Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших школах надо учиться на 100 laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neznaika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100 кредитов? smile.gif У нас тоже дети получают кредиты. Ну мы то знаем про пятерки. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2016 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, дорогая, какая дочка красавица! Про умницу я тебе уже говорила blush.gif wink1.gif Поздравляю тебя и вас, желаю дальнейшего процветания, счастья-здоровья, ну и новых желаний и средств на их осуществление! poketoungeb.gif wink1.gif Серёжки очень милые.
У нас что ли в один день дни? У Даны 27го?
Я, конечно, не лучший из лучших, но и ты не мамин борщ...
mamulensia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2016 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, поздравляю с Днем Рождения Даночки!
Здоровья вам, успехов, удачи!
Какое меню прекрасное! Молодец!
Повезло твоим деткам с мамой!
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2016 4:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, от всей души поздравляю твою дочку с днем рождения. И желаю, что бы горя и бед не было в ее жизни. А только солнышко и хорошие люди рядом. Вкусный у тебя стол. Даже очень.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2016 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, здраствуй! Дочку с Днем Рождения! Пусть растет здоровой и счастливой !

"Спартак" у тебя получился, ну, просто великолепный! Ровный, красивый. Если не против - дам несколько советов, что бы приготовить его быстрее. Я не знаю по какому рецепту ты готовила, но суть у них одна - заваривается масса . Потом замес и раскатка. И здесь дилемма - если дать много муки, кататься будет легче, но коржи получатся твердыми. Если мало - проблемы с расскаткой. Как я это решаю - заварку немного остужаю (до теплого), муку ввожу только вручную (не под миксер). Тесто помещаю в холодильник. Холодное тесто катается очень легко - можешь даже его смело расскатывать на автоматической расскатке.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2016 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, спасибо! даны была "лысая" на макушке, до 7 месяцев... муж молча переживал, думал на всю жизнь так останется.
Неолина, спасибо!
mamulensia спасибо!
Люба, спасибо!
По пводу Спартака, я мазохистка, мне чем труднее раскатывать, тем лучше... но я всегда тесто мягкое делаю. А тут заварила муку с какао и очень горячей массой, и венчиками для теста замешала. Тесто как пластилин, я его разделила на 8 частей и в холодильник... через 10 минут катаlа, катались оооочень легко.

Последний раз редактировалось: pypcik (Ср Авг 31, 2016 16:09 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2016 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariiia писал(а):

У нас что ли в один день дни? У Даны 27го?

Маша, спасибо! Нет, Дана 25 родилась. Отмечаем всегда в выходные.
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2016 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, с Днем Рождения дочки!
И Дане поздравления! Пусть растет здоровой, счастливой и радует родителей!!! flower.gif
У моей старшей дочери тоже 25 августа день рождения smile.gif
Завтрак- обед замечательный получился, легкие салаты, такой пирог аппетитный sigh.gif А уж торт sigh.gif Один разрез многослойный чего стоит smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2016 12:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка , дорогая, с днем рождения дочки !!! Счастья , здоровья и всех успехов!!!
Очень хороший ты устроила праздник ! Мне очень понравился салат ,,сон в летнюю ночь" и торт -супер!!!
Извини ,что с опозданием , но от всей души еще раз Даночку с днем рождения и вас родителей тоже!!! smile.gif
Baba Nata  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2016 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я самая-самая последняя! Извини, Мариночка, прозевала, вовремя не поздравила!
Умнице-Даночке - всего хорошего, и с Днём Рождения! И мамочке - дальше детками гордиться. А деткам - мамочкой!
Будь здорова и счастлива, милая девочка!!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2016 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,привет!!!!Сколько же я за лето пропустила!!! satisfied.gif Какие потрясающие поводы,шикарные меню и виртуозное исполнение.
В полнейшем приятнейшем шоке от вашего обеда по рецептам Иден и от повода ,по которому он состоялся.Какая же ты большая Молодец!!!!И как же повезло деткам с такой Мамочкой чудесной!!!Я вот тебя и Сашку с ее бесконечными кружками как почитаю,так сразу чувствую себя ленивой мамашей. poketoungeb.gif Всего лишь бальные танцы у младшего да английский и бассейн у старшей.
Марин,а можно и мне в личку концерта запись. blush.gif Но...честно не обещаю,что я оценю адекватно. poketoungeb.gif У нас в Минске уже второе лето один из операторов связи проводит по субботам вечера классики у Городской ратуши для всех желающих,вход свободный.Приезжают достаточно известные исполнители,победители и лауреаты многих конкурсов.Меня хватает на 25-30 минут,потом меня тянет гулять по городу.Хорошо,что сижу не кресле в зрительного зала,я бы храпела. happy.gif
Поэтому вдвойне восхищаюсь и горжусь!!! icon_idea.gif
А вот меню практически все мое-мое(ну собственно такое часто случается!!!),рецепты Иден обожаю и какие же чудесные подарки она прислала,шедевры.Эх,пообещала себе в этом году чаще готовить новое и чаще приходить на любимый сайт,надеюсь обещание сдержать. smile.gif
Меню с манго просто солнечное,а у нас сегодня хмуро и пасмурно, подняла настроение цветом. Честно,манго у нас не ахти совсем и на рецепты с ним даже внимания не обращала никогда,вкусный ела тоько лет 16 назад на отдыхе в Египте. sigh.gif Так что достойно рецепты не оценю.
А сколько пирогов:и кулебяка и хризантема и еще один медовик.Вот его точно повторю!!!Твой идеальный готовился уже не сосчитать сколько раз.Невероятный!!!
И салат "Дачный" в любимчиках у нас ходит.
Доченьку с Днем Рождения,Хочется пожелать ей много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, безграничной заботы, внимания и любви родителей. wink1.gif
И да,девочки наши растут и подарки просят другие,я тоже заметила,моей в ноябре уже 12,совсем барышня. cool1.gif
мои рецепты http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1725514#1725514
белорусская кухня http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1295045#1295045
Iden  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя Мариночка, с опозданием, но от всего сердца, низкий тебе поклон за изумительный обед под строгим взглядом Баха. blush.gif 4u.gif
Ты знаешь, как я отношусь к твоим талантливым ребятам, к твоей дружной и сплоченной семье, к тебе - великой трудяге, Маме, Жене и очаровательнейшей женщине. Я вас искренне люблю! inlove.gif

Я безгранично рада, что тебе пригодились мои маленькие знаки внимания, рада, что блюда по моим рецептам бывают на твоем семейном столе. Эти невидимые ниточки взаимопонимания, связывающие нас всех здесь на форуме, иногда прочнее самых близких родственных связей.

А уж о том, какая гордость нас обуревает, когда мы дома смотрим выступления твоих юных исполнителей, когда им рукоплещут полные залы и, благодаря телевидению, с ними знакома уже не только ваша страна, просто говорить не приходится. Эмоциональный эквалайзер зашкаливает не по-детски. Счастья вам и благополучия! Пусть все задуманное исполнится!
flower.gif flower.gif flower.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 05, 2016 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, спасибо! Да, детки растут, требования тоже, иногда смешные, а иногда и не очень: вчера младший заявил, что кроссовки только адидас, потому что другие неудобные.... нет, я так не играю, считаю что надо как то "остужать" такие порывы.

Иден, спасибо тебе за то что уже много лет(а точнее 8, как Ноам родился я на КУ), ты с нами, и не просто с нами, а с такими рецептами, шикарными, и стиль твой обожаю, и фотографии, и тебя очень люблю.
А Бах и теперь взирает на нас как и прежде, картинка с шоколадки и магнит с ним, висят на самом почетном месте в наше доме, над пианино! И концерт Баха еше имеет место быть в судьбе Ноама, мы его играем до сих пор, "сгодится".
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2016 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, поздравляю с прошедшим днем рождения доченьки!
Пусть растет лучезарной, доброй, отзывчивой и жизнерадостной девушкой!!! Успехов во всех юных начинаниях!!!
Очень мне нравится ваша традиция делать праздничную стенгазету, много приятных воспоминаний и волшебных мгновений собрано в одном месте!!!
Пусть это детство никогда не закончится...
Пусть чудеса никогда не уйдут от нас...
Ты просто поверь и все получится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

Добавить в закладки

Перейти: