Авторизация
Загрузка...
ФМ 235:Тайга на километры...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бегу-бегу с отчетом по рыбке smile.gif
очень понравилась, но опять же, не сомневалась, что это мой рецепт. Чуть-чуть не угадала с размером формы satisfied.gif , все кипело через край smile.gif, поэтому извиняюсь за непрезентабельный вид посуды.

Но очень вкусно! буду часто повторять. И решила, что в следующий раз в духовку ставить не буду, потушу на плите, все равно получится вкусно, уверена.

Леночка, спасибо за этот ФМ. Благодаря выбранной теме столько интересных рассказов , красивых фото. Такие рецепты вкусные. Очень хороший ФМ получился. flower.gif flower.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, ну нет слов просто-какая фотография красивая exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif и ето ж xорошо, что все вперед идет, cool1.gif соxранять, конечно, нужно какие-то нетленные веши, но люди ж достойны xорошей жизни. poketoungeb.gif И, кстати,муж моей московской подруги-бизнесмeн весьма успешный, полмира обьездивший, а по натуре сибарит и любитель комфорта, очень мне наxваливал Екатеринбург и Челябинск: по его словам, города очень современные, с отличной инфраструктурой и от столиц выгодно отличаются отсутствием пробок и какой-то человеческой бОльшей цельностью poketoungeb.gif . Никого не xочу обидеть, сама люблю и Москву и Питер sigh.gif , но ведь не только они-Россия poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Майечка, и за рыбку спасибо-аппетитно! smile.gif

Нимфочка, спасибо, happy.gif рада, что угодила с рецептами и было интересно! cool1.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я просто разрывалась...я ведь и про Екатеринбург могу poketoungeb.gif спеть-то...но...все хорошее когда-то заканчивается, заканчивается и наш ФМ smile.gif спасибо! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Я не партизан!Лена,Оля,видимо пропустила вопрос,простите великодушно!!!!! sigh.gif Работаю много,однако забегалась,еще раз прошу прощения!
Готовила из банального минтая!Очень люблю эту рыбку,использую и в пирогах чаще всего и в других блюдах!У нас хорошего качества продают,вкусно получается! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, Марина, smile.gif smile.gif smile.gif

Дорогие девушки! Когда готовила и открывала етот ФМ, даже представить себе не могла, что такая "xолодная" тема найдет столь теплый отклик! Огромное-преогромное вам всем спасибо за ваши необыкновенно душевные рассказы, за любовь к вашим краям, которой вы и с нами поделились, ну, и за готовку-отчеты, само-собой. У меня, благодаря вам, получилась очень светлая и радостная прошедшая неделя, спасибо и до новыx встреч! happy.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nira60  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо. Получила огромное удовольствие, и от рассказов и от результатов. Такие блюда отличные подобрала. Все очень аппетитно приготовлено, манит и хочется отведать.Молодцы все девочки, кто выставил свои блюда, отличные результаты.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 5:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка, спасибо за такой теплый снежный ФМ smile.gif Получилось изумительно!
Девочки, всем спасибо за чудесные рассказы (и не менее чудесные блюда!) Спасибо, что поделились! smile.gif
Авторам рецептов - отдельная благодарность! Нирочка, спасибо, что забежала!
Нас ждет Татьянин день и - Татьянка! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Добавить в закладки

Перейти: