Авторизация
Загрузка...
Посиделки в Муравейнике всяко-разные!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 22, 2012 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин,спасибо.Мы знакомы уже 15 лет,а вот женаты 11. smile.gif Курицу я выше Леночке написала как готовила.Твои ссылочки изучила,даже не знаю примет мой половин сочетание с ананасом да плюс кокос? happy.gif Дети так 100% не будут кушать. mad_icon.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С друзьями не виделись давно,тут праздник мужчин намеился,чем не повод для встречи?Меню из того,что было в холодильнике,без изысков. smile.gif Нам понравился,так как пили клюквенную "Финляндию",все было в тему,перед чаем малость передохнули-поиграли в настольную игру "Дикие джунги",очень кстати рекомендую! happy.gif

СЫТНЫЙ УЖИН ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН

1.Закусочный суши-торт

Все,кроме мужа моего,суши любят,так что понравился нам очень,только малость подвело зеленое авокадо. mad_icon.gif и вообще такой вариант подачи приглянулся.
2.Давно любимый и прочно занявший позиции в зимнем меню Наталинкин "Дачный"
3.Капуста"Провансаль"(на рынке куплена blush.gif )
4.Свинина запеченная в духовке с картофелем и сыром,настолько банально, но тем не менее вкусно,что рецепта не будет. happy.gif
5.Торт "Ананасовый от Кэтти",делаю когда нужно быстро,при этом опять же вкус у него отличный и достаточно легкий!Единственное,пеку свой бисквит,предложенный в рецепте у меня не получается. huh.gif

img_1359.jpg
img_1359.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3818 раз(а)

img_1357.jpg
img_1357.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3774 раз(а)

img_1354.jpg
img_1354.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3824 раз(а)

Последний раз редактировалось: Муравейка (Вт Янв 29, 2013 0:05 ), всего редактировалось 1 раз
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.. smile.gif

img_1363.jpg
img_1363.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3710 раз(а)

img_1366.jpg
img_1366.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3761 раз(а)

Seruka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 6:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я получается первая на угощение!!!
Блюда очень вкусные и действительно сытные!!! От мяса с картошечкой я бы сейчас не отказалась! smile.gif
Бордовый с черным- суперское сочетание!!! А тюльпанчики так по-весеннему украсили стол!flower.gif
Очень понравился тортик, только недавно думала, куда пристроить сметанку.
Только у меня вопрос: когда вливаете желатин во взбитую сметану, она же растворяется, т.е уже не стоит пышной пеной?
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 7:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, красиво, празднично! Тортик от Кэтти тоже понравился, в смысле ели, а чем сверху политы апельсины?
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 8:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, отличное меню для ужина. Картошечка со свининой - пусть банально, но вкусно-то как!
И скатерть - очень и очень нравится! Тюльпаны на ней сногсшибательно выглядят!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, от твоей скатерти, в который раз в восторге! Очень люблю темные скатерти и белую посуду на них. Меню - для мужчин самое то smile.gif
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, очень всё понравилось!!! Очень роскошный ужин!!! А сочетание цветов( скатерти, цветы и т. д.) - супер!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, очень вкусный ужин! И скатерть черная, шик! Я бы не решилась, а ведь так красиво!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seruka ,спасибо.Я не взбиваю сметану на этот торт blush.gif ,просто перемешиваю вилочкой с сахаром,отделяю пару ложек в желатин,размешиваю и ввожу в оставшуюся сметану.
semga-51,торт отличный,простой в приготовлении и вкусный в поедании!Апельсинки залиты желе для торта от Доктора Откера.
Nata_Ni,ага!Мужикам наши изыски :,вот мясо с картошкой рулит!!!!!!!!Подружка мне тут подсказала,что с индейкой еще вкуснее выходит!Надо пробовать. happy.gif
Тюльпаны обожаю!У нас в Беларуси сейчас некоторые предприниматели в теплицах выращивают голландские сорта,очень красивые и стоЯт хорошо.

Om_ela,ага,сама который раз не нарадуюсь белой посуде. smile.gif и скатерти.Спасибо.

IRINAMALVINA
,ну роскошный-это громко сказано конечно,но вкусный вполне,да. poketoungeb.gif
pypcik,Марина ,сама долго собиралась на черную.Теперь вот не наиграюсь! happy.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 29, 2012 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, очень здорово и торжественно выглядит обед!!!

А белая посуда и меня очень радует, да! smile.gif
Суши-торт заинтересовал очень, ананасовый тортик тоже (пока еще ананасы не утилизировала smile.gif) В общем, очень полезное для меня меню!

Как всегда , молодец!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 29, 2012 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светуля, я-то еше не отметилась blush.gif blush.gif blush.gif : вкусный уютный ужин, sigh.gif от скатерти в полном восторге, exclaim.gif надо мне тоже черную себе подыскать, суши-тортик взяла на заметку, есть возможность для вариаций. wink1.gif Спасибо, что показала красоту и вкусноту! smile.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, чёрная скатерть - очень смело! Молодец! happy.gif Суши-торт впечатлил, мы суши обожаем, и крутить я их люблю, есть в этом что-то медитатиное, а мой муж просит всегда сделать ему один большой суш, чтоб не парится. Так что это самый наш размерчик. happy.gif Так что я с тобой соглашусь - мужчинам наши шики-мики ни к чему, им дайте чего существенного. happy.gif
Тюльпаны прелестные, так их люблю, но у нас дома на них табу, потому что не меньше нас их кот любит - съедает им головки и мурчит от счастья. laugh.gif Так хоть на твои полюбуюсь. happy.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2012 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,спасибо.Да,залежались твои ананасы,срочно ищи повод для торта! poketoungeb.gif
Лен,спасибки. blush.gif Скатерть давно хотела и присматривала,но у нас такого экстремального цвета не видела. happy.gif В итоге забрела в шторный отдел тканей.Девочки,там столькооо сразу вариантов представляется и бюджетнее чем готовый набор скатерти-салфетки покупать.Пойду к тебе прогуляюсь,давно не была. wink1.gif
Лика,спасибо.Рада,что торт тебе приглянулся,я по суши не большой специалист. blush.gif Ой,жаль,что котя такая травоядная,любуйся цветочками в магазине. wink1.gif
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2012 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сытный обед для мужчин очень понравился, сплошные вкусности, и рыбка и мяско. Вазочка с тюльпанами очень здорово смотрится на чёрном фоне. Тортик от Кетти ещё не делала, очень заманчивый cool1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

Добавить в закладки

Перейти: