Авторизация
Загрузка...
НАШИ ПРАЗДНИКИ И БУДНИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, ты героиня!!!! Такое разнообразие, столько штучек маленьких, на них ведь больше времени уходит, чем на большие. Доченьку с Днем рождения, тебе побольше сил и вдохновения, не знаю как насчет невкусной готовки, но ты же ведь не сможешь сделать ее еще и некрасивой poketoungeb.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Om_ela smile.gif Да,если невкусно и некрасиво подам тогда точно у всех будет аннорексия ,т е полное отсутствии аппетита smile.gif
тоже на такие крайности не пойду буду готовить не вкусно но буду подавать красиво smile.gif (будут кушать, но мало)
Леночка спасибо что забежала и спасибо за пожелания и комплименты!
Ценю твой визит!!!СПАСИБО!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, ты не сумеешь не вкусно приготовить, не получится! happy.gif Даже самые простые блюда у тебя будут вкусными!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так она мне ответила -так это супер !!!

мне бы тоже понравилось)) люблю поджаристое)) даже в подгоревшем есть своя прелесть в некоторых рецептах - горчинка))) у меня и мама такая же)
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2014 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, мое поздравление куда-то пропало, и это уже не первый случай huh.gif

Венесса, поздравляю вас с днем рождения твоей девочки!!
Будьте обе счастливы!

Сладости на 50 детей... вау
Не мудрено, что ты устала - но молодец, кто еще ребенку сделает такой праздник, как не мама
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venessa,какой стол!!!Какая красота!!!Какой цвет!!!!
Я очень рада,что моя тема немножко поспособствовала появлению милых детских столиков с угощением,получилось здорово!!!Мне кажется,именинница осталась в восторге, я показала своей 8-летней Принцессе,она вынесла вердикт:"Крутоо!!!" cool1.gif
Про то,сколько приготовлено вкусностей,я даже не упоминаю,мне за тобой и Любаней никак не угнаться!!! smile.gif
И как хорошо все же делать приемы в собственном доме с возможностью искупаться и простором!!! smile.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolga писал(а):
Венесса, ты не сумеешь не вкусно приготовить, не получится! happy.gif Даже самые простые блюда у тебя будут вкусными!

Олечка спасибо!!!Ты права ,потому что даже самая простая еда правильно приготовлена и заправлена -очень вкусна и полезна!!!(Выше своего рода шутка была)

чайнаяложка -Олечка
Цитата:
мне бы тоже понравилось)) люблю поджаристое)...)

я буду знать твои вкусы(жизнь не предсказываемая,так что может и пригодится эта информация smile.gif

Klarissa -Оксана
Цитата:
Не понимаю, мое поздравление куда-то пропало, и это уже не первый случай

Не растраивайся поэтому поводу.Но большое спасибо тебе что не поленилась и опять написала...
ОКСАНОЧКА, спасибо за поздравления дочери ,мне и ей очень приятно!!bИ ТЫ права кто как не мама устроит такой праздник,ну конечно же не правильно если не сказать папе спасибо за его поддержку smile.gif

Муравейка -Светочкаспасибо тебе за добрые и теплые слова!!!
Да я тебе очень благодарна, мои мысли начали работать в др направлении.
Цитата:
...именинница осталась в восторге, я показала своей 8-летней Принцессе,она вынесла вердикт:"Крутоо!!!...

дА так и было ОНА,ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ!!!И твоей принцессе большое спасибо за оценку!!!И НАДЕЮСЬ МЫ НИ КОГО НЕ ОБИДЕЛИ!!!
Спасибо за пожелания!!!
Спасмбо всем девушки за поддержку ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДОЧЕРИ!!!
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, красота необыкновенная! Поздравляю принцессу с Днем Рождения и тебя с днем Рождения дочери!
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leki4ka-ОЛЕЧКА,СПАСИБО за твой визит smile.gif ,за оценку . БольшоЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! flower.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Май 25, 2014 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие девушки!!!
Извините оставила и без обедов и без зарядного устройства(как Марина говорила )
Иногда забегала к себе сюда домой smile.gif И видела что у меня чисто и вовремья все убирается.В ОБЩЕМ Чистота и порядок!!! smile.gif
Были и еще есть обостоятельства которые не оставляют времени на кукинг(к сожалению немогу здесь писать,на меня правила кукинга распространяются ....).
Но все же кое что снималось и иногда и времья бывает smile.gif .Вот сегодня поделюсь с вами одним из будних обедов.

Обед по желанию

Куриная грудка "как пицца" /Petto di pollo alla pizzaiola/

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1855172#1855172

Фаршированые яйца семгой

Яйца отварить ,желток тшательно перемешать с 1 ложкой майонеза,измельченой семгой и измельченой петрушкой.Посолить и поперчить

Салат из спаржи

Отварить спаржу в подсоленой воде,но чтоб оставался хруст.Остудить .Положить в салатницу добавив измельченый лук ,посолитьб поперчитиь и залить соусом из оливковорго масла с чесноком и соком лимона,
Тщательно перемешать и желатено положить в холодильник на несколько часов.Cпаржа лучше пропитывается и только улучшается вкус.

И специльно для мужа улитки

Готовые купленые улитки просто отправила в духовку на 10 минут.Отдельно приготовила соус -чеснок ,колиандр ,оливковое масло и сок лимона.
Лаваш

Десерт как всегда через пару часов-фрукты

Вот такой у нас солнечный яркий,летний обед.планировала совсем другой салат с яйцами ,но они сами решили вот так с семгой,не совсем летнему ,но по цвету точное попадание в моих глазах smile.gif
Приятного аппетита!!! Может хоть кому-то понравится предложеный мной обед smile.gif

Последний раз редактировалось: Venessa (Пн Май 26, 2014 12:10 ), всего редактировалось 1 раз
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 26, 2014 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, такой чудесный обед..и самый главный ингредиент это солнце)))
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Май 26, 2014 7:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот многому кукинг меня научил. Неужели я когда-нибудь буду есть улитки?! Космическая фантастика какая-то! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Венесса, ты - молодец!
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 26, 2014 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,спасибо !!!И ты права этого главного ингридиента(СОЛНЦА) нам хватает каждый день smile.gif
Любаша,спасибо!!!И Ты права -НИкогда не говори нет!!!Вся жизнь впереди и все может быть-может еще влюбишся во вкус улиток smile.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 26, 2014 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(СОЛНЦА) нам хватает каждый день smile.gif

делись им. с нами, почаще))) а то мы тут замерзаем)
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 26, 2014 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ,специально для тебя и для тех кому этого,,солнца"не хватает ,буду делиться smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 97, 98, 99  След.
Страница 14 из 99

Добавить в закладки

Перейти: