Авторизация
Загрузка...
Новый функционал у комментариев

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация  

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2014 9:09     Заголовок сообщения: Новый функционал у комментариев Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья.

Подводя итоги этой недели спешим сообщить о нововведениях на сайте, их всего 2, рассмотрим по порядку:

1. Добавление фотографий к комментариям. Теперь при написании комментария к любому рецепту, вы можете добавить свои фотографии. Возможно это придется по вкусу тем, кто любит делиться результатами своих кулинарных способностей. Функция доступа только авторизованным пользователям.

2. Функция "пожаловаться" на комментарий к рецепту. Количество рецептов на сайте уже составляет цифру с 5 нулями, а комментариев ещё больше, чтобы нам было легче модерировать новый контент, мы добавили возможность оставить жалобу на комментарий с выбором причины жалобы и надеемся, что вы нам в этом поможете сделать проект ещё лучше.

Будем ждать обратную связь от вас.
С наилучшими пожеланиями, команда kuking.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2014 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробуем!
Писать претензии к рецепту как-то не принято - если кому-то рецепт не подходит, просто обходим молчанием: ведь сколько людей, столько вкусов. А если начнем критиковать, так вместе с водой и ребенка выплеснем. Я не думаю, что предложение критиковать рецепты - хорошее. А творческие рекомендации к рецептам мы и так пишем, если опробовали какие-то дополнения или замены.

На комментарии я уже пожаловалась на главной сайта - вместо комментариев рецептов там - сплошная массированная реклама вплоть до сексуальных связей с малолетками. Спасибо, что убрали! Здесь на форуме мы в меру сил сами помогаем модераторам вылавливать рекламу и офф-топ...

Спасибо, что выходите на связь - нам это очень важно!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2014 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава55 писал(а):
Я не думаю, что предложение критиковать рецепты - хорошее.

Любаш, а где можно критиковать рецепт? Я не нашла такой кнопочки.

Вижу предложение воспользоваться только двумя новыми функциями: кнопкой "добавить фото" и кнопкой-жалобой о спаме, нецензурщине и оскорблениях в комментариях.
Спасибо! Очень полезные новшества!

.
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2014 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Любава55 писал(а):
Я не думаю, что предложение критиковать рецепты - хорошее.

Любаш, а где можно критиковать рецепт? Я не нашла такой кнопочки...

Лена, мне кажется, что здесь речь идет о комментариях, которые можно добавить в разделе "обсуждаемые рецепты" на гл. странице. Это поле добавили вместо "самых активных" в середине страницы...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2014 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, ну да, я о них и говорю. smile.gif Это комментарии к рецептам на сайте, в которых появились две новые кнопки - с их помощью можно добавить фотку и "пожаловаться" на спам, если он там есть.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Сб Май 31, 2014 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, это я поняла, что кроме борьбы со спамом, нам предлагается высказывать и критические замечания по рецепту. Простите...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: