Авторизация
Загрузка...
Гардероб FlyLady-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149, 150  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadushka A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 9:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша-пупсик,очень красивые босоножки.А почему ты волосы не распустишь?мне кажетса,тебе будет очень красиво!!
Modstar  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, ну скажем в Англии солнце не только по праздникам laugh.gif laugh.gif - это всеобщее заблуждение. Но традиция носить шляпы там как раз самая настоящая - поэтому и шляпы приличные продают.
А у нас какая традиция - платки, платочкм и шали laugh.gif вот и результат.
msMarta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modstar писал(а):
Екатерина, ну скажем в Англии солнце не только по праздникам laugh.gif laugh.gif - это всеобщее заблуждение.

Это, скорее всего, моё впечатление, т.к я там была в марте месяце, и мне показалось, что за один месяц прошли все времена года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariiia писал(а):
И что теперь???? laugh.gif poketoungeb.gif sigh.gif

ну а теперь к ней надо купить подходящее платье и/или сарафан, босоножки и далее по рассказу Чехова "воротничок" со всеми остановками. poketoungeb.gif sigh.gif

Vika66 писал(а):
босоножки точно удачные, и не скажешь, что нога у тебя большого размера wink1.gif

100% smile.gif

Последний раз редактировалось: Jenya (Чт Май 24, 2012 10:53 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msMarta писал(а):
Когда-то в юности, в 1996 году, я привезла себе, аж из самой Англии "бритонскую" шляпку из соломки - вот где был шик.
А в прошлом году одной моей знакомой приятельница привезла от туда же соломенное канотье, ну просто очарование.
Вот скажите почему ТАМ, где солнце по большим праздникам, есть приличные шляпы, а там, где на солнце как на сковородке (хоть и 1-2 мес. в году), на рынках только китайское барахло сомнительного не только качества, но и вида.

а вот для этого и существует интернет poketoungeb.gif . если ты знаешь, что тебе идёт бретонская шляпка и имеешь возможность примерить канотье-. так измерь обьём головы и закажи хоть аж из самой Англии. sigh.gif
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про сарафан и прочие подходящие по стилю к шляпке вещи я тоже подумала smile.gif blush.gif Но что удивительно: по рисунку и цвету шляпа идеально подходит к моим мужским серферским трусошортам выше колена, с карманом на штанине!!! laugh.gif happy.gif happy.gif happy.gif blush.gif Но вот как в одну телегу таки впрячь и коня, и трепетную лань, никто так и не придумал... wink1.gif Поступали предложения носить только шляпу и шорты, не отягощая остальными предметами гардероба этот светлый образ, но я ж уже ж не в том же ж возрасте!!!!! sigh.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif blush.gif wink1.gif
Марина, босоножки хорошие, они и в пир, и в мир, как я люблю! А вот с такой кофтой лично мне бы больше понравилась длинная юбка... Может, белая даже... tellme.gif Отобрать у Оли-Чайнойложки, она пока не придумала, с чем носить!!! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif blush.gif wink1.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, босоножки на танкетке. Кофту очень люблю, с белой юбкой(Олиной), ни за что бы не одела., ну ето мое мнение. Ну полнит такая юбка.
Влада, волосы не распускаю, я их не люблю, кудрявые они, надо выравнивать... мне не хочется. И вообше, после 3-х родов, с волосами ужасное творится.
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, а стрижку почему не сделаешь? тебе ведь многое пойдёт и волосы здоровее будут.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, а ты представляешь кудрявый волос со стрижкой? Я в детстве настояла на стрижке, до сих пор помню(надо бы фотку дать, для смеха).Ну я как одна из солисток Бoни ем, только светлая.
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты такая кудрявая? shocked.gif ой как мило! sigh.gif а полудлинная стрижка тоже не получится?
вот так

у одной ведущей на телевидение кудряшки "мелким бесом" и очень хорошо смотрится такая стрижка
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, тебе надо с очень хорошим мастером поговорить. с такими волосами работать не просто. я вот думаю, что тебе и боб можно подстричь.

Modstar  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у Мег Райан волосы сначала подстрижены, а потом завиты - это совсем не одно и то же. Как представила Марину с прической с последней фото - так весело стало. А ведь действительно, есть женщины, которые очень логично с такой головой смотрятся.
У моей одноклассницы волосы вот как раз как бони м - просто шар на голове в детстве совершенно смешная была, сейчас только в хвост волосы, потому что тут как ни стриги - эффект один - одуванчик полевой в белой стадии. И мастер тут может быть хоть от Бога.
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылезаю из кустов happy.gif
Марин, я представляю такую стрижку очень хорошо happy.gif У дочери моей волосы с кучеряшками, и она точно как ты постоянно пытается их в хвостик упрятать. А ей очень хорошо со стрижкой средней длины. А еще лучше, если она голову помоет и не причешется, а просто кучеряшками даст высохнуть. Но волосы, действительно, такие непростые smile.gif , это я могу понять. Тока я думаю, что после родов все-же немножко "поспокойнее" стали, или?
Ах, ну да, у вас же еще и жарко все время, они тогда вообще себя непредсказуемо ведут. Но попробовать можно, чтоб изредка баловать себя прической с укладкой smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, мне ОЧЕНь понравилась твоя шляпа exclaim.gif и ты в ней exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif , а еше я обожаю читать твои комментарии-очень настроение поднимают smile.gif

Марина, есть специальные гели для "мокрого" еффекта-у меня поxожие волосы и в xвост я иx норовлю прятать-мне так удобно poketoungeb.gif , но иногда именно с помошью такого геля получается как бы прическа laugh.gif ( на фото в альбоме есть, если комy интересно wink1.gif )
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2012 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девушки!
Женя, с мастером говорила, и не раз... у меня подруга есть, с таком же волосом, она как то высказалась: приходишь в специалисту барашкой, он тебя постричет, а ты опять барашка... и гели я использовала, ага, как будто мокрый волос. А теперь представьте наш климат, и на шее :воротник-обогреваюший таких нажелированных волос, жуть. Укладка от влажности тоже е выживает. Еше в России выровнила волос(антихимия)-получился веник, волос ровный, сухой и стоячий.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149, 150  След.
Страница 148 из 150

Добавить в закладки

Перейти: