Авторизация
Загрузка...
Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! - 7
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 11:34     Заголовок сообщения: Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! - 7 Ответить с цитатой

.

Весенние ласточки, приглашаю Вас стройнеть дальше!

Предыдущая часть темы - здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера случился сытный обед в 16 часов, решила в 18 отменить себе ужин, поскольку была сыта (но знала, что если ужин пропустить, случится непременно прибавка веса) - выпила чашку крепкого горячего чая без сахара и выпечки. Наутро - минус 400 г! Ура!
Вот думаю, может повторить эксперимент?
Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 18:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже и неловко сюда писать )
Ну кому пожаловаться как не вам

Вес стоит и все тут huh.gif

Зато "опробовала" нового инет тренера
Анна Куркурина
Для ленивых дней )
Anifelua  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inndi писал(а):
Зато "опробовала" нового инет тренера
Анна Куркурина
Для ленивых дней )

О, Инна, я тоже ее для себя открыла...поначалу была в шоке!!! где же Анна???...а потом послушала посмотрела супер..тетка??...

А о весе не печалься...ты ж итак птичка-колибри...меньше может хочется, а надо ли wink1.gif

Люба...минус 400 это хорошо...а разве чашка горячего чая может быть ужином?

О себе, вес стоит, конфет не ем УРА!!!...выпечку ем, яблоки ем, мандарины, ну и обычной едой не пренебрегаю laugh.gif ...продолжение следует wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anifelua писал(а):
...а разве чашка горячего чая может быть ужином?

Так это же надо было обмануть желудок, типа дежурный ужин он получил (чем-то заполнился), а кушать-то не хотелось. smile.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, Анифе, я тоже видела эту тётеньку. Мысли были схожие laugh.gif такая она болтушка, приятно её послушать cool1.gif я пару тренировок с ней сделала, пока не узнала про Джиллиан Майклс.

Инна, а у меня живот не уходит wink1.gif всё ушло, а он остался laugh.gif муж говорит это у меня константа blush.gif

Любава, как хорошо получилось раз и -400 smile.gif

jeleenka, может всё же дома попробуешь заниматься? Меня так греет мысль, что я не трачу деньги на фитнес sigh.gif читала, что если сделаешь что-то 21 день подряд, то это переходит в привычку happy.gif

Сегодня тоже поленилась и сделала йогу 1 уровень.
jeleenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenka Nik писал(а):

jeleenka, может всё же дома попробуешь заниматься? Меня так греет мысль, что я не трачу деньги на фитнес sigh.gif читала, что если сделаешь что-то 21 день подряд, то это переходит в привычку happy.gif

Сегодня тоже поленилась и сделала йогу 1 уровень.

Честно говорю, что я человек ленивый и если меня не пинать то я мало что буду делать. Постоянно найдутся отговорки, то это надо, то то. Вон тренажёр приготовила достала а до него так и не дошла. То поела, то готовить надо, то посуду мыть, то ещё чего. А там пришёл и без вариантов. Добросовестно занимаешься час.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lada&  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пошла посмотреть на эту Анну, никогда о ней не слышала.
Ой... И еще раз ой laugh.gif
Но зато я сразу попала на ролик о похудении, и вынесла ценнейший рецепт -"вместо ужина 100 г коньяку ( в ролике демонстрировался Хеннеси laugh.gif , но разрешила любой) и лимон-другой, в течение часа"
Мы, грит, спортсмены, сгоняем так жирок перед соревнованиями.
Утверждает, что перед чемпионатом мира за 2 недели скинула 9 кг
А вы - питание, спорт... коньяк!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вместо ужина 100 г коньяку
Неплохо, неплохо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня тоже есть любимица - Татьяна Рогатина, я по ее видео занимаюсь с фитболом, очень она мне нравится, позитивная такая, и объясняет хорошо - нам, чайникам, самое то laugh.gif Видела еще ее комплекс по пилатесу, кажись, но пилатес пока не освоила smile.gif Да и вообще, жду света - никак себя не поднять на зарядку, просто наваждение какое-то... blush.gif
Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2015 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно!про привычку
занимаюсь год и месяц
без спорта оставляю один день
не потому что фанат
)) а потому что уже зависимость

Мне понравилось как Анна сказала, что мол ~ пропускает пропускаешь тренировки, снижай потребление калории
Вроде "зачет~вычет"

Ой, дорогие красунечки мои )
та набережная "стильномодномолодежно", что я люблю и ношу( а~ля французский стиль)))) blush.gif ~ нужен ...2?? Стремящийся ко второму 4... размер
ну ничего )))
снова перечитывю главы "про француженок и питание от которого не толстеешь" и снова впечатлилась) стала составлять себе питание на день) что бы не белков, не углеводов не пропустить
а то ярешнп грешна, халвы сьем 100грамм и есть не хочется, тошнит )))))))) и радость в слабостях удовлетворена и по ккатегориям больше нельзя laugh.gif шучу))))

А еще
) вот про туже привычку
когда с видео ~ тренером занимаешься, вроде следит за мной)
но я все равно стараюсь хоть с какой~ то периодичностью к тренеру ходить ( йога или думаю)..а то оказывается, что я технически что~то неверно делаю...

Последний раз редактировалось: Inndi (Вт Фев 17, 2015 0:25 ), всего редактировалось 1 раз
фламинго1212  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2015 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перечитываю Филатова. Про жиросжигание, тренировки и питание. Но на мне все трудно применимо. У меня постоянно только тренировки. А вот соблюдение баланса белков-жиров-углеводов невозможно. У меня то масленица, то пост))
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2015 10:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда с видео ~ тренером занимаешься, вроде следит за мной)

Я всегда по видео занимаюсь - сама почему-то не даю себе такие нагрузки, как "под присмотром" laugh.gif Накачала кучу всего, удобно...Вот хочется пилатес освоить, но не знаю, хорошо ли это делать самостоятельно? Там дыхание...и вообще blush.gif В спортзал не хочу, несколько раз пробовала - раздражаюсь жутко, не стадный я человек... blush.gif
И про привычку правда - быстро втягиваешься, потом чувствуешь себя не в своей тарелке, если пропускаешь занятия... smile.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2015 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторила фокус. Минус 300 г. Вот мне бы еще закрепить это и хватило бы для удовольствия.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2015 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно - все диетологи дружно ругаются и не велят пропускать ужин, а также считают сомнительным правило "не есть после 18 часов". Но все, кто пробовал - дружно утверждают, что помогает! Моя подруга начинает худеть только тогда, когда ест последний раз до шести вечера...Да и отзывов и рассказов полно.
Любаш, еще вес хорошо уходит, когда ужин белковый - творожок, грудка, яйцо...Тоже на себе и подругах проверено smile.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2015 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леночка, я этим пользуюсь. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.
Страница 1 из 81

Добавить в закладки

Перейти: