Авторизация
Загрузка...
Программа на День св. Валентина и отчёты о празднике
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vic  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 20:03     Заголовок сообщения: Программа на День св. Валентина и отчёты о празднике Ответить с цитатой

Кто что собирается делать? inlove.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cher  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в самолете отмечать буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia Petrova  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит как и когда кончится екзамен и в каком состояние мы будем после него... smile.gif НО факт,4то мне не хватит времени приготовить моему любимому никакого сладкого и красивого сердца... sad.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу 14-го зачет, a 18-го экзамен! Настроение будет соответствующее... sad.gif Но мы не сдадимся, может что нибудь и придумаем! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
малышка Лю  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подготовка к этому замечательному празднику уже идет во всю cool1.gif
Буду готовить тортик сердечком blush.gif И еще что-нибудь....
Но самое главное я хочу сделать акцент на украшении торта. Уже ночи две не сплю - выдумываю чтобы такого сделать??? sarcasm.gif

А вот на счет подарка ко дню валентина.. это для меня большой icon_question.gif Конечно. романтическии ужин при свечах это замечательно, но... хочется и подарка какого-нибудь необыкновенного. Кто поделиться идеями? inlove.gif
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы (вернее я) планировали в ресторан, но похоже отменяется, с моим мужем кашу не сваришь mad.gif Поэтому будем дома встречать, буду готовить по минимуму. На десерт будет тирамису (быстро, вкусно и печь не надо smile.gif ), может даже порционные сделаю, чтобы не заморачиваться. Плюс шоколадное фондю с клубникой, печеньем и т.д. На горячее скорее всего будет что-нибудь из креветок и гребешков (это мы любим poketoungeb.gif ), на гарнир спаржа, запеченная с пармезаном. Со всякими блюдами в виде сердечек голову себе не буду морочить, по опыту знаю, что мужикам от этого ни холодно, ни жарко. Единственное, что муж может сказать "О-о-0" tellme.gif и проглотит не жуя :o Ну может все-таки, придерживаясь тематики, сооружу закуску в виде сердечка - испеку в форме сердечком картофельный оладушек, сверху соус из сметаны, чуток хрена для пикантности, укропчик + кусочек копченого лосося + ложечка икры. И все! Этого на вечер вполне достаточно, даже объесться можно.
Кстати, вот смотрю местные кулинарные передачи, все темы в предверии Дня Валентина. Поголовно все повара предлагают для романтического вечера блюда из пасты и вообще все с итальянским уклоном. Возможно это и правильно, паста быстро готовится, вариантов очень много, смотрится неплохо и блюдо не тяжелое, если что-нибудь соорудить со свежими морепродуктами, овощами и травками.

Насчет подарка сама ничего не знаю. Муж собрался себе сам подарок делать - покупать PC tablet, поэтому все остальные подарки на фоне этого просто померкнут huh.gif
Cher  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PC tablet - это который совсем крошечный?

Последний раз редактировалось: Cher (Пн Фев 10, 2003 2:31 ), всего редактировалось 1 раз
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это крошечный, один экран.
Может подарить мужу какой-нибудь маленький сувенирчик и прям в самолете, ему будет, я думаю, очень приятно. Ну а что, придумай что-нибудь, ты ведь лучше знаешь вкусы своего мужа smile.gif
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к празднику уже купила себе красную помаду)) Изрисую ночью всё зеркало в ванной - пойдет бриться.. вобщем, бриться будет наощупь poketoungeb.gif Там же на полочке - новый автешейв.
В (пардон) санузле оставлю парочку каких-нибудь новых журналов smile.gif ..
Ну и а на завтраке чего-нибудь нарисую тематическое))
А днем позвоню, приглашу в ресторан (столик уже заказала)
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 12:51     Заголовок сообщения: зеркало Ответить с цитатой

а мыть кто это зеркало потом будет smile.gif ?
Cher  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья писал(а):

Может подарить мужу какой-нибудь маленький сувенирчик и прям в самолете, ему будет, я думаю, очень приятно. Ну а что, придумай что-нибудь, ты ведь лучше знаешь вкусы своего мужа smile.gif

В том-то и дело, что вкусы я настолько знаю, что и затрудняюсь.
Есть одна идея... sarcasm.gif

Последний раз редактировалось: Cher (Пн Фев 10, 2003 2:31 ), всего редактировалось 1 раз
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 13:40     Заголовок сообщения: Re: зеркало Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
а мыть кто это зеркало потом будет smile.gif ?

У меня на этот "шедевр" рука не поднимется poketoungeb.gif ..
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 14:23     Заголовок сообщения: зеркало Ответить с цитатой

Я так и предпологала smile.gif
Olga Yamaguchi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) совет насчет зеркала- перед разрисовкой обклеить прозрачной пленкой большого формата (у нас такая продается для печатания етикеток на компе) А потом ее аккуратно снять и можно переклеить в фотоальбом с фотками етого дня.И мыть не надо,и память останется.

2) Мой уезжает в командировку на 3 дня,так я ему в сумку коробочку с его любимыми шоколадными кексами в дорогу, а в воскресение идем в ресроран...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Vic  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я открытку подарю happy.gif
Я купила вчера камушки на липучках в форме сердечек, куда их клеить только icon_question.gif Может на себя.... blush.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Добавить в закладки

Перейти: