Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baba Nata  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, нас, оранжевых, прибавилось (не подумайте чего)!
Сашенька, какой замечательный обед!
thumbup.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, умница, действительно, вдвойне приятно пообедать в кругу семьи за таким красиво убранным столом tellme.gif и со свечками и с салфеточками ручной работы exclaim.gif Да ещё и попробовали столько нового и полента, и шалфей, да ещё и с кроликами sigh.gif Тыквенное масло такое дорогое, на него посматриваю, но пока не решилась попробовать. Может как нибудь и куплю. И как же рада, что ты распробовала тыкву! Мы ведь в ФМ её давно запекаем... думала её уже все попробовали!
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, какая ты молодец!
Вот вроде простой обед- а красиво стол накрыть- и у всех праздничное настроение!
И, конечно, дети всё впитывают. Они потом и сами будут стараться в своей семье создать такую атмосферу, уважения и заботы друг о друге.
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме озвученных восторгов я обратила внимание, сколько разных травок и вкусов Саша использовала для этого обеда!
Саша, очень красиво и вкусно! Все аппетитно очень! И я всегда восхищаюсь теми, кто сам печет хлебушек!
Были времена, когда мы кроликов разводили и всех их ...живыми раздаривали знакомым в благодарность за какие-либо услуги, сами так и не попробовали ни разу. Так я и не знаю вкус мяса кролика. smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так кузина кур разводила - все лето кормили на даче, а потом забить никто не смог! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, классно ты про оранжевых! laugh.gif wink1.gif
Аленка. спасибо тебе большое! ага... травки. Тимьян точно хорошо переносит заморозку. с остальными тооже попробую. Ну и фокаччу наметила делать wink1.gif Тыквенное масло - купила, чтобы получить скидку blush.gif И не жалею, оно весьма экономично расходучется wink1.gif
Гуля, спасибо! вот так хочу, чтобы дети потом семьи свои умели и беречь. и сохранять. и оберегать sigh.gif
Люба, спасибо! я тут подруге с таким восторгом рассказывала, что кролики - даже без шкурки! Она мне - какая там шкурка? мех что ли? ты чего?! А я и правда как-то вот не поудмала laugh.gif Не, я спокойно к кроликам отношусь. но вот ни коней, ни оленей, ни барсуков и прочего есть не стану - не могу, для меня это... не знаю как объяснить. Собаки-лошади, это ж как человека съест! Остальных - тоже как человека, пусть и с другой планеты blush.gif Хотя янормально к людям отношусь. которые едят, просто сама не могу
Мои рецепты
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ,как я понимаю твоих детей smile.gif
Замечательный обед и замечательная мама!!!
Саша ,спасибо за хорошее настроение! И угощения!!! smile.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2016 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька! Я любуюсь красотой, которую ты создала. Все прекрасно, меню, сервировка, настроение... Саша, детей не обманешь, у них души чистые, говорят, что чувствуют - хотят красоты, и ты им эту красоту несешь. Это БЕСЦЕННО. inlove.gif flower.gif 4u.gif

Но десерт в следующий раз приготовь, пожалуйста! wink1.gif laugh.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, спасибо большое! happy.gif
Ирочка, спасибо! десерт обещаю! прямо в ближайшем будущем wink1.gif а дети - ну хочется их порадовать, и погода тоскливая (сама знаешь), и карантин этот. А мы будем радоваться! happy.gif
Мои рецепты
Bon Olala  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, умение сотворить спонтанный обед для детей-семьи, одно из важнейших умений женщины. (Важнейшим из искусств для нас является кино laugh.gif ). И очень хорошо, что дети ценят smile.gif .
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, какой красивый и яркий обед!!! Оранжевый sigh.gif
И ты еще спрашиваешь - помнят ли дети!! Еще как помнят, смотри, твои уже эту красоту понимают, ценят и еще хотят!
Праздничные салфеточки, нарядные вкусные блюда - праздник, одним словом! Продолжай радовать мужа, деток и нас happy.gif
А вот что вы без десерта обошлись - не верю laugh.gif
Наверняка где то в морозильнике, что то подходящее нашлось poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-ля, спасибо большое1 Да ведь и верно - главное искусство женщины "сотворить" happy.gif

Оля Неолга, спасибо!!! каюсь... было желе покупное blush.gif Но больше я такого не допущу! Я буду стараться! Вот как назло все быстрые-моментальные десерты вылетели из головы, потом сразу все прибежали в нее, но поздно было blush.gif
Мои рецепты
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет!
Какой зимний обед thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif! Мне вид за окном представился: метель, много снега, и снег такой сухой, под ногами похрустывает, белоснежно сверкаюший, а вы дома, наблюдаете картину из окна, ужинаите... кролик, однако, не ела, интересно какой вкус?
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2016 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо! Вот как раз такое было за неделю до этого wink1.gif А потом все растаяло - почти, плюсовая температура, вроде как и не будет больше зимы. Только я знаю - она обычно в марте возвращается laugh.gif кролик... знаешь, вкусно! Похож чем-то на куриные окорочка, только абсолютно без их жирности, очень мягкий, сочный, нежный, но не жирный.
Мои рецепты
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Фев 07, 2016 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень давно хотелось встретиться с близкими людьми, да и скатреть - вторую часть я доделала. И как-то хотелось позвать весну что ли... И так родился этот стол
Веточка сирени была специально принесена неделю назад, у нас уже даже у вербы на улице пушистики набухли. Все жаждет весны и тепла )))) Птички поют вовсю. Ну и мне тоже совсем вот не хочется зимы

Позовем весну!

Мои рецепты
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.
Страница 71 из 101

Добавить в закладки

Перейти: