Авторизация
Загрузка...
Конкурс "Дни итальянской кухни"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semga-51 писал(а):
... но истериками (которые удалялись из другой темы) мы разве чего-то добъемся? Очень хочется надеяться, что из команды, кроме Лены, кто-то выйдет на контакт.

Катя, я не считаю, что у кого то из нас истерика. Мы выражаем свое мнение, пытаемся, и ты знаешь пусть и "истерикой"(а что нам еше остается?), но как то ведь надо "донести", жалко ведь терять столько друзей. Делать вид, что все меня устраивает я не могу.
Катя ты знаешь, я тебя люблю, ты у меня-солнышко, теплое и ласковое, с тобой спорить и не собиралась.
Клятвенно обешаю, в темах про неполадки и конкурсы своей физиономии не показывать.
Всем дальнейшего удовольствия от просмотра рекламы.

Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, а ты рекламу разве не заблокировала?
Я редко захожу на главную, но надписи без картинок можно и игнорировать: не портить же себе настроение каждый раз, я стараюсь не смотреть на них и не читаю.

Девочки, я тоже очень дорожу нашим общением, и, конечно же, было бы славно, если бы оно ничем не омрачалось. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, ну, я тоже так думаю!
На некоторых других сайтах, и не только кулинарных, такая же проблема с такой же рекламой. Ну, куда ж деваться, политика администрации. Вообще, в наше время без рекламы трудно, наверное, прожить на бесплатных сайтах.
Мариш, про истерики это не я сказала, были такие разговоры в теме про рекламу с жиротресением, потом это как оффтоп удалили. Постарайся убрать рекламу с форума и не портить себе настроение этими заморочками... Я тебя тоже очень люблю! inlove.gif
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helellina писал(а):
Девочки, не знаю, где и спросить, поэтому кидаю вопрос в "поболталку"
Почему никто не хочет участвовать в конкурсе? Ведь конец-то конкурса не за горами. sad.gif
Мы уже думали про то, что условия, возможно, слишком сложные, поэтому расширили тему.
Что же мы делаем не так?
Подскажите, пожалуйста! Очень будет жалко, если конкурс так и пройдёт без единого участника.

Лена-Helellina, а можно перенести все разговоры о конкурсе в тему "вопросы по конкурсу" (или еще куда-нибудь на усмотрение администрации), чтобы мы могли здесь опять болтать "о своем, о девичьем"?

Или попроси ответить тебе в личку. Тогда не будет обид за удаленные "оффтопы" и администрация получит честные ответы на вопрос, что же вы делаете не так...

Последний раз редактировалось: FLSimona (Вт Июл 30, 2013 18:19 ), всего редактировалось 1 раз
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik писал(а):
типа, мы и сами не знаем ее содержание, ее без вашего ведома выставляют?
Рекламодатели теперь так действуют, интересно получается, без заказа, на свое усмотрение?

Марина, в этом случае, думаю, именно так оно и есть.
Вот пример из недавнего прошлого.
У нас пару лет назад уже была такая же точно реклама, правда, в несколько меньшем количестве - три окна в нижней части страниц. Можно вспомнить и полюбоваться.
http://kuking.net/class/viewtopic.php?p=1678461#1678461

И тогда по этому поводу тоже была маленькая, не в пример нынешней, истерика. И тогда я цитировала разъяснение Дениса
Цитирую вновь, так как сейчас происходит то же самое, даже с зависимостью от географии. И это же нам не раз говорила Лена.

denis писал(а):

Мы далеко не всегда имеем возможность контролировать какие именно баннеры показываются посетителям. В случае прямой рекламной кампании - да, все согласосывается заранее. С случае же баннерных сетей - может появляться практически все что угодно. sad.gif Причем нередко баннеры имеят "географический таргетинг", когда их видят только, например, посетители из Москвы или Израиля, я зависимости от требований участника сети и/или клиента.

Таким образом, про некоторые неудачные баннеры мы даже не знаем, пока нам о ним не расскажут посетители.

...

Денис

А потом и Маша объяснила, что содержание этой рекламной ленты от них никак не зависит.
http://kuking.net/class/viewtopic.php?p=1679034#1679034

Рекламу рассылает некий рекламодатель - баннерная сеть, с которой у сайта договор на предоставление места для рекламы на определенный срок. А какая реклама будет в этом месте, зависит исключительно от этой сети.

Все вышесказанное я уже излагала в "Жалобах" , но никто не читает и sad.gif не внемлет... sad.gif

Марина, ты конечно вправе изложить свою причину отказа от конкурса, и она для тебя уважительна. Но... sad.gif В общем, другие пусть решают сами.

Я, как и Катя, считаю что , если есть желание участвовать в конкурсе на форуме, то не стоит отказываться от участия только по причине рекламы, рассылаемой баннерной сетью, которая на форуме и не размещается.
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главную страницу давно не захожу, а вот рецепты мне очень жаль - перекрыты они рекламой. Я, конечно, обойдусь, но "за державу обидно" huh.gif
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurshik писал(а):
На главную страницу давно не захожу,.. huh.gif

Любава55 писал(а):
...
Я редко захожу на главную, но надписи без картинок можно и игнорировать: не портить же себе настроение каждый раз, я стараюсь не смотреть на них и не читаю.

semga-51 писал(а):
... С форума муж мне убрал, осталась только на главной странице, так я туда просто не хожу

А я захожу через главную страницу... привыкла я везде входить через "парадное кирильцо", а не через окно или чердак... что поделать?! happy.gif happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: FLSimona (Ср Июл 31, 2013 6:19 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем окно и чердак?
Парадное крыльцо форума - его главная страница
Я много лет через это парадное на форум хожу.
smile.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 4:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLSimona писал(а):
shurshik писал(а):
На главную страницу давно не захожу,.. huh.gif

Любава55 писал(а):
...

А я захожу через главную страницу... привыкла я везде входить через "парадное кирильцо", а не через окно или чердак... что поделать?! happy.gif happy.gif happy.gif
. Тома, я тоже вхожу через центральный вход всегда!!! Ведь это же главная страница, поэтому там и вся реклама! На то и расчитано, любой войдет, авось кто- то и клюнет!
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 6:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Зачем окно и чердак?
Парадное крыльцо форума - его главная страница
Я много лет через это парадное на форум хожу. smile.gif

Лена-Соня, не знаю, зачем окно или чердак, но, как видно из цитат выше, далеко не все участники сайта заходят сюда через парадное крыльцо tellme.gif tellme.gif
Helellina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 8:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Соперничество - это не в стиле жителей форума, тут в основном, все миролюбивые. А цель-то у вас какая? Просто встряхнуть всех, активизировать? Или пересчитать живые души?

NataVadi, конкурс больше для интереса, чем для соперничества. Ну и цель, соответственно, скорее первая. Живые души таким сложным способом особо не пересчитаешь, для этого можно просто статистику под форумом посмотреть smile.gif

Цитата:
Я в итальянскую кухню и не суюсь пока, тем более конкурировать с Мариной-Sorba вряд ли кто сможет, она на итальянской кухне все равно, что у себя дома.

Любава, вроде бы писала, но повторюсь - "Итальянская кухня" осталась преимущественно в названии, чтобы уж совсем всё не менять и не переписывать. На конкурс принимаются теперь салаты, бутерброды и разнообразные блюда на пикник. Если есть желание именно на итальянскую тему пофантазировать, веточка рукколы будет считаться отсылкой. Или салат в зелено-бело-красных тонах. Но даже это уже не обязательно, мы поняли, что допустили ошибку, взяв узкую тему, да ещё и не из простых:)

Цитата:
И вот еше, Лена Helellina ты так преподносишь ету рекламу, как стихийное бедствие, как землетресение, типа, мы и сами не знаем ее содержание, ее без вашего ведома выставляют?
Рекламодатели теперь так действуют, интересно получается, без заказа, на свое усмотрение?

То-то и оно, что отдел рекламистов работает отдельно от нас, и ни о каких нововведениях не предупреждает. Так что про новые блоки мы узнаем только по факту их появления. Что касается содержания, Соня очень хорошее объяснение написала, не буду повторяться.

Цитата:
Клятвенно обешаю, в темах про неполадки и конкурсы своей физиономии не показывать.

Марина, светить всегда, светить везде! Особенно в теме о проблемах! Иначе так и останутся неисправленными.

И ко всем, ещё разок, оффтопчик:
если есть проблема, что-то где-то закрывает реклама и т.п. - присылайте снимки экрана на почту или в дневник заливайте и давайте ссылки. Пока у меня один-единственный снимок с рекламой, перекрывающей содержимое сайта, и рекламщики не торопятся поправить положение.

Цитата:
а можно перенести все разговоры о конкурсе в тему "вопросы по конкурсу" (или еще куда-нибудь на усмотрение администрации), чтобы мы могли здесь опять болтать "о своем, о девичьем"?

Соня - Лен, можешь перенести, пожалуйста?

Всем спасибо за ответы, девочки smile.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 8:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянным участникам форума нет смысла ходить через "парадное крыльцо" или главную страницу.
Я захожу через свою почту по уведомлениям, которые мне приходят, сразу в интересующую тему, или по закладке Последние сообщения, так можно и на новую тему попасть. И никаких реклам!
Зачем каждый день изучать двери первых этажей дома, если я знаю, что моя квартира на седьмом- я зайду в лифт и нажму нужный мне этаж.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 8:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже.
Sarik  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за себя порадовалась happy.gif - как скачала приложение, про которое Лена тогда сказала, так нигде никаких реклам, если бы вы не сказали, так и не знала бы о их теоретическом существовании. А вот интересно, они себя как то окупают - неужели кто то еще бегает по ссылкам с жиротрясением и прочими "прелестями"? happy.gif

А в темы захожу по уведомлениям, но иногда и с главной - бывает уведомления не приходят.
Helellina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите, но бегают...
Не бегали б - не было бы такой рекламы
Но увы.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: