Авторизация
Загрузка...
Картонаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 27, 2015 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба,Ириша, Маришка, Иринка, мне очень приятно, что вы оценили мою работу и оставили отзывы! Я всегда стараюсь делать очень аккуратно, поэтому мои работы мне очень нравятся и мне вдвойне приятно, что они нравятся и еще кому-то. smile.gif Спасибо вам, девчата!)
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 27, 2015 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, сегодня пойду смотреть где-что у нас продают. А отрезки тканей уже в интернете нашла. smile.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Вс Dec 27, 2015 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, какую красоту ты сделала! Очень нарядные шкатулки получились!
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Dec 27, 2015 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, ты такая умничка, всё так быстро делаешь, а так аккуратно, как ты, мне ни за что не сделать, поэтому и не берусь.
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, Гуля, спасибо, что заметили и оценили!)

Гуля, просто нужно иметь желание и немного времени.) Я когда-то тоже думала, что многие вещи из кулинарии я не то, что сама не приготовлю, но и не попробую никогда. А сейчас? некоторые мои друзья тоже говорят мне приятные слова вроде "космоса", а кулинария то же творчество! smile.gif

Принесла еще одну работу в преддверии праздника. Делала ее для себя и вспоминая Мурманск (и надеясь на поездку в этом году) , но недавно познакомилась с пензенской рукодельницей, девушкой Юлей, которая просто бредит оленями, лосями, вышивает их бесконечно... и вообще, очень креативная, жизнерадостная и активная. Думала не долго, и в воскресенье при встрече подарила ей коробку-шкатулку.
Делать ее легко, и размер мне сейчас такой нравится. Единственное что я клеила, затаив дыхание,- это веревочка от шарика. Это был последний этап, шкатулка была практически готова и, если бы хоть капля клея где-то проявилась под моей дрогнувшей рукой, инфаркт был бы обеспечен... Ерунда, все прошло успешно, кое-где были помарки, но острым лезвием ножа все благополучно удалилось.
В общем, муж очень скучает по ней, уж больно понравилась, а подарена была на следующий день после того, как я ее вынула из-под пресса. Пообещала ему, сделать еще лучше! Но пока перерыв! Всех, кто заглянет, с наступающим праздником, девчата! santa.gif wub.gif hi.gif

Люба, это я тебя вдохновляю... знаю, что ты настроена серьезно...)))) еще раз напоминаю, будут вопросы, без проблем, я на связи!)

И еще мурманский сувенир, вышивка бисером народа Севера - саамов. Это я так внутри шкатулку показываю...)))

Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах! И больше нет слов, немой восторг!
Катя, как мне нравятся эти цвета: серый, красный, белый!
Такой шик! Украсит любой интерьер. Как я понимаю твоего мужа!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, превосходная вещица! Мои восторги!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, спасибо тебе! А знаешь, какой восторг, когда все это из-под твоих рук "вылезает"?)))
Тоже одно из моих любимых классических сочетаний бело-красно-серое... и к Марине-Sorba блокнот в игре-лотерее ведь в таких же тонах уехал...)))
С Антоном иногда биться приходиться, даже на продажу вещи с сожалением отпускает... ему все мое творчество нравится.) и поддерживает, конечно, очень.)

Любаша, спасибо! И с наступающим!)

Девчата, мне просто ваших ахов за глаза достаточно для прекрасного настроения! Спасибо!)
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упалапацтол, лежала в эстетическом оммороке, очнулась, вылезла и говорю- Катя, это восхитительно!это же не коробки, это можно сказать, яйца Фаберже!!!!!!! Очень,очень понравилось.
А серо-красная -самая улётная.....
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, какая красота! Какая ты молодец! Очень понравились твои работы! Очень!
Wodianika  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2015 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, как все здорово!!! Аж дух захватывает!
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 30, 2015 7:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, у меня слов нет. От удовольствия только что не за урчала. Какое все красивое и северная вышивка. Мне то же нравится такая вышивка. И насколько кропотливая и трудоемкая работа. Умничка. Очень уютная она у тебя получилась.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 30, 2015 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semga-51 писал(а):
Люба, это я тебя вдохновляю... знаю, что ты настроена серьезно...)))) еще раз напоминаю, будут вопросы, без проблем, я на связи!)

Катюша, спасибо огромное, вдохновительница! У меня в голове идеи крутятся, на работе конец семестра, завал полный.... Но я вырвусь до тебя!! happy.gif happy.gif Обещаю! Ручки уже чешутся. happy.gif happy.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 10:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, шкатулка - глаз не оторвать! И какая у тебя щёдрая душа, сразу из под пресса подарила tellme.gif Это ты тканью её оклеиваешь или бумагой? Всё подобрано с большим вкусом exclaim.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а первую, зелененькую, я только сейчас вернулась-рассмотрела.
Катюша, золотые у тебя ручки! И как хорошо, что ты получаешь от этого удовольствие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Добавить в закладки

Перейти: