Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Dec 20, 2017 17:29     Заголовок сообщения: Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 8 Ответить с цитатой

Фильмы, после которых хочется жить!
Хорошее кино
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями)
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 2
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 3
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 4
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 5
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 6
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 7
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгие зимние вечера располагают к просмотру.

8-серийный сериал по книге С.Кинга 11.22.63-книга,безусловно,лучше,но смотреть можно.
Фильмы на кулинарные темы
"Ватель"-о поваре времён Людовика 14 ,несколько затянуто развитие событий,но чисто в историческом плане,как готовили в те времена,интересно.
"Любовь и лимоны"-эдакий Рататуй в виде фильма,приятная добрая мелодрама. smile.gif

Последний раз редактировалось: *Svetochka* (Чт Янв 04, 2018 21:29 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрели фильм "Движение вверх".
Про советский баскетбол, про победу в олимпийских играх в 1972 году.
Актерский состав- супер, все на своем месте. Очень красивые актеры!
После просмотра сразу написала подруге, у которой сын 10 лет, чтобы обязательно сходили. Он не отрываясь от экрана смотрел "Время первых", этот фильм тоже очень понравится.
"Движение вверх" идет больше 2-х часов, но мы ни разу не посмотрели на часы, не до этого было.
Мне очень нравятся такие... патриотические фильмы, когда люди выкладываются по полной ради Родины, ради себя.

Как всегда, поле таких фильмов, прочитали много информации о реальных баскетболистах. И об Израильской сборной, просто ужас невероятный!
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Вчера посмотрели фильм "Движение вверх" ...
Мне очень нравятся такие... патриотические фильмы, когда люди выкладываются по полной ради Родины, ради себя.

Гуля, я тоже все собираюсь на этот фильм; не хватает положительных эмоций в жизни и того времени, когда все гордились своей страной cool1.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я добавлю happy.gif почти весь фильм пыталась сгрызть ногти laugh.gif потому как я очень азартный болельщик blush.gif в кино не покричишь laugh.gif Отличный фильм!!! Детям тоже понравился, некоторые моменты объясняла. Не понимаю шумиху, которую жены подняли satisfied.gif Фильм на высоте! С любовью к спорту, родине и людям. Тренеров бы таких побольше
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По книге Кинга есть так же новый 10-серийный сериал "Мистер Мерседес"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 05, 2018 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По книге Кинга есть так же новый 10-серийный сериал "Мистер Мерседес"

"будем искать"! happy.gif
Мы пока посмотрели 2 российских фильма о которых были очень неоднозначные отзывы
"Хороший мальчик" - нечто между "Курьер" и "Географ глобус пропил".
И "Матильда". Ну ,не знаю, насколько всё правдоподобно в историческом плане, но декорации красивые, артисты тоже... wink1.gif
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ЗА "Движение вверх!" - весь фильм - одни эмоции! Это было сильно, т.к. в последнее время при просмотре фильмов, да и при прочтении книг, не получаешь именно эмоциональной составляющей.
И не важно, что где-то, таким как я, было не по себе от действий чиновников СССР, главное то, что тренер смог в каждом игроке увидеть человека, и психологом он был отличным.
Сыну (12 лет) очень понравился, даже не понимая какие-то моменты в фильме, после спрашивал целый день о том времени, в интернете информацию искал. В общем, я довольна, что сходила на этот фильм.
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2018 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам "Движение вверх!" очень понравился. Потащила нас мама :молодость ее, эту игру помнит. И фильм такой хороший, практически без этой грязи, которой хватает в др.историях на фоне государства. Мы потом и про актеров (они такие красивые!), и про игру весь вечер читали.
А вот "Елки-6" -мне показался не особо смешным, но впечатление в целом приятное.
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 09, 2018 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно понравился фильм "Большой",авторы нелицеприятных отзывов по-моему просто придирались.А если ещё и с "Черным лебедем" сравнивать,так Большой гораздо приятней для просмотра happy.gif blush.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2018 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, "Движение вверх!" всем понравился, придется посмотреть smile.gif Не собиралась, я не болельщица и к профессиональному спорту неоднозначно отношусь. Вот "Время первых" - очень понравился, уже и не надеялась на такое кино.
Пыталась на каникулах "отдыхать мозгами", посмотрела два сериала. По вашей наводке "Питер Кингдом вас не бросит", очень понравился, Фрая обожаю, но закончился как-то...неудовлетворительно.
И случайно наткнулась на "Метод Фрейда", детектив с Охлобыстиным, тоже ничего такой, но концовка вообще за упокой. Смотрела вместе с мужем, он был доволен по уши - по его мнению очень жизненный финал (главный герой на мушке, жизнь любимой женщины он исковеркал, коллега по его вине погибла и т.д.), а мне было бы приятнее что-то более оптимистичное. Любящий супруг отправил смотреть сказки Диснея. laugh.gif
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
Ух ты, "Движение вверх!" всем понравился ...

Увы, не всем! Во-первых,фильм плохо передает ту эпоху, как-то все притянуто за уши.
Во-вторых, 2/3 фильма неинтересны.
В-третьих, как-то бегом рассказано о том, что повергло в шок весь мир - о гибели израильских спортсменов. Тогда это было Событием.
Захватывает только последняя часть, рубилово с американцами. Но и эта часть тоже имеет мало общего с прошлым, тут просто экшн в стиле Бекмамбетова, равнодушным остаться нельзя, адреналин зашкаливает. Но когда в конце идут документальные кадры той игры, понимаешь, что все было по-другому.
Кстати, вдова А.Белова и вдова и сын тренера (его настоящая фамилия Кондрашин) с апреля судятся с создателями фильма по поводу искажения информации и вмешательства в личную жизнь.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, по трейлеру у меня примерно такое же впечатление сложилось. Но столько восторженных отзывов, что я заколебалась, думала, поторопилась с оценкой. Придется посмотреть, чтобы свое впечатление составить, только подожду, когда в инете выложат smile.gif Ради Машкова можно wink1.gif Хотя "Притяжение" и мой любимый Меньшиков не спас.
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, да там нет такой особой игры Машкова (это совсем не Ликвидация) satisfied.gif
Не буду больше критиковать, мне самой обидно это разочарование. Кстати, сегодня в 21-00 по РТР фильм "Три секунды", документальный рассказ о тех событиях, интервью участников игры, судей и т.п.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вот это с удовольствием посмотрю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Добавить в закладки

Перейти: