Авторизация
Загрузка...
Наши юбилеи и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 6:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, с Новым годом!!!
Всего самого наилучего в новом году!!!
Советское застолье- это вкус моего детства!!!
Все нравится, больше всего "шуба", я ее часто зимой готовлю.
Елка, мандарины, сладости- вот главные ароматы и вкусы советского времени!!! Здорово!!!
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 7:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, с Новым годом!

Алёнушка, спасибо за визит! Рыбка - нерка, я видела ее впервые, у нас такую не продают, а уж раньше и подавно не было, сама сначала слегка смущена была ярким цветом. Но вкус - просто обалденный!

Леночка, спасибо!

Да, Мариночка, кто из нас не мечтал о сказке в жизни?! Вот так подумала - мне сейчас лучше, чем тогда было, еще бы позитива побольше в обществе, вернее, в СМИ, чтобы была прежняя гордость за страну, хотя я и так патриотка.

Наташенька, спасибо, что заглянула в гости!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, с наступившим Новым годом!
Здоровья и счастья тебе и твоим близким! И всем-всем!
Я очень люблю такое меню: домашнее, сытное, вкусное.
Мне украшение люстры очень понравилось!
И игрушки такие у нас есть, у родителей, каждый год украшаем ёлку ими.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 14:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуленька, спасибо!
И тебя с Новым годом!

IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, с Новым годом!
Стол получился роскошный, меню очень понравилось: такое родное и знакомое, ностальгическое, ёлочка - прелесть! sigh.gif sigh.gif У меня тоже несколько игрушек сохранилось с детства, sigh.gif , бережно храню и на ёлочку каждый год вешаю. smile.gif sigh.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, рада тебе!
Ностальгическое, видимо, тоже надо иногда затевать, чтобы было с чем сравнивать, про себя так думаю, что больше буду ценить настоящее.(Первая новость, которую прочитала в новом году - о повышении пенсии - перед НГ прислали пенсию с прибавкой на 2%, через месяц еще обещают на 7, а то ведь нас раньше много лет не замечали. Удачное начало года!)
С Новым годом!

Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стол замечательный! и аватарка новая!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша,с Новым годом!!!
Столы у тебя замечательные.Ты как всегда приносиш радость не только своим родным но и нам .( Я рада что новый год начался у тебя с хороших новостей)
И ты меня сбила с дороги,я несколько раз проверяла в какой я дом попала-адресом не ошиблась smile.gif
Хороша!
Я приглашаю всех в ресторан(фото прошлого года,мне очень нравится) smile.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, привет! С Новым годом! Буду рада, если ты будешь у меня постоянным гостем.

Венесса, спасибо, дорогая! Это я решила личным фейсом гостей встречать. Заодно и познакомимся. (ЛС твое получила, спасибо, что поделилась.) Всего наилучшего!
С Новым годом!

РМилена  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2013 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, стол чудный! И рассказ чудесный! Повеяло таким знакомым...... таким детским...... таким прошлым.......
У вас все еще дополняется настоящим морозом и снегом - это замечательно! А я - мандарины понюхала, а запаха мороза, блеска заснеженных тротуаров и сугробов, кружения снежинок под фонарем не хватило..... Но все равно - с Новым Годом! Пусть будет он у тебя и у твоей семьи успешным, здоровым и радостным! 4u.gif happy.gif
Оляlja  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2013 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, с Новым Годом,тебя и твою семью.
Стол очень теплый, яркий и ностальгический smile.gif , даже конфеты из той эпохи.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2013 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень милое застолье! flower.gif Я вот до сих пор, к веселью и шуточкам семейства, люблю бутерброды с икрой "по-советски", икринки поштучно чтобы лежали poketoungeb.gif А трубочки вафельные - это просто чудесное воспоминание детства, запах до сих пор помню!
Эх, хорошо бы, конечно, "снег с морозом"... Что-то я всю новогоднюю ночь и 1 января только дождик за окном замечала tellme.gif Но все равно

С Новым Годом! С Новым счастьем!!!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2013 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, с Новым годом!

Миленушка, вот все мы и ностальгируем, у большинства ведь было советское детство.

А насчет заснеженных тротуаров Леночка успела тебе ответить - только сегодня к вечеру обещают морозец, и вроде уже устойчиво зимнюю погодку, но ведь прогнозы меняются.

Оленька, спасибо!

Леночка, приятно, что и ты заглянула. У меня вот тоже из советского прошлого осталось нежное воспоминание о трубочках, правда, они у меня получились другими, буду учиться.

Я рада вам!

Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2013 9:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, наконец-то и до твоего стола добралась smile.gif. Замечательный стол. Особенно интересно было сравнить, поскольку у меня тоже был Советский smile.gif. Тема одна, а блюда разные happy.gif . Но и за твоим я с удовольствием посидела бы smile.gif
С новой аватаркой тебя, очень хорошая smile.gif и с Новым Годом!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2013 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка!
я уж который раз пересмотрела твои фотографии...люблю, знаешь ли...как маленькая...картинки happy.gif
не-не, ты не выбрасывай старые елочные игрушечки...мы вот свою коробку, конечно, не привезли...а это ведь целая церемония - коробку эту откуда-то достать...любимые свои "сосульки" снова на елочку прицепить...у нас, правда, и здесь уже коробка образовалась, но она еще с небольшой "историей".
все у тебя вкусно и красиво...конфеты "Мишка косолапый" у меня тоже были happy.gif , я без русских конфеток не могу...а еще...поглядела на твои бутербродики со шпротами...захотелось sigh.gif вчера баночку купила в магазине happy.gif .
Хорошего тебе настроения в новом году...и много-много вкусных посиделок!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.
Страница 45 из 100

Добавить в закладки

Перейти: