Авторизация
Загрузка...
Электронная книга
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2013 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РМилена писал(а):
... не пожалеешь об этом ни разу! Это настолько открывает возможности и упрощает жизнь, что я тебе желаю такой подарок получить на День Рождения happy.gif
А привыкается очень быстро....

Милена, вынуждена согласиться laugh.gif : я так долго сопротивлялась(при том, что у ребенка есть wink1.gif ), но таки получила в подарок на день рождения laugh.gif laugh.gif laugh.gif и, к своему удивлению, действительно быстро привыкла shocked.gif , скачала аж 28 книг и живу себе спокойно. poketoungeb.gif С бумажной книгой по "вкусности" , наверное, все равно не сравню, poketoungeb.gif но удобно очень, я еше к ней такую книжную "обложку" заказала для пушего сxодства и удобства poketoungeb.gif sigh.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2013 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, "нашего полку прибыло!" happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Да, помню, как ты сотротивлялась... wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2013 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сопротивлялась, пока насильно ДМ не вручил. А потом скачал библиотеку в 560 книг и при этом неприлично рж...хохотал! Ну я и подсела. А любимый продолжает дразниться и скачивает все новые книги blush.gif poketoungeb.gif Просто не успеваю читать!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РМилена  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2013 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaPrekrasnaja писал(а):
Милена, вынуждена согласиться laugh.gif : я так долго сопротивлялась(при том, что у ребенка есть wink1.gif ), но таки получила в подарок на день рождения laugh.gif laugh.gif laugh.gif и, к своему удивлению, действительно быстро привыкла shocked.gif , скачала аж 28 книг и живу себе спокойно. poketoungeb.gif С бумажной книгой по "вкусности" , наверное, все равно не сравню, poketoungeb.gif но удобно очень, я еше к ней такую книжную "обложку" заказала для пушего сxодства и удобства poketoungeb.gif sigh.gif smile.gif

Ленок, рада за тебя. happy.gif Мой-то, бедненький, уже обожрался кол-вом за 500, его уже тошнить начало. Так что я теперь ничего в нем не оставляю после прочтения - все в папке компа - а в нем с десяток на очереди.
И у меня тоже в обложке (бе-бе-бе poketoungeb.gif ) - так лучше экран сохраняется.

shurshik писал(а):
Ну я и подсела.

Во-во! Именно то слово! Вот я сколько лет с ним живу - все удивляюсь тому, что могу за 5 минут книгу приобрести, не вставая с места. Да и еще среди них такие, которые в бумажных вариантах не всегда существуют или недоставаемые happy.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а откуда вы скачиваете книги с Флибустьера? А есть ли еще какие- то источники? Shurshik, а какую библиотеку тебе муж скачал?
РМилена  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу название, автора, скачать в ГУГЛе и гуляю пока не найду бесплатную скачку удобного формата. Нет ни одного места, где бы было все. Поэтому - просто поиск. Бывает, что занимает много времени, но, вдруг, на каком-нить форуме кто-то ссылку подкинет. А бывает по первой же ссылке и скачаешь.
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 3:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо!
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, а я все еще сопротивляюсь smile.gif
РМилена  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 3:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой продвинутой Леди, как ты - просто позор Джунглей! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Иришка - это прелесть невозможная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я читаю все на электронной книжке, и маме в прошлом году отвезла в подарок. В феврале была, загрузила ей на карточку 230 книг, а в сентябре она уже все прочитала, и муж как раз летал в Россию. Я послала ей еще 180. И она уже и их прочитала, спрашивает "А может я сама как-то смогу книжки эти добывать? Расскажи как". laugh.gif
Книжки беру в основном с флибусты, там хороший выбор, и еще етекстлиб.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 4:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, сестер, я сломалась blush.gif Точнее, меня сломали - как и многим муж подарил laugh.gif Куда Кен смотрит? Бумажка все равно предпочтительнее. Но из-за многочисленных ПСС и профлитературы ставить уже некуда. Покупаем только то, что заведомо будет любимым... И если какие-то особо примечательные иллюстрации. Альбомы (это моя страсть), фотографии (по Гданьску уже почти полка).
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 5:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РМилена писал(а):
Такой продвинутой Леди, как ты - просто позор Джунглей! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Иришка - это прелесть невозможная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Миленчик, я очень консервативна smile.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 6:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Ириш, сестер, я сломалась blush.gif Точнее, меня сломали - как и многим муж подарил laugh.gif Куда Кен смотрит? .

Кен слишком хорошо знает мое упрямство, а сам не особо заинтересован. Если бы ему самому нужен был Киндл, то он бы мне давно его подарил laugh.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 7:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РМилена писал(а):
... могу за 5 минут книгу приобрести, не вставая с места. Да и еще среди них такие, которые в бумажных вариантах не всегда существуют или недоставаемые happy.gif

Миленчик, вот ето, пожалуй, для меня и оказалось самым важным cool1.gif cool1.gif : я темку почитываю и отзывы ваши на ус мотаю wink1.gif , еду в один книжный, в другой(я имею в видy русские книжные магазины, коиx у нас большое количество), а там о какиx-то вешаx даже и не слышали sad.gif , чего-то сейчас нет cry.gif и т.д и т.п, а на Флибусте я нашла практически все, что xотела poketoungeb.gif happy.gif
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen писал(а):
Если бы ему самому нужен был Киндл, то он бы мне давно его подарил laugh.gif

Для чтения идеально подходит NOOK Simple Touch with Glow Light. Если конечно нужно что-то в цвете типа журналы подписные, детские книжки читать, то Kindle или NOOK цветной какой-то.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Добавить в закладки

Перейти: