Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):

Я сейчас не могу перечитывать Франсуазу Саган ...
К тому же в 99% случаев я расставляю морально-нравственные акценты иначе, в противовес тому, что задумала автор wink1.gif
Отсюда то ощущение от прочтения , которое сейчас обзывают модным словечком - "когнитивный диссонанс".
Как "вещь в себе" романы Саган, конечно, очень изящны. Но должны быть прочитаны в правильном возрасте.

Катюша, ни прибавить - ни убавить!!! Сейчас даже брать в руки ее книги категорически не хочу, а в юности, помнится, с удовольствием "грустила". happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не пробовала перечитать Саган, не хочется. Я к ней остыла не только с возрастом, но и с количеством прочитанного. Поначалу очент нравилось, конечно. И я была дувушкой юной, вот только не помнб когда laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня такая же история с Ремарком... Как я взахлёб читала в подростковости, а вот недавно взяла его романы - нет, очарование прошло. Всё должно быть вовремя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, открыла новую часть темы:

Хорошее чтение-4
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

Добавить в закладки

Перейти: