Авторизация
Загрузка...
ПРАКТИКУМ Вдумчивое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Здоровый образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady Primula  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vainot, это не у меня, а у Jasper такая красота. smile.gif А я шнур от фотика не могу найти, может быть вечером...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, поправила.
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 16:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljusja писал(а):
Vainot,
Т.е. было предложение в канун праздников расчистить стол, м.б. его украсить, совсем необязательно.
Но именно хотя бы на время постараться держат обеденный стол именно обеденным столом!

А у нас обеденный стол именно обеденный... кроме ноутов...
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Vainot, я подумала именно что это компьютерный стол blush.gif .

Да, Алёна, без скатерти у тебя как-то не так смотрится!
Хотя вот у Любы вариант без скатерти очень в стиле sigh.gif .
Люба, какая у тебя красивая ХП на красном месте!
Мой ЛМ периодически фыркает, что это типа новый член семьи? Когда я её вытаскиваю и он вынужден сидеть с ней рядом. А я зову её дружеским разумом и очень лю satisfied.gif .

Lady Primula, с интересом будем ждать, когда ты найдёшь шнур (к НГ всё равно надо бы его найти, правда? cool1.gif ).
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, это не ХП (она в противиположном углу), это (ой, как по-русски) прибор с фильтром для горячей-холодной воды. Мы его только для холодной идпользуем. Да, скатерть у нас на обеденном столе, меняем раз в неделю. Кухню в пятницу сфоткаю, чтобы при дневном свете. Только она еще не закончена, пары дверец не хватает. А может муж под этим соусом закончит?! yell.gif
arthura  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2011 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vainot писал(а):
А еще обратила внимание, что у вас у всех очень много белого цвета на кухне. А я его немножко боюсь. Был у меня как-то беленький шкафчик, да и холодильник сейчас белый - никак я их до зеркального блеска довести не могу. Все время вижу какие-то ниточки, ворсиночки, катышки. При этом на кремовой, на рыжей поверхности - ничего подобного не замечаю... как так?

Похвастаюсь.Моя кухня маленькая,но сделана из такого материала на котором не остаётся никаких следов.Покупали мы её примерно 3,5 года назад.Так платили 11 тысяч ойро.В эту цену вошли ещё посудомойка,плита и мойка с двигающейся панелью.Конечно дорого,но я так довольна.... sigh.gif

Цитата:
Корзинки использую, но не очень люблю - столько они крошек и пыли собирают... проще стол протереть, чем перебрать корзинку... тем более они практически неотмываемые, если из натуральных материалов сделаны. Согласна,но у немчуры всё продумано и на этот случай.

У моей корзинки внутри специальная попонка.Если хочешь-сфоткаю.Она и с бантиками на боках для красоты и надёжности.Вобщем всё легко вытрясается и стирается,если нужно.И оч укрaшает мой стол.

Люба,а ещё мне понра,что плита чуть ниже уровня рабочей поверхности.
Вайнот,я поняла,что и у тебя так же.Да?Я не додумалась бы.Мне кажется,что так оч удобно.Но у меня уже не переделать ничего.всё делали по заказу.

P.S.Chto takoe ХП ? satisfied.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером плохо видно, но на самом деле у меня на кухне белого очень не много. Только керамика над плитой. Все остальное не совсем белое. Дверцы под белое дерево, поверхности светло серые, вся остальная керамика тоже белаjа "в крапинку". А техника или черная или стальная. Эх, не избежать мне фотосессии. laugh.gif А самое лучшее средство не видеть пылинки - близорукость, я вот без очков уже нитку в иголку не вдену. smile.gif
ХП-хлебопечка.
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 7:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper писал(а):
Люда, это не ХП (она в противиположном углу), это (ой, как по-русски) прибор с фильтром для горячей-холодной воды.

По-русски это кулер, наверное? ТОлько у нас кулеры без фильтров, к ним покупная вода полагается. А чтоб еще и с фильтром - к нам такая штука еще не дошла... надо поглядеть в Метро, может просто не вижу. Даа, и в Сибири уже из крана вода невкусная, с хлоркой. Без фильтра невкусно.

Артура, а что такое мойка с двигающейся панелью? можно фотку или описание?
Lady Primula  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото не отображает правды жизни. Стол какой-то длинный получился...

-12_.jpg
-12_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1374 раз(а)

arthura  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif

Последний раз редактировалось: arthura (Ср Dec 21, 2011 18:23 ), всего редактировалось 1 раз
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2011 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть очень красивая тема Моя любимая кухня (ссылку не даю, я пробегом), там много просто чудесных кухонь!
Lady Primula  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2011 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arthura, это не стол длинный ,а кто-то (не будем говорить кто poketoungeb.gif ) так фотографирует. Столешница из МДФ, самый дешевый стол из существовавших 15 лет назад... И ведь ничего ему не делается! А внизу? Табуретки и хлебопечка.
Мне тоже нравится рассматривать кухни у других. На моей, к сожалению, смотреть особо нечего blush.gif .
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2011 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не нашла Любимую кухню... искала-искала...
arthura  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2011 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vainot писал(а):
я не нашла Любимую кухню... искала-искала...

Это в другом разделе.Тытам уже в oktjabre побывала.Последний пост как раз твой. happy.gif
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2011 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь ещё
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Добавить в закладки

Перейти: