Авторизация
Загрузка...
ПРАВИЛА ДЛЯ КОНКУРСНЫХ РЕЦЕПТОВ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Фев 29, 2012 3:52     Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ДЛЯ КОНКУРСНЫХ РЕЦЕПТОВ Ответить с цитатой

Я давно пыталась разобраться с каталогом конкурсных рецептов, продолжить тот титанический труд, который проделала Татьянка. Но потерпела полное фиаско...

В начале все было логично - на конкурс предлагались - в основном - авторские рецепты, потом понеслась душа в рай: чужие рецепты перемежались с многочисленными двойными-тройными ссылками, случались рецепты без фото и наоборот, а также рецепты , которые и рецептами назвать трудно, особенно отличился по этой части один из Новогодних ФМ-ов sad.gif

Короче говоря, я поняла, что назрела необходимость сформулировать правила конкурсов, проводимых в рамках форума.

Итак, конкурсным считается рецепт, удовлетворяющий следующие требования:

Рецепт должен быть авторским или принесенным автором на КУ (из книжки, из журнала, от мамы-свекрови-бабушки-подруги, но не с чужого сайта - условие администрации).

Рецепт должен быть размещен в соответствующей теме (время размещения неважно - к ФМ-у или ранее).

Исполнение рецепта приурочивается к проводимому конкурсу (т.е. то, что мы готовили когда-то, в расчет не принимается).

Ссылка на рецепт по возможности сопровождается фотографией - на то и конкурс.

Что касается каталога: я доделаю, но в него попадут рецепты, хотя бы на 90% удовлетворяющие новые требования.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: