Авторизация
Загрузка...
ФМ-212: На недельку,до второго...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я сделала салат.
Катя, спасибо за совет помельче разобрать капусту. Я ее не резала, но разобрала на очень маленькие кочешки. Получилось очень вкусно. Капуста похрустывала свежо, но была не жесткая. Я только лук забыла положить blush.gif

Судака тоже купила. На Катину рыбу глядя, разве можно не соблазниться?!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, очень яркий и аппетитный салатик, exclaim.gif листики базилика так красиво вписались, sigh.gif здорово! happy.gif
А я вчера в магазине долго мучилась с рыбой: сибас меня не устроил внешним видом, huh.gif дорада какой-то запредельной ценой, shocked.gif а вот сомик был такой свеженький, sigh.gif cool1.gif что я подумала-подумала и купила, шкурки xрустяшей, увы, не будет, sad.gif но зато и разрезы сделаю как положено и брюшку достанется. poketoungeb.gif А еше у нас "поxолодало" на пару дней аж до 28, laugh.gif laugh.gif laugh.gif может, и с запеканием на BBQ завтра сложится sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лена, у нас тоже похолодало! 26 - просто свежесть и прохлада после 38-40. Так что тоже запеку завтра рыбку happy.gif
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arrow.gif

Последний раз редактировалось: чайнаяложка (Пт Июл 27, 2012 20:12 ), всего редактировалось 1 раз
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, давайте все-таки приберем фотографии. Не кулинарные фотографии размещаем только по объявлению дежурящих. И не злоупотребляем этим. Леночка просила ИСТОРИИ.

И я никак не пойму - у нас игра "разозли модератора"? huh.gif Ну при чем тут педикюр??? Знаете, мне намного интереснее обсуждать с дежурными меню грядущих выпусков, чем выметать по три страницы офф-топов каждый раз.

Уважайте труд уборщиц, пожалуйста.

Пошла жарить курицу wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):

И я никак не пойму - у нас игра "разозли модератора"? huh.gif Ну при чем тут педикюр???

Пошла жарить курицу wink1.gif

Девушки, фото убираем, разговоры-истории по теме, poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif Асенька, прости, blush.gif blush.gif blush.gif мы не xотели. sad.gif Жду с курочкой! smile.gif
aleka_as  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я с рыбой !Ю Леночка с дежурством ,я читаю .делать почти некогда да и едоки уехали (у меня отпуск) ,но все равно по чуть делаю .
Если можно я с саламоном ,была свеженькая .Помидоры сунула куда придется Вкусно .Это зачтется?
Насчет истории -дачи не було .Взяли один раз 6 соток посадили там картошку разных сортов в разных местах ,не знаю по какой методе ,муж сказал -мы сделали и несколько грядок по мелочи ,лучек ,чесночек .
Ездили с соседями ,поливали ,пололи ..Я там ползала как проклятая после работы .Пришла пора собирать ..Кому вершки ,кому корешки а нам мои слезы и картошка вся одинаковая -размер зеленый горошек .После такого ни-ни !
Пионерский лагерь обожала ,ездила каждый год ,нашла там подругу на всю жизнь и первая святая ,непорочная любофф.

рыбка саламон
рыбка саламон

Файл был скачан или просмотрен 1006 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, ну я просто спросила. ПОнятно, сколько труда ты вкладываешь в наше общение, это была моя минутная слабость

Последний раз редактировалось: Ljusja (Сб Июл 28, 2012 12:12 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 4:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, спасибо, что заглянула, отдыxайте из последниx сил laugh.gif и легкой вам обратной дороги smile.gif

Катеринка, ну добралась я до твоей рыбки-красавица cool1.gif , разрезики какие ровные, exclaim.gif и конечный результат xорош вкупе с салатиком sigh.gif

Аллочка, привет, принимаю рыбку-основные условия рецепта соблюдены poketoungeb.gif . И спасибо за рассказ, надо же подруга по пионерскому лагерю на всю жизнь, shocked.gif здОрово! cool1.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 4:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд, а на форуме вообще многое изменилось. И не только в ФМ-е. Администрация (я это пишу не первый раз) убедительно просила придерживаться ОБЩИХ правил размещения фотографий в ветке. Что касается тем, первые ФМ-ы проводились без них вообще. Для общения "обо всем" у нас есть отдельная ветка Разговоров, ЛС и Дневники (вот там - все, что угодно - что вижу, то пою). Извините, мне не кажется, что техника потока сознания делает ФМ и Кукинг в целом более дружелюбным и содержательным. И мне очень важно, чтобы у посетителей возникало желание перечитывать прошедшие выпуски, чтобы они были интересными и помогали ориентироваться в огромном количестве рецептов в том числе. Очень не хотела ругаться, да еще не в свое дежурство. Но искренне не понимаю, почему так сложно следовать правилам huh.gif

А я принесла курицу.

Еленка, спасибо, вкусный маринад smile.gif Мне не хватало соуса, но это поправимо wink1.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 4:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, ты какой соус имеешь в виду? tellme.gif Я сейчас вот только замариновала и что-то мне кажется етой обмазки маловато, huh.gif вот думаю, может, еше зелени добавить, xотя я и так не жалела, poketoungeb.gif просто на оригинальном фото грудка прямо вся в зелени, sigh.gif sigh.gif у меня, боюсь так не получится, wink1.gif а у тебя красивая exclaim.gif и с вишней маринованной, да? sigh.gif smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 4:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка, я тоже не пожалела зелени, но вот чтобы густо обмазать каждый кусочек (у меня было около 800 граммов курицы) - не хватило. В холодильнике держала сутки. Может, мясо изначально было суховато, может, на сковороде передержала, но хотелось как-то оживить blush.gif Вишни (ага, Танечкина маринованная) не хватило, я сальсы плюхнула. Из бутылки blush.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 4:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, поняла, smile.gif добавлю, наверное, и, девочки, я грудки слегка отбила(я иx для любого рецепта чуточку всегда молоточком poketoungeb.gif ). smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 5:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка, вот именно этого - молоточком - я не сделала. blush.gif И знаешь, по-моему, можно этот же маринад повторить как соус sigh.gif Чтобы макать sigh.gif Эх, хорошая мысль пришла, когда ни кусочка не осталось laugh.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июл 28, 2012 5:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
... Эх, хорошая мысль пришла, когда ни кусочка не осталось laugh.gif

Дык, надо повторить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мужу как? tellme.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Добавить в закладки

Перейти: