда рваться, но все равно хороша, и цена подходящая - 100 за 80 штук.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, тампоны от Aro похожи на первые тампаксы: апликаторы бумажные, сами длинненькие, без закруглений. Помните, как первые не растрепывались, а как бы расходились от нитки? Тут тоже самое, но в целом - баллов на 6-7. smile.gif
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Значит так, тампоны от Aro похожи на первые тампаксы: апликаторы бумажные, сами длинненькие, без закруглений. Помните, как первые не растрепывались, а как бы расходились от нитки? Тут тоже самое, но в целом - баллов на 6-7. smile.gif

Ася, спасибо! Поищу такой продукт у нас, "Метро" у нас есть smile.gif Правда я предметы личной гигиены в другом магазине закупаю, до Метро ехать нужно, а этот под домом, но периодически я у Метро доставку заказываю, внесла в список тампоны, если найду - поделюсь своими впечатлениями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Добавить в закладки

Перейти: