Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мои "бантики" и "бусики" вызвали неодназначную реакцию shocked.gif ... я бы сказала критику happy.gif , смешно, в самом деле.
Цитата:
по моему мнению это так убого еду в бантики заворачивать или бусами обкладывать.

Видимо убогие фотографии, автора "критики", удручающего характера sad.gif , наполнены высоким laugh.gif , а бы сказала скрытым смыслом.
Каждый думает, что он профессиональный фотограф smile.gif .
Мне лично, по вкусу солнечные, яркие, "вкусные" фотографии, а когда фото, напоминает тюремный паек...

Но мне бы в голову не пришло, кого либо критиковать, пока меня не трогают, я очень добрая.

Зная, что читают скажу: "бусики", у меня лично не просто так, хотелось свадебную "атрибутику", именно восточную, и бантик на торте, почему он убогий???? Он не убогий! mad_icon.gif mad.gif mad_icon.gif Все, думаю меня поняли.

А с другой стороны, такое внимание к моей скромной персоне smile.gif
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 8:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, раз придираются, значит, ты МНОГО ЗНАЧИШЬ!!! Пусть тебя это радует! Не обращай внимания! (хотя очень жалко, что кто-то такой у нас завелся, все ведь доброжелательные, и правило Кукинга: либо хорошо, либо ничего не писать, мало ли кому что не подходит, все же разные!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, зачем оправдываться? Все эти "по моему мнению" интересны только тому, чье это мнение. Продолжай своё, рули дальше, наши руки готовы для аплодисментов! hi.gif
Natali_L  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я вообще редко пишу, но сейчас говорю, что твои энергия, чувство юмора, артистизм и любовь к семье и кулинарии, а также тактичность и интеллигентность в нашем интернет-общении - для нас всех значат очень много. Кто так ярок - всегда вызывает некоторое раздражение у эгоцентричных людей. На них нельзя обижаться happy.gif , как на больных, потому как не по существу Хорошо, что на нашем сайте они редки. Я вступила в швейную группу - так там многие обсуждения переходит в жуткое хамство.
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, насчет курицы в шоколаде ты в точку wink1.gif laugh.gif
А фотки и проч.... Ха! Ну меня тогда закопать или как образец худшего представить laugh.gif плюй на всех! Злая я сегодня, надо ж, вумные какие уроды! Тебе аплодировать: мама троих, столько делаешь, работа, жизнь не простая, да еще украшаешь и фоткаешь!
Ну и критиковать намного проще чем делать wink1.gif
Обнимаю!!!!!
Мои рецепты
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, ты замечательная мама!
Тортик с бантиком, на день рождения ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ девочки - это очень мило! Бусы - для меня - восточный калорит!
Ты же фото домашнего застолья показала, а не выставляла их на конкурс фуд-стилиста!
Так что, не обращай внимания! Все хорошо! flower.gif
А злопыхатели и недоброжелатели пусть сначала покажут свои высоко художественные фото, и критикуют наши в открытую, а не где то за нашими спинами mad_icon.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Я так поняла, что и Марине и Венессе были присланы ЛС. В открытую боится, видимо, себя обнаружить.
И потом - не нравится - не смотри, никто же не заставляет.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, мне вчера, как в душу плюнули no.gif sob.gif

Я на КУ остаюсь именно потому, что здесь нет высокомерия, почти никто, не болеет звездной болезнью, и чаше всего, все очень дображелательны, пытаются помочь, Люба, всем каталоги составила, ето же великая работа, да именно великая.

Нет, ето не ЛС, ето не наш форум, другой... ни с того, ни с сего, 2-3 "курицы" стали меня "хвалить", такую полемику развели, им бы книги писать. Причем, каждая из них приносит совершенно средние, ниже средних "картинки", им до меня расти и расти. Все таки зависть жуткое дело. Я выставила отчет, они почитали, посмотрели и давай смеяться над бантиками и бусиками.

Я теперь все фотки буду бусами и бантами украшать. Надо разные бантики купить, бус у меня много.

Вспоминается такой случай: когда на КУ были проблемы, мне захотелось приготовить свой "цимес", но рецепт был не доступен. Я погуглила, нашла свой рецепt у Любани. Она приготовила его, ей понравилось, и назвала его цимесом, только запекла морковку с мясом(у меня без) и не просто с мясом, а со свининой. Тут же яростные пользователи сети набросились на нее, мол что же такое, у нас свинину не едят, ето не цимес. Люба, стала их успокаивать, в конце поменяла имя рецепту. Я повеселилась, начали за здравие... но благодаря ей я приготовила цимес(правда без свинки).

Последний раз редактировалось: pypcik (Сб Сен 05, 2015 14:57 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik писал(а):
... Все таки зависть жуткое дело. ...

Мариночка, ты правильно поняла - они именно завидуют, что сами так не могут. Мне так очень нравятся твои ленточки-бусики .

И слава Богу, что они не с Кукинга!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держи марку и дальше и не обращай на них внимания!
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, доченьку с Днем Рождения! Пусть растет здоровой, красивой и счастливой! new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif
А мне вот всё понравилось sigh.gif , а бантики-бусики - особенно! thumbup.gif
У тебя всегда очень яркие, вкусные, солнечные фотографии, мне очень нравятся! А всё остальное, что тебе там наговорили - ерунда, не обращай внимания, и слава богу, что они не с нашего форума. Ты у нас неутомимая труженица, и готовишь, и фоткаешь, и выкладываешь свои обеды, и делишься рецептами, а ещё успеваешь и дома, и на работе, и в учёбе,...ТЫ- МОЛОДЕЦ!
mamulensia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, первый раз пишу в твоей теме. От всей души поздравляю дочечку и тебя с первым ее юбилеем и желаю вам много счастья и радости. Ты так всё красиво оформила! Молодец!
Пожалуйста, не обращай внимание на злопыхателей, не стоят они твоего внимания.
А все твои фотографии - они такие солнечные, светлые, добрые, радостные! Особенно, когда рассказываешь про свои застолья. И это здорово, что ты так интересно оформляешь их. Ты несешь радость не только своей семье, но и нам, смотрящим и читающим. Спасибо тебе огромное за твой труд, за желание поделиться своим счастьем и радостью. Всегда с большим вниманием читаю твои комментарии к рецептам, они дорогого стоят. Спасибо.
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, дорогая! Как давно я тебя знаю, оказывается, если Дане уже десять! tellme.gif Как быстро растут наши дети! (у некоторых внуки wink1.gif ) Я от всей души вас поздравляю!
Шикарный нарядный стол, очень вкусные блюда, я даже задумываюсь про ягодный суп, хотя я кисель ну вот совсем не люблю... blush.gif
Я, между прочим, именно на бусы обратила внимание сначала. Дело в том, что я именно "брильянты" разные люблю гораздо больше печенья (я только земелах с корицей люблю искренней любовью blush.gif ) А бусики-то серебряные, если я не ошибаюсь wink1.gif А руки у тебя так вообще золотые poketoungeb.gif sigh.gif wink1.gif
У меня два сына и теперь три внучки, и я смотрю, насколько девочки "выгоднее" в плане эмоций sigh.gif И отношение к девочкам ну совсем другое. А как их папы любят! sigh.gif
Я, конечно, не лучший из лучших, но и ты не мамин борщ...
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 17:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariiia писал(а):
... я даже задумываюсь про ягодный суп, хотя я кисель ну вот совсем не люблю... blush.gif
...

Маша, этот как бы не совсем кисель. happy.gif
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люб, именно поэтому я и задумалась blush.gif Там жеж мало крахмала. а много ягод! sigh.gif
Я, конечно, не лучший из лучших, но и ты не мамин борщ...
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 05, 2015 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAMALVINA Ирочка, спасибо! Мне приятно. Иногда, такие суперкрасивые фотографии sigh.gif , а приготовишь huh.gif .

mamulensia Ира-спасибо, я люблю готовить, мне интересно все новое, и я всегда, всегда напишу правду, если мне понравилось, то на комплименты не скуплюсь, а если нет, коротко, напишу, но не позволяю себе хамства.

Маша, да, серебро, а желтое-покрытие, не золото, у меня такие бусы, браслет и серьги. Никогда не любила серебро, а недавно вот "открыла" для себя, особенно полюбила серебро с гранатом. Сейчас у меня новая любовь: янтарь, планирую на следушее лето поездку в Литву.
Маша, нет, не кисель, у меня был кукурузный крахмал, он очень нежный, скорее соус.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Добавить в закладки

Перейти: