Авторизация
Загрузка...
Посиделки в Муравейнике всяко-разные!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2016 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка писал(а):
...Да,цвет моей Пасхи в этом году-красный!...(

И ты попала в точку - цвет Пасхи именно красный!
Светочка, все блюда - на отлично!
Кролика я так и не пробовала, хотя сами разводили, и ...раздавали живыми друзьям за разные услуги и помощь.
Салаты весенние, витаминные, картошечку такую я готовила, вкусно.
А куличики у тебя очень славные получились!!!
Свет, на тарелках колпачки с курочками для украшения или у них есть какая-то мне неведомая роль? Сами поделки я детально уже разглядела в другой теме, ты - мастерица на все руки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2016 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, привет!
С праздником тебя и твою семью!
Какая у тебя сервировка, дух загватывает от такой красоты и такого вкуса, а если знаешь, что украшения и вышивка твоя работа, то просто непостежимо.
Настроение у стола ярко красное-Праздничное, светлое, легкое, воздушноем я бы сказала.
Ну меню не могу сказать что простое, но вкусное, лаконичное(я так люблю) и картофельные дольки я готовлю, с твоей легкой руки уже несколько лет, ето намного вкуснее жареной картошки.
Куличи какие красивые, Света я в етом году пекла заварной Назарушкин, ето необыкнивенная волшебная выпечка, мой 5 рецепт, и дунаю на сегодня самый удачный.
Творожная паcха меня заинтересовала, Свет, она не суховатая, на что похожа, я бы своим приготовила, творог мы любим.
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2016 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, как здорово вы отпраздновали Пасху! Так светло и радостно рассматривать эти фото tellme.gif Курочки такие калоритные, так бы и рассматривала каждую! Очень гармонично смотрится оформление стола и блюда подобрала хорошие, весенние, вкусные exclaim.gif Умничка happy.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2016 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девочки все сказали... smile.gif Оформление изумительное! И куличи - глаз не оторвать! thumbup.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2016 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕТЛАНКА, ИЗУМИТЕЛЬНО!

Декор стола произвел неизгладимое впечатление. Ода стилю!!! Бездна вкуса, отличное сочетание цветов, сама идея дорогого стоит...

Пасху в красном цвете я еще не оформляла, а ведь это, пожалуй, самый правильный цвет...Твои куличи с маками в глянцевых красных одежках мне, наверно, будут сниться... sigh.gif

Очень нравится меню. Спишу Маринино красивое слово - лаконичное и свое - элегантное.

Света, спасибо!!! Столько радости просто посмотреть.)))

С ПРАЗДНИКОМ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ!

Мои курочки передают привет своим родственницам! wink1.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2016 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаш,спасибо!Да,красный самый правильный цвет Пасхи!!!Но...иногда и другие хочется. happy.gif
Кроликов,пока родителям помогала разводить,тоже не ела,а сейчас свекровь передает,улетают быстро. poketoungeb.gif
А у колпачков роль самая что ни на есть пасхальная,Люб,под ними яйца-крашенки прячутся каждому индивидуально!!! smile.gif
Марин,спасибо!!!Да ладнооо,меню простейшее,не хватает последннее время сил на изыски.Акцент на красоте был!!!
Я помню твои дольки,мне тоже эта картошка вкуснее жареной и готовлю до безобразия много!!!
Куличи печь обожаю,этот волшебный запах ни с чем не сравним!Назарушкин рецепт пойду почитаю тоже. happy.gif
А Пасха творожная для меня достаточно обычное блюдо,у нас продается очень похожая творожная масса.Вкусно,не сухо,на куличах намазанная и с чашечкой ароматного кофе просто чудесно!!!Но ничего ахового!!!Однако ж вон человек ждал именно ее. poketoungeb.gif
Ален,спасибо за похвалу.Да блюда особо не подбирала,что знакомо и не раз готовилось да побыстрее.Но,видно,годы на Кукинге о себе дают знать.Вкусно естественно!!! blush.gif
Lien_74,спасибо!А мне что-то куличи после выпечки не особо понравились,а сейчас фото разглядываю и думаю:"И чего мне не хватает?Хороши же!!" cool1.gif
Ирина,я аж засмущалась!!!Идею дарю безвоздмездно!! smile.gifВ твоем исполнении она заиграет новыми красками!!! blush.gif Спасибо тебе огромное!!!!И...от моих подруженек твоей парочке тоже приветы пламенные. wink1.gif
мои рецепты http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1725514#1725514
белорусская кухня http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1295045#1295045
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2016 7:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка писал(а):
...
А у колпачков роль самая что ни на есть пасхальная,Люб,под ними яйца-крашенки прячутся каждому индивидуально!!! smile.gif
...

Классно! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2016 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, с прошедшими праздниками!!!
Очень яркое и в тоже время нежное оформление застолья!
Вышиванки бесподобны, очень милые курочки!!!
Перепелиные яйца, как яркие бусины!
Блюда очень вкусные, кролик отменный- я бы с удовольствием угостилась, очень люблю крольчатинку в любом виде!!!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haruka_ns,ой.Наташ,извини,я давно не заходила,уведомления не приходят. blush.gif
Спасибо,что оценила мои труды и вышиванки!!! happy.gif
мои рецепты http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1725514#1725514
белорусская кухня http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1295045#1295045
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2016 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, несу спасибо за капусту, квашеную с медом:

Только по твоему рецепту капуста получается, на наш вкус, идеальной.
Спасибо, что поделилась рецептом!
Мы ее обычно с клюквой или брусникой кушаем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

Добавить в закладки

Перейти: