Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 7
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 15, 2014 4:47     Заголовок сообщения: Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 7 Ответить с цитатой

Фильмы, после которых хочется жить!
Хорошее кино
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями)
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 2
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 3
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 4
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 5
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 6
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
en_c  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 15, 2014 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим с мужем сериал Human Target/Живая мишень, США, 2010-2011 г.г., удивительно унылый сериал: состоит из киношных штампов чуть более, чем полностью ^__^
Там играет Марк Вэлли, я его запомнила по сериалу Кин Эдди, но там он был куда моложе и как-то поживее, что ли. Если не путаю, он мелькал в сериале Следствие по телу / Body of Proof и в Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2
Про сериал: главный герой (героический донельзя) спасает людей от злодеев. Каждый раз он становится живой мишенью: если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, он притворяется аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, он, герой, прикинется банковским клерком.
С ним работает команда: толстяк-негр (бывший полицейский) и наёмник (маленький, похожий на хорька в очках), выглядящий и говорящий, как хиппи. Потом, по ходу дела подключаются юная воровка и богатая дамочка.
Если бы была альтернатива - не смотрели бы.
После Person of Interest не смотрится вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 15, 2014 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в полном восторге от Под солнцем Тосканы
Under the Tuscan Sun
.

Неожиданно по телевизору хороший фильм показали. Вот бы все проблемы так решались - всего-то начать с покупки виллы в Тоскане smile.gif
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то не поняла. Не могу на русском языке найти Тринадцатую сказку sad.gif

Может еще нет перевода? Или не там ищу..
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визави, я смотрела на английском... даже и не знаю, есть ли перевод... smile.gif smile.gif
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, английский выучить - эта мечта моя. Но, боюсь, что никогда не посмотрю тогда на английском этот фильм, верней даже, не пойму happy.gif

Подожду перевода. И отзывы не очень.. Хотела сама убедиться
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, сейчас перечитала твой отзыв об этом фильме. Так и не поняла понравился он тебе или нет? smile.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЗАВИ писал(а):
А я что-то не поняла. Не могу на русском языке найти Тринадцатую сказку sad.gif

Может еще нет перевода? Или не там ищу..

Перевода нет, все смотрят с субтитрами. Я смотрела в Контакте.
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 2:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin , спасибо. А В Контакте, чтобы смотреть, надо законтачиться там, или так можно?
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обязательно. Можешь еще на трекерах поискать, наверное, там давно выложили.
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЗАВИ писал(а):
Тамара, сейчас перечитала твой отзыв об этом фильме. Так и не поняла понравился он тебе или нет? smile.gif

Нет, не понравился... Очень бледный и унылый, а без прочтения книги и вовсе непонятный... huh.gif huh.gif
rutik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 2:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкий ноябрь
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшие выходные посмотрела "Каин" по наводке Леночки-ууу.
Фильм не шедевр, но очень даже хорошо пошел, смотрела с удовольствием. smile.gif smile.gif

А вчера наконец-то начала 4-й сезон "Аббатства Доунтон". Сначала я, как и Ася, ждала пока выйдут все серии сезона, потом меня отвлекали др. фильмы и вот только теперь дошли до него руки... laugh.gif laugh.gif
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю вас давно и вот решилась включиться.. Очень люблю кино, причем я зверь всеядный, могу смотреть (практически) все.
Сериалы тоже люблю, смотрю в огромной количестве blush.gif

Хотела написать про фильм Советник Ридли Скотта, смотрели на выходных. Я повелась на режиссера, на актеров - Фассендер, Бардем, Пенелопа Крус, Камерон Диаз, Брэд Питт..А надо было сначала оценку на ИМБД посмотреть, там что-то около 5.8..Вот и у нас такое же мнение-скучно и ни о чем. Много-много диалогов (в стиле Тарантино), но диалоги совсем не искрометные. Есть 3 запоминающиеся сцены, и актеры неплохо играют, но когда фильм заканчивается-одна мысль-зачем они это сняли?..

Тут недавно мультики обсуждали, Холодное сердце Диснея-очень понравился, такой трогательный и красивый мульт!
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела "Великий Гэтсби". Очень понравился фильм! Единственное, Дэйзи выводила меня из себя. Такая моль! И ради неё такие подвиги! Фэ! Но фильм очень-очень! Я бы его на большом экране ещё раз посмотрела.
Мне ДиКаприо раньше совсем не нравился, а сейчас ничего так, возмужал мальчик. Оооо, не то слово! Я потом посмотрела "Волк с Уолл-стрит" . Этто что-то! tellme.gif Девочки, это настоящая порнуха! blush.gif С нашим Лео в главной роли! w00t.gif shocked.gif laugh.gif Деньги, секс, наркотики. Вообще, конечно, посмотреть интересно laugh.gif , но не для семейного просмотра, чего там только нет!bleenk.gif Юмор, кстати, тоже присутствует. laugh.gif А мораль фильма такова: деньги портят человека.
ДиКаприо, зараза, хоррош!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Добавить в закладки

Перейти: