Авторизация
Загрузка...
Посылки по почте Из Москвы в Германию и Польшу

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorokka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2012 23:04     Заголовок сообщения: Посылки по почте Из Москвы в Германию и Польшу Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки заграничные. Вам же с Родины идут посылки с продуктами, поделитесь, что можно? Хочу послать из Москвы и в Германию и в Польшу конфеты( в упаковках???), шоколад(как упаковать, что бы не поломали?), печенье( тот же ?? Что и про шоколад). Надо поздравить детку с днем рождения и беременную порадовать. Хочу послать водку( не детке и не беременной blush.gif можно ли? и можно ли замаскировать? Модераторам, если не туда, перенесите плиз. Всем спасибо exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2012 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замаскировать не получится, т.к. посылку надо предъявлять в открытом виде и делать перепись всего, что в ней находится. Скорее всего, вам там все перекопают, так что не старайтесь особо с укладкой - она все равно будет нарушена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Июл 20, 2012 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробку пожёстче, печенье-конфеты тоже лучше в картонных упаковках. Обязательно exclaim.gif напишите на коробке (в Германию) большими (ну не огромными, но чтоб видно было) - Geschenk (подарок), иначе придётся вашей беременной тащиться на таможню. И пусть коробка выглядит непохожей на какой-нибудь заказ - пишите всё от руки, никаких печатных наклеек. Водку не стоит, не прокатит.

Ну и... Я надеюсь, вы знаете, что делаете... Шоколаду здесь как гуталину, русские магазины в каждом городе... Извините... blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: