Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Янв 08, 2017 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, давно не пересматривала! smile.gif Посмотрю, получу удовольствие... sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2017 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто хочет посмотреть душевный и приятный во всех отношениях фильм зимним вечером могу посоветовать "Стажер" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтуэй. О взаимоотношениях разных поколений и о вечных проблемах жизни. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2017 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 хороших исторических сериала "София" (российский , 4 серии) и "Виктория" (английский, 8 серий) с красивыми артистами, красивыми нарядами и довольно достоверными декорациями, но с небольшими историческими неточностями sigh.gif .
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2017 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь хочу поделиться, тему про телепрграммы никто не смотрит. Документальный фильм ВВС 2016 года "Планета Земля 2" Это очень красиво и захватывающе! Тем, кто любит про природу. smile.gif
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2017 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, добрый день, или вечер, или утро happy.gif
Пробегусь по сериалам:
Агата Рэйзин (Agatha Raisin) -Великобритания 2016г.
Описание: Агата Рэйзин - профессионал в области пиара. В надежде начать новую жизнь она переезжает из Лондона в тихую на первый взгляд деревню Карсли. Однако и здесь Агате нет покоя: пытливость заставляет её расследовать загадочные убийства, которые почему-то происходят здесь очень часто...
Это, конечно, не Розмари и Тайм, но для любителей ландшафтов и чуть-чуть убийств подойдет. Еще плюс чуточку романтики, т.к. главгероиня дама одинокая и ищет себе спутника, иногда очень активно и очень весело.
Так же британцы запустили новый/старый "Мегрэ", пока посмотрела первый "Мегрэ расставляет сети" , второй "Мегрэ и мертвец" стоит на очереди.
Т.к. фанатка британских детективов, то мне однозначно понравилось.
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2017 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetochka* писал(а):
могу посоветовать "Стажер" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтуэй.

Света, спасибо, так душевно! И де Ниро уже спокойно старика играет, мне очень понравился фильм. sigh.gif
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2017 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг не посоветую ни кому. Разочарованы все втроем-мама, я и дочка. Ощущение , что мы русичи ходили в грязи, молились не пойми кому и не пойми под предводительством кого (у нас кстати бритоголовых жрцов не было) , словом мда.....Кто был на фильме +18...были в восторге. Мол как его грехи с каждой каплей отмывались и тп. А я вот не впечатлилась. Ну ни капли.

Переправа 2014 год Китай, США, Гонконг.
"Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа."

Увидела его на TV1000 залипли на пару с дочкой. Она так переживала за героев этой картины. Вторую часть увидеть не смогла. Я ей рассказала. Я переживала, я плакала пол-фильма. У меня сердце сжалось от той нежности с какой девушка просто протерла мужчине палочки для лапши. Один маленький знак, а это оказалось знаковым для всем.

Суть фильма -3 пары. И рассказана их жизнь. Вот такая какая есть. Война и любовь. И зарождение любви.
Словом я бы его посмотрела и второй раз. И семьей (но там есть моменты когда надо прикрыть глаза, но все в рамках приличия, руки ноги постель там такого нет)
Второй фильм это уже затопление Тайпина. Вот тут я нервничала. Очень. Какой там Титаник. Тут что-то более серьезное.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2017 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с "Викингом" все понятно...хорошо, что не пошла. smile.gif
Вчера случайно увидела трейлер "Притяжения" , очаровалась за 3 секнды Меньшиковым, теперь хочется посмотреть. laugh.gif Но создалось ощущение, что, кроме спецэффектов и Меньшикова, смотреть особо нечего....Мне все время жалко времени, потраченного на кинотеатр - дома-то я параллельно что-нибудь делаю, да и вообще уютно на кресле-качалке с чашечкой кофе...поэтому долго запрягаю. blush.gif
Зато наконец-то посмотрела "Правила дома сидра", пардон, "Правила виноделов". Не хотелось разочаровываться - книга мне понравилась. И - та-даммм - фильм тоже оказался неплох! smile.gif Моя любимая Шарлиз Терон, мой любимый Майкл Кейн...попроще книги, но вполне достойно.
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2017 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего пойду на Притяжение. Хотя даже не думала в его сторону.
С подругами собираемся, мы сначала в кафе, потом в кино, в итоге вечер проведем весело, приятно, поэтому времени не жалко.
Мне вообще на развлечения времени не жалко, сколько их ещё нам осталось... На дискотеку вот уже не пойдёшь,.. а я танцевать очень люблю laugh.gif
На прошлой неделе смотрели "Три икса". Комедия с элементами боевика. Смешной, лёгкий, позитивный- хорошо отдохнули.
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2017 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захотелось рассказать happy.gif вообще-то я не особая любительница кино, но иногда таки посмотрю что-нибудь.
А написать решила...чего-то обидно стало за киношку happy.gif В среду не сговариваясь отправились смотреть кино - дочь с подружками, я с мужем. Оказалось, все смотрели Ла-Ла-Ленд smile.gif Музыкальная трагикомедия, фильм собрал кучу Глобусов и Венецианских львов, в общем, было интересно - что за кино? wink1.gif
История обычная...случайно в огромном городе встречатся молодые люди.
Она мечтает о кино-театре, а пока подрабатывает в кафе...он неплохой музыкант, мечтает о собственном джазовом клубе, а пока играет всякие польки в разных ресторанчиках. Потом, понятное дело, они начинают мечтать вместе happy.gif иногда ссорятся, но потихоньку все налаживется. И вроде должно быть все хорошо, но ее зовут сниматься в Париж, а оттуда через пять лет она возвращается с другим мужем и дочкой. Случайная встреча в джазовом клубе, за инструментом ее бывший друг, он играет "их песню"...грустно, но на прощание они улыбаются друг другу.
Муж и дочь в большом недоумении - откуда такой успех? моя приятельница от фильма тоже не в восторге (собственно, после ее отзыва мне и захотелось посмотреть его самой poketoungeb.gif) Вероятно, ожидания у них были несколько завышенные...Я получила то, что хотела, посмотрела фильм с удовольствием.
В общем, если вы любите музыкальные фильмы (а я их люблю), мюзиклы, хотите приятно провести время, отвлечься от забот, то...рекомендую smile.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2017 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "Притяжение".
Неожиданно фильм понравился.
Лена, в фильме будет много Меньшикова. Одна из нитей сюжета- его непростые отношения с дочерью.
По трейлеру кажется, что фильм о нападении инопланетян. Совсем наоборот, фильм о человеческих взаимоотношениях, о том, как мы сами уничтожаем друг друга, о любви.
Есть и смешные моменты.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2017 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, в фильме будет много Меньшикова.

Ффффсё! Надо идти! laugh.gif
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто любит Хабенского как мы, рекомендую фильм "Коллектор". Там только Хабенский, как в моноспектакле! Действие происходит практически всё время в одной комнате и он ведёт всё действие, держит в напряжении все 75 мин.
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно случайно посмотрела наш фильм "Хороший мальчик". История неиспорченного подростка со всеми его проблемами. Я люблю такие истории, когда с каждым следующим словом картина меняется , черное становится белым, и т.п. Хорош многоликий директор школы, М.Ефремов. Но больше всего меня удивил Хабенский, отец мальчика. Домашний тиран и вроде бы свихнувшийся человек... Я не любила Хабенского со времен "Адмирала",но... пришла пора изменить отношение к этому артисту.
Такой не тяжелый фильм для частичной очистки души.
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thumbup.gif поищу. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.
Страница 90 из 92

Добавить в закладки

Перейти: