Авторизация
Загрузка...
ХЭЛЛОУИН
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 22:38     Заголовок сообщения: ХЭЛЛОУИН Ответить с цитатой

Скоро праздник Хэллуин. Я нашла тему про костюмы, а давайте поговорим о другой стороне этого замечательного праздника! Кто и что готовит и про украшения! Я уже начинаю подумывать что бы придумать в этом году. А в прошлом году делала вот такие глаза ...

уменьшение-размера.jpg
уменьшение-размера.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3885 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот таких гоблинов можно сделать из сырных шариков...

уменьшение-размера.jpg
уменьшение-размера.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3857 раз(а)

KK  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 08, 2004 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshmar laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Devchenka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 0:34     Заголовок сообщения: Re: Хэллуин Ответить с цитатой

BadGirl писал(а):
Скоро праздник Хэллуин. Я нашла тему про костюмы, а давайте поговорим о другой стороне этого замечательного праздника! ...

А чем это он замечательный?, это наверное самый ужастный день и даже не праздник, чё только понепридумывали ничего полезного из этого дня извлекти нельзя темболее для детей.
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 0:48     Заголовок сообщения: Re: Хэллуин Ответить с цитатой

Devchenka писал(а):
BadGirl писал(а):
Скоро праздник Хэллуин. Я нашла тему про костюмы, а давайте поговорим о другой стороне этого замечательного праздника! ...

А чем это он замечательный?, это наверное самый ужастный день и даже не праздник, чё только понепридумывали ничего полезного из этого дня извлекти нельзя темболее для детей.

а мне он очень нравится, и помоему все дети его любят... повод нарядиться в любимых героев, ходить по улицам, собирать сладости... тыковки везде красивые, орнаметы на дверях висят осенние, красота .... но это мое мнение...
Lena P.  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 5:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikto ne pishet i ne govorit skol'ko detey son i pokoy iz za nego terayut. Amerikantsi ne hotayt govorit' skol'ko detey oni k psihologu vedut posle etogo "prazdnika".
Nikomu ne sovetuy ego prazdnovat'. Prozhila 13 let v Amerike i stol'ko
gadostey uvidela. Eto uzhas!

Lena

Сообщение гостя было отредактировано модератором - нападки на личности и беспочвенные обобщения у нас здесь не приветствуются.

Winny
desiderata20  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 6:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сын будет одет пожарником в етот год. В прошлый год он был совсем маленький и мы просто конфетки раздавали, а в етот год будем иx и собирать. Главное потом каждую конфету проверить, что бы никто гадости не подсунуть. Или ходить только к тем людям которыx знаете.

Мне нравится етот праздник. Мы живем в очень семейном райончике, я не думаю что мой сын пожарник много кого испугает.
Я тут живу уже 12 лет, и я думаю что большинство детей все таки остаются целые. Ну и конечно смотря где живете и как вести. Мы пойдем часа в 3-4, когда водят маленькиx деток одетыx в принцесок и героев из мультиков. Монстры-подростки ходят после темноты. А кстати люди которые не празднуют, могут дверь не открывать. Ни от кого ничего не требуется.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юляня, как гост  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Girl, просто потрясающие страшилки!!! Спасибо за темку smile.gif

А поделис, пожалуйста, что прячется внутри "глазика"? Это пироженко? А на сырных гоблинках я разглядела маслинки и орешки... А что там еще?
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Girl, ой каких "ужастей" ты тут повыкладывала ! Один глаз чего стоит ! А идея классная ! А что внутри глаза ?

А по поводу празднования , то я считаю, что везде должна быть золотая середина. Конечно, не стоит пугать детей до обморочного состояния, а веселый праздник с костюмами и всякими играми - это самое то ! И я не согласна, что это чем-то может повредить психике детей, радость и смех еще никому не вредили ! И так же не согласна, что этот праздник русские детишки и их родители любят меньше, чем зарубежные. Праздники любят все ! А то, что отдельные семьи не празднуют, так это их личное дело, никто и не заставляет. Но по моему мы отвлекаемся от кулинарной темы happy.gif .
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элегия, desiderata20, Девочки, большое спасибо за поддержку! А то я уже думала меня тут яйцами закидают shocked.gif Никогда бы не подумала что получу такие ответы... Я правда и не живу в Америке 13 лет, но никогда не видела ничего плохого не случалось в этот день, и как тут уже сказали, что смотря в каком районе жить, а если у вас там плохо, то может стоить подумать о его смене и все... Неужели из-за какой-то шпаны хаять весь праздник? А если не хотите праздновать, то просто не включайте свет в доме вечером и не ставьте тыковку на улице, это считается как условный знак happy.gif

Ну ладно, а теперь о деле! poketoungeb.gif

Для глаз: печется брауни, перемалывается, и слепляется потом как пирожное картожка, только маленькие шарики. Если распадается, можно добавить сливок или молока, только чуть-чуть. Потом окунать в белый шоколад, дать ему застыть и рисовать глаза, вены.... Я рисовала гелем, здесь в тюбиках продается разных цветов...

А гоблины: берете сырных шарик (они тут разных видов, на всякий вкус) и лепите из него как из плателина мордочку. Глаза оливки, брови черные оливки, разрезанные пополам, зубы - миндаль, а волосы - нарезанные на полосочки паперони (можно заменитьь любой копченой колбаской, салями...) язык - целый кружочек колбаски.

Все очень просто и получается оригинально по моему...

Последний раз редактировалось: BadGirl (Сб Окт 09, 2004 22:54 ), всего редактировалось 1 раз
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadGirl, молодец - чудесные страшилки ! А глаз - вообще шедевр! Замечательная фантазия! ( Кстати, один из методов преодоления страхов - выставить причину страха в смешном или забавном виде)
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, смотрите какои пауков я нашла в инете. может кому и пригодиться.

ХРУСТЯЩИЕ ПАУКИ
На 10-12 шт:
Растопить 200 гр шоклада и 4 ст л светлой патоки в миске, поставленной над кастрюлей с кипящей водой. Когда растает, добавить 75 гр кукурузных хлопьев и перемешать. Выложить смесь в форме купола с помощью ложки, так получится тело паука. Положить на пергамент, смазанный маслом. С каждой стороны воткнуть по 4 длинных плоских конфеты, чтобы получились ножки. Скатать немного сахарной красной и черной покупной помадки в шарики вылепить глазки. Нацепить на кукурузные хлопья.

hell2.jpg
hell2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3445 раз(а)

Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще.

УЛЫБКА ДЬЯВОЛА
На 16 шт:
4 красных яблока очистить от серцевины и порезать на дольки. Половину намазать клубничным вареньем с одной стороны и сверху положить маленькие маршмеллоус, как "зубы". Сверху накрыть кусочками яблок. Для эффектности подавать на черной тарелке.

happy.gif

hell5.jpg
hell5.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3393 раз(а)

BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная улыбка, а зубки какие все красивенькие! poketoungeb.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2004 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadGirl писал(а):
Классная улыбка, а зубки какие все красивенькие! poketoungeb.gif

Да уж, видать челюсти только что от дантиста laugh.gif !
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Добавить в закладки

Перейти: