Авторизация
Загрузка...
У Майи-agafja сегодня День рождения! (26 апреля)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, дорогая! С Днем рождения! happy.gif
Здоровья тебе, тепла, любви ! Пусть сбываются твои мечты, зовут новые дороги, радуют друзья!Пусть тебя любят и оберегают близкие!
Всегда рада встрече с тобой, приезжай еще!
Обнимаю! smile.gif inlove.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif :new-bday
: new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майюшкин!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть все у тебя будет хорошо! Не болей! Интересных тебе поездок и встреч! Хорошего настроения! Исполнения желаний!!!!!

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, дорогая и любимая подруга! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть солнышко светит, настроение и здоровье радуют, силы и возможности позволяют очень многое, в том числе (и обязательно) путешествовать! Пусть тебя любят, как любишь ты, оберегают, окутывают нежной лаской и дарят приятные сюрпризы! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Дарю тебе ландыши.

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, поздравляю с Днём Рождения!!!

FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, с днем рождения, дорогая! Здоровья тебе, хорошего настроения, новых путешествой и сказок! new_birthday.gif new_birthday.gif 4u.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя с днём рождения! Самые лучшие пожелания!
new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif

Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 19:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маечка, с Днём Рождения!
И пусть тебе всегда будет счастье, и в доме твоём пахнет вкусно, в сундучке не переводятся рецепты, и все вокруг дарят тебе цветы и любовь!
Обнимаю, землячка!!

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Майя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Счастья, удачи здоровья, радости!!!

agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки!
Спасибо вам огромное за теплые поздравления! мне очень-очень приятно и радостно! wub.gif
Я сегодня первый раз за много лет работала smile.gif как пчелка...работы у нас shocked.gif
Постряпала своим немецким тетушкам медовичок - Рыжик. Думала-думала, для них это не очень привычная стряпня, тут больше сливочные кремы в употеблении. Торт получился огромных размеров...из двойной порции. Ну, понятно, хвалили...но самое большое впечатление от тонких, ровных коржей, которых 10 штук poketoungeb.gif Короче говоря, делилась секретами...Эх, если б знали бы они какие волшебницы есть у нас тут, на кукинге sigh.gif
Любаша, ты как всегда первая...спасибо за цветы...и корзину фруктово-ягодную, витаминную!
Иришка, обещаю и впредь философские зарисовки poketoungeb.gif сама не знаю - откуда чего и берется poketoungeb.gif
Вика, все...я - солнышко happy.gif счас пойду наверх - и всем про это расскажу, спасибо! и от меня тебе большой привет! smile.gif
Олечка, красоты и молодости...ты знаешь, если не разглядывать себя слишком пристально в зеркало, то, пожалуй... poketoungeb.gif ооо, и встреч, встреч мне обязательно надо sigh.gif wink1.gif
Светочка...эх...как бы с этим здоровьем договориться-то...оно непослушное какое-то smile.gif ударим по нему путешествиями! poketoungeb.gif
Сашенька, спасибо! дык...я ведь никуда свои записки не убираю...может, када-нибудь...потом...я всегда рада моим гостям!
Гулечка, ах...эти весенние тюльпанчики...flower.gif
Маришенька...я уже скучаю по Екатеринбургу...дорогам-то и стараться больно нечего...я всегда готова подхватиться да лететь куда-нибудь poketoungeb.gif дочь мне книжечку новую подарила с быстрыми закусками (я пока ее бегло очень просмотрела) sigh.gif кажется, я ее тоже "заразила" нашим кулинарным вирусом wink1.gif poketoungeb.gif
Оксаночка, ну, я не знаю...как же бы уж тебя со спаржей-то познакомить? happy.gif и про пирог я тоже не позабыла wink1.gif 4u.gif
Ириша...а я напеваю...ландыши-ландыши...а, кстати, меня тут коллега один спрашивает - ты не поешь? голос, мол, у тебя приятный...не, ну, я пою, конечно... poketoungeb.gif дома иногда очень громко...посмеялась, а еще... wink1.gif...ты меня понимаешь...чтоб и у тебя путешествия happy.gif
Аленушка, какая солнечная картинка sigh.gif прямо тепло от нее smile.gif нам так не хватает нынче тепла и солнышка...у нас прям зима...
Тамарочка! спасибо! очень-очень хочется путешествовать...а потом чтоб сказочка happy.gif
Нэночка, спасибо! это не тобою ли выращенные цветики? flower.gif
Наташечка! хорошо быть именинницей - сегодня у меня прекрасные розы sigh.gif и любовь вроде тоже... poketoungeb.gif и, стал быть, счастье! (а еще хороший парфюм wink1.gif) шлю привет и тоже обнимаю!
Мариша, я б с удовольствием сейчас послушала бы такой музыкальный коллектив happy.gif inlove.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2016 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для счастья нужны розы...

Выбирай, какие больше нравятся! smile.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2016 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГАЯ МАЙЕЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!! new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_all_coholic.gif 4u.gif

Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче - находиться всегда рядом, указывая жизненный путь... пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе... желаю!!!!

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2016 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, вечной весны!!!!!

agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2016 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, роз много не бывает happy.gif забираю все...если ты не против wink1.gif спасибо! flower.gif
Катюша-солнышко! обещаю...что надеяться и мечтать буду всегда! 4u.gif
Леночка, спасибо за нежный букетик smile.gif нынче что-то даже просто весна непонятно где бродит...но мы ж тут волшебницы-стряпухи wink1.gif за нашими столами весна - всегда sigh.gif правда?
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2016 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Здоровья, счастья, пусть всё у тебя будет на отлично, и пусть мечты сбываются! new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif flower.gif

neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2016 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, с прошедшим Днем Рождения!!!
Здоровья, любви, интересных встреч и путешествий, вкусных рецептов и всего-всего самого хорошего побольше!!!

new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поздравлялки Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Добавить в закладки

Перейти: