Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Июн 01, 2017 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, мы тоже хотим на Женщину. Дети как увидели "Кирка, капитана Энтепрайза" - хотим! laugh.gif Но посмотрим...
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Июн 01, 2017 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, и его очень хочу увидеть! sigh.gif
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 04, 2017 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевное кино, подходит для семейного просмотра "Собачья жизнь". Может, не так сильно как "Белый Бим Чёрное Ухо "и "Хатико", но думаю, что многим понравится. sigh.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
rutik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 04, 2017 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визит инспектора
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2017 11:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Собачья жизнь" - смотрела на выходных с детьми. Для тех, кто поделился своей душой, отдал какую-то часть другу безвозвратно, этот фильм о многом... И потому очень хочется, чтобы этот друг вернулся, с частичкой твоей души, чтобы вот так узнать его по одним вам знакомым моментам...
Ни Белый Бим, ни уж тем более Хатико меня так не тронули. Собачья жизнь - изнутри собаки, но чтобы было понятно любому человеку. Никогда не предаст, не бросит свою работу, не обманет, будет до конца рядом. Слезы лились у меня градом, я такие фильмы сморю только один раз, больше не могу.

Ну и "Джон Уик 2" - laugh.gif Вдруг возникло ощущение, что смотрю стрелялку компьютерную... Намудрили, все совсем нереальное. Ага, прямо весь мир поделен между бандами, итальянцами именно! И каждый второй на улице - один из них. Если не каждый первый laugh.gif Первый фильм был как-то... поинтересней что ли... Хотя если есть желание посмотреть тупую стрелялку, где пули-пули и кровь - отлично! Сразу видно, что реальности там ноль.
Мои рецепты
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2017 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы смотрели Джон Уик-2, причем ночной сеанс, страшненько потом было happy.gif

"Чудо- женщину" посмотрели. Очень понравился! Логичный сюжет, что не всегда бывает у студии DC. wink1.gif
После просмотра фильма сразу захотелось в спортзал, быть такой же смелой, сильной, ловкой, а главное- красиивой happy.gif
Кстати, одну из ролей играет Робин Райт (Келли из "Санта- Барбары", если кто помнит), мне нравится смотреть на неё в фильмах.
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):

"Чудо- женщину" посмотрели. Очень понравился! Логичный сюжет, что не всегда бывает у студии DC. wink1.gif .

Нам, наоборот, не понравился фильм, и актриса переигрывала, и сюжет... оставляет желать лучшего: где логика, если после уничтожения бога-брата войны не закончились?! И поступок матери чудо-хм женщины, которая вместо того, чтобы готовить и морально и физически дочь к сражению, только под натиском своего (своей) генерала разрешила тренировать, но не сказала зачем.
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана как раз в конце фильма и говорила, почему она остаётся, а не возвращается домой. Потому что семена раздора давно посеяны в душах людей, и им нужна её помощь.
А мать.. ну она же мать, как страус прятала голову, надеялась, что если её дочь не будет воином, то и не погибнет ни в какой войне.
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Диана как раз в конце фильма и говорила, почему она остаётся, а не возвращается домой. Потому что семена раздора давно посеяны в душах людей, и им нужна её помощь.
А мать.. ну она же мать, как страус прятала голову, надеялась, что если её дочь не будет воином, то и не погибнет ни в какой войне.

т.е. бог прав был, что человечество само себя сожрет, получается убийство было зря.
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2017 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же нашептывал людям мысли, действия...
Его убили- а произошедшие в людях изменения останутся в них навсегда, передаются из поколения в поколение..
Если только строить мир заново, с чистых людей, так сказать, а так придется мстителям всегда вести борьбу со злом.
Не знаю, мне так всё логично, не документальный же фильм...
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 22, 2017 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели Тачки 3.
Ну очень депрессивный мультик, прямо в помощь суицидникам!
Твоё время ушло, уступи место молодым, более продвинутым, манёвренным...
Какие там милые старички- старые машинки, смотришь и умиляешься. Смотришь и умиляешься... А старость- то не за горами, блин, скоро ты тоже будешь не участником, а тренером! И пока ты смотрел этот мультик, твоя жизнь стала короче на 2 часа!!! devil.gif
Вообще мультик хороший, конечно, всё это правда, просто грустно как- то.

Последний раз редактировалось: Гульчик (Чт Июн 22, 2017 11:16 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 22, 2017 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Посмотрели Тачки 3.
Ну очень депрессивный мультик, прямо в помощь суицидникам!
Твоё время ушло, уступи место молодым, более продвинутым, манёвренным...
Какие там милые старички- старые машинки, смотришь и умиляешься. Смотришь и умиляешься... А старость- то не за горами, блин, скоро тоже будешь не участником, а тренером! и пока ты смотрел этот мультик, твоя стала короче на 2 часа!!! devil.gif

А детям понравилось?
Гуля, тренер - это тоже жизнь и движение, а вот, если брать примером тачки, то утилизация - это уже финишшшш new_snipersmilie.gif полный и окончательный!
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 22, 2017 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя взрослая, 16 лет. Тоже вышла из кинозала в печали laugh.gif
Дети подружек 5-10 лет довольны, понравилась графика, гонки. Только не понятно, говорят, в чем смысл тренировок, если характеристики двигателей не меняются??? Да и в самом мультике говорили, у новых машин движок лучше, аэродинамические характеристики и пр. Почему Молнию не апргрейдили?
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 22, 2017 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыну 11 лет, должно понравится, теперь я думаю: идти или нет. Папу нашего точно не пошлю, он все близко к сердцу принимает.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июл 01, 2017 6:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень разные фильмы мне попались в последнее время.
Однажды в Германии (Es war einmal in Deutschland... 2017). Любителям Морица Бляйбтроя смотреть обязательно. Это очень щемящее кино. Германия, 1946 год. Зона американской оккупации. Шестеро друзей-евреев, переживших концлагерь, очень хотят уехать в Америку. И пытаются заработать стартовый капитал, торгуя постельным и столовым бельем. Они фантазеры и затейники. Они устраивают целые спектакли, чтобы всучить гражданам свои простыни и скатерти. Они не унывают и с оптимизмом смотрят в будущее, хотя каждого мучает вопрос - почему я остался цел... И главный заводила - балагур Давид Берманн. И именно его судьба заинтересовала американскую разведку в лице офицера Сары Саймон. Он подал заявку на лицензию на торговлю, а ему предъявили обвинение в сотрудничестве с фашистами... Бляйбтрой прекрасен. И хорошо вошел в средний возраст cool1.gif

Красота по-английски (Stage Beauty, 2004). Я, наверное, последней посмотрела. Очень! smile.gif Революция в английском театре: женщинам дозволено играть на сцене. Жить бы и радоваться... Но что делать мужчинам, игравшим женщин??? Что делать звезде, у которой отняли любимое дело и главное - роль Дездемоны??? Изумительная история. Прекрасный Руперт Эверет в роли короля Чарли, все остальные тоже хороши (любимый Том Уилкинсон мне, как всегда, понравился больше главного героя-Крудапа). О, там есть Хью Бонневиль! А главную женскую роль исполняет Клэр Дэйнс. Я опознала в ней Звезду из Звездной пыли (она хорошая, немного странная: лицо, на котором можно нарисовать все, что угодно, но не рисуют ничего wink1.gif ). И вот тут начинается история с дежа вю... В какой-то момент я поняла, что видела ее и раньше, до Пыли... Ба, это же Бэт Марч из Маленьких женщин! Рассматривая актеров, сделала еще одно "открытие": мне казалось, что первый раз Кристиана Бэйла я увидела (и запомнила) в Престиже. Но это же Лори, влюбленный в семейство Марч laugh.gif

Совсем не шедевр, но мило: Не в моём вкусе (Pas son genre, 2014). Что путного может получиться из романа преподавателя философии из Парижа с провинциальной парикмахершей? То-то и оно... Очень французский фильм wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
Страница 93 из 95

Добавить в закладки

Перейти: