Авторизация
Загрузка...
ФМ-232: Маленькие радости и диетическое меню.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки ,очень занята,но то что могу с вами пообщаться -радость....
Cчастливые мы люди радуемся спассибо,улыбке родных и близких да что говорить и просто чужих людей.
Как хочеться видеть людей просто радостных,счастливых.Согласна с каждым участником форума...
Гуля я скажу чуть больше,я радуюсь каждому дню ...

Оля ложечка права а что какая радость видеть рядом со мной любимого человека,...,детей,...
Два дня назад испекла первый раз медовое печенье ,у себя нашла рецепт ,настоящий медовый пряник....Результат--жесткий ,нет больше чем жесткий,растроилась.
Вчера общалась с врачем по поводу зубов у ребенка,уж долго меняются и она мне говорит надо раздражающий фактор..что-то пожевать типа сушки ...а где ее найти и тут муж мне говорит ,ты что задумалась ,доставай свои вечные печенья-пряники и это то что нада в даном случае,лучше не придумаеш....
И что ,кто-то скажет это не радость,- ребенку помочь и пряник применение нашел. smile.gif
Да девчонки ,а знаете- мы счастливы мы в каждой мелочи видим радость, главное c правильной стороны посмотреть и всегда можна увидеть красоту,а красота это радость.
Танюша,хорошего дежурства тебе!!!

Последний раз редактировалось: Venessa (Сб Dec 15, 2012 8:40 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О маленьких радостях - в прошлое воскресенье мы первый раз этой зимой сходили на лыжах покататься, так здорово! А дома потом тепло, обед вкусненький...Лепота! Обожаю, когда дома пахнет выпечкой, так уютно! А театр - это я очень люблю, это даже очень большая радость. smile.gif Вот в кино не люблю ходить - времени жалко, и скучно мне там... и, стыдно сказать, салонов красоты тоже не люблю - и времени жалко, и не люблю, когда ко мне чужие люди прикасаются, пусть даже с добрыми намерениями laugh.gif Это не значит, что я хожу с когтями и лохмами, но удовольствия от процесса не испытываю (другое дело - результат poketoungeb.gif).
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,соглашусь Олей Владимировой,а какая радость что выпечка удалась ,а похвала от родных,а от вас smile.gif -это бальзам на душу и насроение обеспеченно...
Нет, соглашус ь со многими -всего не перечесть ...
anrez  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, с дежурством!
Очень меня рыба заинтересовала и кекс. Помнится, я делала как-то кекс с финиками, правда по другому рецепту, и он меня очень впечатлил.
А о маленьких радостях: люблю после зимней прогулки выпить горячего какао, настоящего - из зеленой коробочки "Золотой ярлык", сваренного на молоке. Сейчас за радость - уложить детей спать, а самой залезть в ванну и поотмокать там в тишине. А еще очень люблю смену сезонов, когда воздух прям меняется.
До сих пор вспоминаю подарок мужа и сестры на мой день рождения - сыну тогда 8 месяцев было (уж больше 4 лет ведь прошло!), я вымотанная просто в смерть. И они дарят мне сертификат в СПА, часов на 5 или 6. Это было блаженство!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я совсем по сравнению с вами не романтичная: маленькие радости, это приемлемое атмосферное давление и отсутствие сильных магнитных бурь, что позволяет выйти на улицу по каким-то делам, до снежных заносов на прогулку каждый день ходила, настроение значительно улучшалось, я вот с теми, у кого когда ничего не болит - радость. Дай Бог, чтобы вы все об этом даже не задумывались!

А если дети благополучно приехали с работы и семья в сборе, когда они здоровы - это уже большая радость.

Выезд в гипермаркет, посещение церкви, парикмахерская, хорошие новости и встреча с подружками - события! Видимо, потому я отрываюсь на готовке, когда вышеозначенные обстоятельства позволяют.

Доброе слово, улыбка, добрые пожелания и всякие приятные мелочи жизни - это нас всех греет. И пусть у вас их будет побольше!
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, вот это радость так радость! Сюрприз! Блаженство! 5 часов в СПА! Тут часик-то проведешь у косметолога под расслабляющую музыку и нежный голос, с запахами и прикосновениями- а заряд на недельку... а 5 часов, да еще в подарок... оооо... глаза закрыть и вспоминать долго-долго... и хотеть еще!
Lien_74 -Лена, каток! Слов нет. Знаю, как это адриналинисто и романтично! Да еще горяченького, любимого чего после него! Романтичный день! Хочется мне тоже мужа совратить на это дело с лета, как недалеко от дома построили ледовый дворец! Последний раз каталась в Мурманске с подружкой на открытом катке, на стадионе... под софитами в полярную ночь... а потом в троллейбусе ехали домой с круглыми от счастья глазами, две красотки!
Venessa , вот такая маленькая, но точно радость, пообщаться! Люблю очень эту радость... и про пряник, вот точно, нет худа без добра- везде найдем радость! smile.gif
для меня, как для Гули маникюр и слегка сбросить килограмчик- тоже радость, спинка распрямляется, ручки хочется в магазинах расправить, чтоб не только я радовалась.... пусть все радуются... а то в Мурманске, бОльшее время ручки в перчатках, здесь радуюсь.... smile.gif там радовалась, что подольше в шубке можно походить, королевишной такой, а здесь и не успеваю себя снегурочкой почувствовать..... huh.gif весна приходит... mad.gif

Lien_74 -Лена, как ты, люблю мелочи радостные, и кулинарию в субботу на любимой кухне- не обсуждается, мое время и территория и что хочу, то и делаю... смайлик на троне, с поварешкой.... в воскресенье стараемся дела не делать, только отдыхать, от кухни в том числе.... чтоб приходить туда потом так - аааа, соскучилась!
У меня довольно часто получается выкроить время для чашечки чая с книжкой, для вышивания, для теплой ванны и для многих вещей- оказывается, это тоже радость, точно... smile.gif
Для меня радость еще... общаться с животными, помогать, кормить, веселиться... у нас Пензе в следующем году 350 лет, идет реконструкция зоопарка, неделю назад нам привезли из Москвы медвежонка белого медведя, ведь это не просто так, здесь хорошие условия... Подруга с детками приезжали летом из Питера, очень понравилось им......летом там вообще, просто праздник души, звука, цвета, радости... подкармливаем с мужем птиц, собак...
Радость еще - делать просто приятное другим людям. Это очень повышает настроение... очень.
Еще радость для нас -природа, запахи, цветы, листья, снег, осень, костер... глаза зажмурить.... Недавно с мамой говорили, почему так природа влилась в мою жизнь... Папа в моем детстве "таскал" нас с мамой в Мурманске в лес, в тундру, за грибами, за ягодами, отдохнуть, на лыжах, к озеру, на эстафету... Теперь я без этого жить не могу, скучаю.
Радости иногда дарит муж, такие. что не могу выдохнуть, а потом кричу Ура! Ура!Ура!, прыгаю, подробности уж не буду писАть....Улыбается стоИт, а я думаю, и чего я вчера недовольная была... smile.gif Очень люблю рукоделие, радость... Последний раз с мужем были в другом городе, в рукодельном супермаркете, не поверите, муж купил, все, чего хотела, еще и уговаривал... Ну давай магнитную лупу купим, ну давай ножницы-цапельки купим, красивые такие.... shocked.gif shocked.gif shocked.gif

я балдела от площадей рукодельного супермаркета, от количества товаров, чуть на экскурсию не опоздали! но от мужа я была просто в шоке! оказывается, сколько еще радостного в нем я еще не знаю! ттт!
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Катя, как хорошо ты написАла, я прямо себя счастливей почувствовала от твоих слов. Меня папа тоже всегда с собой брал в лес, на рыбалку, никогда не отставала и не ныла.
Сесть на диване перед телевизором с вышиванием для меня тоже радость, удовольствие.
Очень люблю, когда дома чисто, всё лежит на своих местах.
Ещё для меня большая радость-утро четверга, когда открываешь новый ФМ, читаешь новые рецепты...сюрприз каждую неделю- это здОрово!
Modstar  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, с дежурством!
У меня, как и у Оли-ложечи, кекс стоит в "очередниках", скорее всего испеку. Рыба у меня уже лежит, только она красная, и запекать буду целиком, наверное, это уже не то блюдо получится.
А я радуюсь всегда снегирям, на первого даже желание загадываю. Могу просто остановится и смотреть на них.
На балоне ставлю кормушку и как ребенок, прячась за шторой наблюдаю за синичками и воробьями, радостно мне от них.
Банально радуюсь хорошему маникюру, могу исподтишка все время на руки свои поглядывать, если особо удачно получилось blush.gif
В церковь попасть на праздник и дочку причастить - тоже радость для меня. Аромат куличей и потом целый ряд этих красавцев на столе в белоснежных шапочках с яркими посыпками. sigh.gif
Купить свежий номер двух любимых журналов - ежемесячная маленькая радость smile.gif
Сегодня после поликлиники заехали с дочкой в кофейню, так замечательно позавтракали - радость. Кофейни вообще люблю, всегда радостно, особенно мне такая маленькая радость, когда рабочий день, утро, а я не на работе, люблю забежать в кофейню, выпить кофе и смотреть в окно на спешащий город.
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, так мы ж с тобой северные дЕвицы... нам без природы никуда... и рыбалка там рядом... да...и там, не так как здесь. а пойдем в лесок погуляем за грибами.... там это масштабное действие.... другая тема пошла....там природа навсегда въедается...
Красивая приятная радость, как хруст снега, горячий чай, это северное сияние... Девчата, это такая красота и завораживание... Первый раз я увидела в 9 лет... мы шли с подружкой по большому пустырю между домами, район только строился... и увидели его... мы просто легли на снег, и лежали полчаса, смотрели на небо, глаз не могли оторвать... После этого, я много раз видела северное сияние, разных цветов, красное, кровавое, вообще редкость, видела...это такая радость... в любое настроение.... в любое время дня и ночи (полярная ночь же smile.gif ).... Сейчас, живя в Пензе, иногда вижу зимой разводы в ясном небе и вспоминаю его... Праздник. Наберите в поисковике СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ЮТУБ, посмотрите, сейчас предпраздничное настроение,очень в тему . Это природная реальность, очень красивая и волшебная....Очень хочу в Мурманск.
Все, что описАла, это для меня радость, так что по теме.... smile.gif

Оля, да, купить любимый журнал, Гуля, да, четверг утро, ФМ новый... такие приятные маленькие радости.... smile.gif
Еще тема тема "РАДОСТЬ ДНЯ" каждое утро.... утро нового дня.... приятная радость и настрой на позитив.
И каждое раннее утро, когда очень многие спят, для меня радость... и в своем городе, а в отпуске особенно... что-то я такое получаю в это время суток родное, и не хочется делиться со многими... запахи , какие-то мелочи, шелест просыпающегося города, и знаю, что весь день впереди, а я столько успела- для меня такая радость.... Не могу это проспать! и все.
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и маленькая радость - открыла ФМ, а тут уже две страницы написано smile.gif И все о радостном smile.gif Очень радостно читать!!!

Venessa, спасибо , что заглянула первая! Здорово, когда в обычной жизни можно найти столько маленьких радостей!!! А про пряники - просто супер-история получилась smile.gif Я называю это "из каждого свинства нужно уметь извлечь кусок окорока smile.gif ".
Ждем с супчиком. рыбкой и чем-нибудь еще smile.gif

Кристина-KK , присоединяйся обязательно!!!

Ирочка-Ichik , спасибо за добрые слова! Присоединяйся к нам!!!

Оля-Владимирова, спасибо за такую маленькую радость!!!
Билет на Мацуева, на мой взгляд, совсем не маленькая радость(это не значит, что это не по теме - это такаяБОЛЬШАЯ маленькая радость smile.gif) smile.gif Я вот позавчера на "Служанок" Виктюка ходила... так это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ радость!!!! 20 лет назад это была недосягаемая радость (по цене на билеты и по их недоступности - единственный спектакль был), но она и тогда состоялась! Поэтому, кода увидела афишу - не раздумывая тут же заказала билеты!
Суп перетирать необязательно. Но я поделюсь своим опытом. У меня есть насадка к моей кухонной машине для просеивания и перетирания. Это называется - почувствуйте разницу smile.gif Безусловно, просто измельченный в блендере суп - прекрасно. Но перетертый через сито - получается бархатно-шелковистый. Я не всегда и не все супы перетираю через сито, только когда там могут быть грубые волокна (щавель, шпинат), а хочется именно шелковистости.

Наташенька, вот и мне интересно жутко попробовать что получится. А ржаная мука у меня как раз есть, и все остальное кроме фиников, тоже. Приходи еще!!!

Катюша-semga-51, ты просто замечательно подготовилась!!!! Я, кстати, этот рецепт включила в меню самым первым. Вот попался он мне на ровном месте smile.gif
А сколько маленьких и не очень радостей!!! Здорово, когда можно вот так просто радоваться жизни! Хочу в рукодельный супермаркет!!! У нас есть один магазинчик 2*3 и все... не разгуляешься smile.gif
Цитата:
Радость еще - делать просто приятное другим людям. Это очень повышает настроение... очень.

ППКС!!!

Ирина-Мальвина, спасибо, что присоединилась к нам!! Я думаю, что ты по поводу кекса проконсультируешь наших участниц, если будет необходимо, да ? smile.gif

jeleenka -Елена, здорово, что ты с нами!! У нас меню разнообразное - кому рыба. кому филе. а кому и гады wink1.gif

Гулечка. здорово , что зашла к нам! И что здоровье радует(я этому тоже всегда очень рада!!!!) А про похудение вообще молчу smile.gif Недавно с подружкой общались (мы с ней на одной диете сидим и рассказываем друг дружке о наших успехах) - так она говорит мне - весы показали минус 600 грамм, довольная как слон smile.gif
Да, а новый ФМ - всегда радость, даже если нет возможности поучаствовать...
Готовь то, что приглянулось и приходи поболтать!

Леночка-Lien_74, спасибо, что заглянула! Здорово, когда можешь радоваться таким простым вещам, и особенно, конечно же, начинаешь их ценить, когда они становится доступными все реже и реже... Лыжи - здорово... Не каталась больше 20 лет на них.. А снега у нас навалило сейчас... навалом. И пункт проката лыж недалеко есть, можно было бы и сходить smile.gif
Пеки кекс (диетический wink1.gif)... ну и что-нибудь еще приготовь, если успеешь!!! Приходи еще!

Оля-чайнаяложка, здорово, когда есть такие маленькие радости! Радуга зимой ... просто невероятно. К тому же - то очень хорошая примета(фильм был о войне, так и назывался - "Радуга", и одна из последних фраз как раз об этом была).Пеки кекс!

Леночка-Om_ela, спасибо за оценку подборки рецептов! Меню я, конечно, придумывала специально для своего увлечения smile.gif плюс "доработки" smile.gif
Каток здорово! Но я ужасно боюсь! Никогда на коньках не стояла... А ты молодец!!!
Приходи еще!

Анечка-anrez, спасибо, что заглянула!!! радостно, когда такие маленькие радости по жизни случаются!! особенно, если неожиданно!
Ждем чего-нибудь вкусного, приходи smile.gif

Люба-Любава55, здорово, когда маленькие радости иногда собираются в одну (ну или пусть во много) больших.. Лучше пусть ничего не болит!!!

Олечка-Modstar, здорово, что заглянула!!! Спасибо, что поделилась своими маленькими радостями с нами!!! Рабочий день и не на работе ... мне только мечтать об этом приходится пока...
Приходи с кексом.. и просто так... smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, с дежурством!
По рецептам я вряд ли что смогу сделать, все распланировано уже huh.gif Кекс ну очень интересный! Но мне сейчас надо усиленно избавляться от ягод (морозилку чуть освободить), потому пока только с ними poketoungeb.gif

Что бы такого сделать... чтобы это порадовало... laugh.gif Девочки столько уже всего замечательного перечислили, что я даже не знаю... Меня особенно радуют минуты спокойствия! Вот! Когда ничего не надо делать, никуда не надо спешить и можно этим наслаждаться. Бывает очень редко. И их не так много, или в это время сил уж настолько мало, что ни о какой ванне не может быть и речи (а как хочется... sigh.gif ). Люблю тихий вечер, когда дети уложены спать, завтра не надо вскакивать с утра, чтобы посидеть тихо с мужем, с бокалом вина, посмотреть фильм или просто пообщаться.
Очень радует покупка в дом - все равно что - мебель, картиночка, салфеточка, светильник, посуда. Но вот чтобы в норку свою притащить и чтобы эту норку как-то облагородить или сделать удобнее - даже покупка стирального порошка poketoungeb.gif Вот радует и все blush.gif
Радует предпраздничная суета - очень! Время подготовки, вычеркиваний из списка, покупок, планирвоание.
Очень радует придумывание подарков и сюрпризов. Правда, сначала голову для этого сломаешь - что бы такого придумать, чтобы человек удивился и обрадовался одноврменно.
Радует поход в общепит - все равно какой poketoungeb.gif Но вот нравится мне - не готовь, не убирай, не подавай poketoungeb.gif Даже если это обычно и не особенно вкусно, а вот нравится - я отдыхаю! Как бы ни любила готовить, но иногда хочется и отдохнуть blush.gif
И конечно, природа... прогулка, лыжи, коньки (не умею - все мечтаю!), лошади sigh.gif О природе Катюша очень хорошо все рассказала sigh.gif
Мои рецепты
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modstar писал(а):
А я радуюсь всегда снегирям,

у меня они тоже вызывают детский восторг)))))))))
Цитата:
Радуга зимой ... просто невероятно. К тому же - то очень хорошая примета

Татьяна, надеюсь это к хорошему))
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, здорово , что в своем цейтноте нашла время зайти к нам smile.gif
Ну а то, что с рецептами тебе не угодила... не страшно smile.gif, чай, не в последний раз тут тусуемся smile.gif

Меня тоже радует многое smile.gif Кулинарные успехи - особенно... Хлеб испеченный в хлебопечке (по другому не умею), но оттого не менее вкусный - очень радует, вкусное необычное варенье .... обычная выпечка сладкая... Ну в общем, все, что удачно выходит "из-под пера" - старые проверенные блюда (борщ - особенно) или новые неизведанные.... И такие успехи не только создают настроение, но и вдохновляют на дальнейшие "подвиги".
Еще очень радуют новые кухонные цацки. О них могу говорить бесконечно и радоваться им тоже. И создавать себе маленькую радость появлением новой. Да и вообще радуюсь любой новой удачной покупке, а также подаркам (любым) , особенно от дорогих и близких людей. И сама люблю делать подарки, даже подарочки, но чтобы они обязательно порадовали тех, кому предназначены

Очень радует, когда могу быть кому-то неожиданно полезным - на работе, дома, по соседству или просто на улице... Особенно на кукинге , и особенно , когда кто-то готовит по предлагаемым мною рецептам (не обязательно моим) и при этом доволен результатом smile.gif
До сих пор помню, наверное, дня два радовалась, когда приготовили баклажаны по португальски smile.gif (первое блюдо, приготовленное по моим рецептам)

Маленькие дамские радости... ой... даже очень smile.gif Прическа (парикмахера своего обожаю, стригусь у него больше 20 лет и только у него... несмотря на то, что он живет в Одессе, а я - в Киеве), да и вообще внешний вид... Утром посмотрелась в зеркало - вроде ничего, и довольная собой пошла на работу (ну или куда-то еще)
Радуюсь каждому ушедшему грамму, появившейся легкости в ногах, исчезающей в них же усталости... А о том, как я рада тому, что влезла в почти весь свой старый гардероб... могу написать несколько страниц smile.gif

Радует отсутствие пробок в городе, чистенькая машина (сегодня поломалась cry.gif cry.gif cry.gif ), новенькие цацки для машины... Вместе с этим - отремонтированные дороги (если такое вдруг случается) и свободные места для парковки возле работы smile.gif и особенно возле дома smile.gif

В последнее время радует чашечка итальянского кофе-лунго в Ашане (приятные ребята и все время создают новый вкус кофе)...

Еще ОЧЕНЬ радуюсь успехам украинских спортсменов(к сожалению. не так часто удается это испытать), украинских артистов..
Почему-то испытываю радость, когда случайно слышу (в основном по радио) какую-то любимую песню из юности...

Радуюсь случайным и не очень встречам со старыми , да и новыми знакомыми...

Радуюсь хорошей погоде, солнцу, безоблачному небу...

Радуюсь каждому новому ФМ, и каждой новой возможности быть его ведущей wink1.gif wink1.gif wink1.gif

Всем-всем желаю приятных. вкусных, плодотворных и радостных выходных!!!

И у нас, кажется, на форуме снова глюки-с...Что не очень радует

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, ну что ты!!!! Очень угодила с рецептами - нравятся ВСЕ!!! И даже кальмаров бы сделала, но не сейчас, сейчас все распланировано (елки, подготовки, репетиции, костюмы детям, ДР и т.д.) Не получается сейчас, но ведь будут юбилейные! wink1.gif
Да, меня еще столы наши на Ку очень радуют, и блюда в отдельности - ну так интересно - кто там чего ел poketoungeb.gif И кто как что подавал, как компоновал. А почему этот рецепт выбрал...
Успехи детей очень радуют, когда их хвалят - прямо лучше чем меня poketoungeb.gif blush.gif И мои успехи очень меня радуют blush.gif Когда достигаю чего-то (вот контрольную писали по английскому, я прямо такая гордая была poketoungeb.gif blush.gif )
Мои рецепты
Cherlen  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2012 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно и радостно почитать про ваши радости, девочки....Билет на Мацуева - это моя огромная мечта! Но не приезжает он к нам huh.gif Я, как Татьянка, борюсь усиленно с лишним :)Радуют каждые ушедшие 100 грамм! Как и многих здесь, радуют уютные вечера дома, когда вокруг чистота и порядок, вкусно пахнет выпечкой, в руках вышивание...Но такого не было уже почти три года, с тех пор как сын родился satisfied.gif А слышать утром шлеп-шлеп-шлеп, обнимать теплый сонный комочек и его :"Доброе утро, мамочка!" Какая же это радость! Радует каждая победа над собой, очень радуют благодарности зрителей после концерта, радуют успехи учеников. А вообще стараюсь каждый день чему-нибудь радоваться!

С готовкой уже ничего обещать не буду, а то вон Саше пообещала все приготовить, а сама ничего не сделала satisfied.gif А пирог я пекла неделю назад и как раз с черносливом. Нам понравился. Попробую повторить с финиками)))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Добавить в закладки

Перейти: