Авторизация
Загрузка...
За столиком на самом краешке земли.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолиночка, еще раз с Днем рождения тебя! Будь счастлива всегда, как в свой день рождения!!!!!
Стол удался на славу!!! Все понравилось! Столько пирогов - какие там горшочки? - думаю я в унисон твоим гостям!
Браво! Все прекрасно! Самовар - это теперь такая редкость!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, какой самовар!!!!! Стол просто шикарный, все так "по-нашенски", очень здорово... sigh.gif
Счастья, здоровья, успехов!!!!
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООо, а я в этой темке и не была еще ни разу....Какая красотищща!
Неолина, умница-рукодельница!
ПЫСЫ Потверждаю, чай из самовара -это намного вкуснее, чем просто из чайника sigh.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолиночка, как хорошо всё получилось! Настоящее русское застолье sigh.gif Самовар - блестящий красавец и сахарницу с заварочником к нему подобрала под стать thumbup.gif еды наготовила на два дня гуляния это точно! И какая морковка золотая у вас shocked.gif Песню красивая и неизвестная для меня.
Ещё раз поздравляю с праздником! Ты умница и красавица! Молодец happy.gif
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОВАР! sigh.gif Чудо какое, да такой красивый!
И какой вкусный чай из него, подтверждаю happy.gif
Неолиночка, замечательное застолье под самовар.
Все такое душевное, вкусное - пироги, заливное, салаты-винегреты!
Ты большая молодец! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какой самовар! Какая красота! Действительно чай из самовара - это таинство. sigh.gif Какой ты праздник устроила Неолина, пироги, заливное, горшочки. sigh.gif Казалось бы все такое обычное и все равно вкусно и здорово! Еще раз тебя с днем рождения!
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолиночка! С Днём Рождения!!! Пусть мечты сбываются!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif Очень уютный праздник получился! Мой муж тоже давно мечтает о самоваре и о подобном празднике. Но для нас самовар- это экзотика, днём с огнём не сыщешь! huh.gif
Стол- шикарный, всё то, что мы любим! Решено! Горшочки на следующей неделе приготовлю!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолиночка молодец, такой Русский этнический день рождения, с самоваром, задушевными песнями, пирогами и всей прочей красотой!
Самовар очень красивый, прямо Кадиллак или ролсройс самоварный! Кот такой роскошный - он живой, но плюшевый одновременно! Тоже сразу море уюта небось добавляет! Прикольный симпатяга, очень нравится!
Пирог в форме рыбы тоже очень нравится, да и вообще, все очень красиво, уютно, празднично - спасибо, что и с нами поделилась! Счастья, благополучия и здоровья тебе и всей семье!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 8:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lubava Люба Спасибо огромное. Правда все очень очень наелись пирогами
Lien_74 Леночка, действительно все так было по домашнему и уютно. Я давно такое застолье хотела организовать.
Vika66 Вика, как я рада самовару. Как кошка вокруг него ходила. И так и сяк. И покручусь и поверчусь. Ну красота. Может когда-нибудь будет свой домик и будет самовар на дровах.
Alenka Nik Алена, спасибо. Все в одном цвете я собрала на одном тульском сайте. Только капельник не нашла. И увы поднос оказался обтянут золотистой пленкой. Она оказалась не прочная и отстает уже местами. Подумываю пока поднос спрятать. Я тут своим девочкам в воцапе в болталке показывала . Одна вдруг пишет. А вы где сейчас в Туле? Что вы говорю, я дома . Оказывается мы землячки. Она с Узловой. Интернет волшебная штука.
neolga Оленька, спасибо. Я знала, что вам всем моя идея с самоваром понравится.
Zemljanichka Леночка, спасибо. Если бы ты знала как я долго отбивалась от маминого пожелания курочку бы еще запечь и отбивных из оленины. Ох говорю маман, у нас нет мужщщин. Ну кто ето будет есть! Мы девочки и еды нам надо не так много. Она настаивала на своем. Уже который год она конечно видит, что можно меньшими силами сделать хорошее застолье. Но что-то вечно хочет спорить.
Sjava Таня, спасибо. Самовар конечно можно купить в инете. Но это ведь будет к вам дорого стоить. Надо срочно ехать с оказией в ваши страны проездом и везти самовар.
neznakomka007 Нэночка, спасибо. Я эту рыбку собираю теперь с закрытыми глазами. Этот пирог у меня часто заказывают. Питомцы наши это члены семьи. И без них мы ну ни как. А котэ вечно подтусивает на столе. Я и гоняю и ругаю. Но в этот раз он так умилительно смотрел на самовар. Потом я правда постоянно тру стол и перемываю его. Но что поделать.

Девочки, спасибо, что пришли ко мне на огонек. Я всем очень рада. Заходите. Я стараюсь сделать вкусно и из доступных продуктов в нашем крае вкусные посиделки.

Анонс : заливное из оленьих языков и отбивные из оленины. И пирог с картофелем и олениной на слоеном тесте. Обещаю будет вкусно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 8:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neolinochka писал(а):

...Анонс : заливное из оленьих языков и отбивные из оленины. И пирог с картофелем и олениной на слоеном тесте. Обещаю будет вкусно. [/color]

Уже ждем......... smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолиночка , дорогая , с Днем Рождения!!! smile.gif
Желаю счастья , здоровья , радости в первую очередь от родных ! И верных друзей! smile.gif Я поздравляю , спустя некоторое времья и не считаю опозданием( после посещения Сашиной темы и Сашиных правил smile.gif )
Еще раз с днем рождения ! smile.gif
Неолинка , я восхищаюсь твоим столом и конечно же твоим самоваром !!! smile.gif Я тоже очень люблю самовар и у меня тоже был ! Я в воспоминаниях вокруг самовара smile.gif Неолиночка , спасибо , за все...!!!! smile.gif
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neolinochka писал(а):
Надо срочно ехать с оказией в ваши страны проездом и везти самовар.

Милости просим! Будем очень рады!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Добавить в закладки

Перейти: