Авторизация
Загрузка...
Хочу получить письмо
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 11:15     Заголовок сообщения: Хочу получить письмо Ответить с цитатой

Здравствуйте! Знаете, чего мне жутко захотелось? Открыть почтовый ящик и чтобы оттуда выпало письмо. Не-а, не виртуальный ящик, который битком набит письмами, а свой ящик для почты, на заборе. И чтобы письмо можно было взять в руки, занести в дом и распечатать конверт, а там листов 6 в клеточку , исписанных на каждой строчке. Было у вас такое раньше? У меня было... И не одно письмо, а сразу несколько, из разных республик и городов. А подружки были тоже почти виртуальные, адреса выискивались в каких-то журналах. Зато какие секреты доверялись этим подружкам! И про первую любовь,и про первый поцелуй и про самое-самое сокровенное. Такое бывает, наверное, только в юности. А вот мне захотелось сейчас пусть даже не письма ( все мы теперь лентяйки), а хотя бы открытку ко Дню рождения или на Новый Год, подписанную реальным человеком. Девченки! Кто еще не забыл эпистолярный жанр? Кто хочет с нетерпением заглядывать в почтовый ящик в ожидании привета от друга? Или я одна такая, ностальгирующая?
Жду ответа! Ваша Света sigh.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я тоже хочу! у меня даже открытки есть! А пойду, пожалуй, отправлю парочку подружке и сестре прямо сейчас.... Но и вам, кому-нибудь с удовольствием напишу, только скажите! happy.gif
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Катеринка!!! Я не одна!!!! Меняемся адресами в личке. Кто с нами?
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю бумажные письма exclaim.gif exclaim.gif В детстве с кем только не переписывались, а с некоторыми до сих пор общаемся, правда, уже через комп. Но вот именно желание получать настоящую почту привело меня на Postcrossing и теперь пару раз в неделю нахожу в своем ящике открытки из разных уголков Земли happy.gif

Последний раз редактировалось: buba (Сб Окт 15, 2011 14:34 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нашелся товарищ по Посткроссингу! Да, Посткроссинг это интересная лотерея,но немножко не то... Я тоже там уже по-моему два года. Как-то суховато получается без обратной связи. Короче, не чувствуется там дружеского общения. buba, обменяемся открытками?
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай happy.gif
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите в личку адрес. Обещаю открытку. Вот бы все мечты так просто сбывались sigh.gif
PS. а что такое посткроссинг?

Последний раз редактировалось: Владимирова (Сб Окт 15, 2011 20:25 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля , Посткроссинг интересная штука. Там тебе,как в лотерее выпадает случайный адрес человека, который собирает открытки. Ты ему отправляешь открытку. А тебе должна прийти открытка тоже от кого-нибудь, но не от того человека, которому ты отсылала, а совершенно от другого, тебе неизвестного. Ой , что-то я накуролесила... Набери в поисковике это слово и узнаешь более подробно, а то у меня объяснить не получается.
OlgaG  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, я переписывалась с товарищами сразу после переезда в другую страну, и именно настоящими письмами. Но там были общие интересы, те было о чем. Когда интересы разделились, переписка иссякла. Так что я не представляю себе о чем письмо. Вот открытку бы смогла иногда.
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2011 7:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и писала про открытки в том числе! Забыли мы про открытки к празднику! А как была бы рада бабушка или мама такой открыточке к Новому году или ко Дню рождения! Ведь бабушки не сидят за компом и не получают виртуальное "Здрасте". Им важно прочитать открытку и поставить где-нибудь на столе возле вазочки на видном месте, чтобы все видели - ее не забыли! Вот и я из той же серии, хоть и не бабушка еще sigh.gif
Пиллигрим  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2011 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая потребность появилась у меня лет...10 назад. И тогда я начала писать письма и открытки всем родственникам-друзьям, все были счастливы и рады, но сами как-то не очень спешили писать в ответ happy.gif( некогда, да и отвыкли ) . Но я девушка упорная и продолжала писать ...и вот о чудо!-года через 2 мне тоже стали приходить ответные письма laugh.gif . Только вот после рождения детей, писать я перестала huh.gif , но прочитав ваш пост снова начну. Пишите адреса и имена в личку может и я вам напишу smile.gif.
E_LENA  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2011 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и я с вами? Пишу "бумажные" письма только двоюродной сестре (представляете, есть еще люди, у которых нет интернета! ) happy.gif Раньше писала подружке в другую страну, но ответы получала только виртуальные и забросила это дело sad.gif Сейчас тоже меняюсь открыточками (почти посткроссинг, но поскромнее), но хочется дружеского слова smile.gif Вообщем буду рада и открыточке и письму, доставая с нетерпением из почтового ящика smile.gif И сама буду безумно рада, если мой привет порадует кого-то. blush.gif Жду адреса в личку. smile.gif
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2011 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько нас собралось!!! Да, интернет есть не у всех. У меня одна знакомая живет в селе, созваниваемся буквально на два слова ,т.к. у нас разные операторы связи и не очень-то и поболтаешь. А вот письмо это самое - то!
Лены! Конечно, пишите! Жду адреса в личку!
E_LENA  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня замечательную открыточку от Pineapple Girl! Как будто снова окунулась в лето... inlove.gif
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тоже твою открытку получила уже давно, только скромно молчу. Главное, открыточка в тему! Спасибо! happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Добавить в закладки

Перейти: