Авторизация
Загрузка...
Картонаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я просто в осадок выпала, слова потеряла, рот раскрыла, глаза выпучила sigh.gif shocked.gif sigh.gif Это что-то невероятное я сейчас увидела, как я сюда заглянула?! БОже... это все руки?! человеческие?! Вот этой замечательной девочки?! Ты меня сразила наповал! Я могу только какие-то пластиковые коробки себе под нужды купить, а чтобы вот так - так красиво, изящно, продуманно. с таким теплом и любовью! Еще раз - ЗОЛОТОЙ ты человек! wub.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!))))))

Vika66 писал(а):
Упалапацтол, лежала в эстетическом оммороке, очнулась, вылезла и говорю

Викуля, как приятно, что вот тебя я еще могу чем-то поразить! sigh.gif Может, тоже когда-нибудь на витражи рискну под твоим чутким руководством! Ты к тому времени будешь по полной подкована! smile.gif

Иришка, Марина, Неолинка, спасибо вам за ваш визит к моей работе! Вы и даете мне вдохновение, точно!

Алена, спасибо! Да, сама не успела налюбоваться.... laugh.gif Просто знаю, если мне надо будет, я себе еще сделаю, а подарки так, - дорога ложка к обеду, повод был перед Новым годом. smile.gif Шкатулки все сделаны только с настоящими тканями и кружевами. У меня есть похожая, кстати, купленная лет 20 назад за границей. Так сейчас на нее смотрю и хихикаю, что такую ерунду я могу и сама сделать, а тогда подружки приходили в очередь, любоваться.

Любаша, от этого трудно не получить удовольствие. Такой расслабон и нирвана.... smile.gif Это ж не вышивка, тут все быстро строится, хотя и без вышивки не обошлось.

Сашуля, спасибо, что прибежала...))) да ручки-то те обычные... Кажется, что ужас, сложно, и никогда-никогда мне такого не сделать. Так ведь это ж картон да плюс ткань, чего там... попробуй просто обычную коробку из под обуви тканью обклей, уже такая красотища получится, а работы на часик. Вон теперь Любу жду, как у нее все пойдет. Она ведь потом сама вам скажет- ЕРУНДА, ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО!

Для вдохновения покажу еще одну коробочку. Для себя, для себя... smile.gif Вообще, хотелось чего-то конкретно новогоднего, яркого. А когда увидела в интерет-магазине ткань со щелкунчиком, тут уж деваться было некуда. Пришлось опять браться за клей и строительный нож. Поэтому и получилась эта вещь для разных новогодних финтифлюшек, хотя уже и конфет гора тоже в в ней пожила...))))
Цвета опять классические для Нового года, на крышку пыталась добавить каких-то пуговиц в форме елки, снежинки, бантики разные.... но нет, не то, перебор конкретный. Фишка только в сказочных персонажах.
Не хотела показывать, уж больно много свечусь с рукоделием на кулинарном сайте, но праздник закончился, а потом совсем не интересно будет показывать. А так, может, кто-то со мной в компанию еще подтянется. Делать-то проще простого! sigh.gif

С наступающим старым Новым годом!)

SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, я тебя в статус феи уже давно ввела... Волшебная вещь! sigh.gif

И ещё мне тоже захотелось попробовать сделать коробочку... blush.gif Направь меня, пожалуйста.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 12:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка, спасибо, только компания фей-то большая... и ты в том числе! sigh.gif отправлю попозже на электронную почту.
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, невероятная красота!!!
Боже, как мне коробочка нравится! такая новогодняя- новогодняя! sigh.gif
Ага, легко, скажешь тоже!
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах!да я...да я бы в такую коробочку клала тока золото и бриллианты!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, очень красиво!!!
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, очень красиво!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такого великолепия нужна отдельная тема. smile.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Лена, я сначала удивилась, как я такую тему пропустила.... satisfied.gif
Девчата, приятно было вас порадовать! 4u.gif inlove.gif santa.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша , я сижу и наслаждаюсь ....и сразу уже есть желание попробовать что то подобное зделать...
Приду к тебе за уроками blush.gif
Очень хороши все твои шкатулки!
Супер!!!
Спасибо за такую красоту! smile.gif
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, представляешь, у нас самым сложным оказалось правильный картон купить laugh.gif . Вот теперь катаюсь с огромным листом картона в багажнике, никак до дома не донесу. Сегодня опробую клей на ткани, если не пойдет, пойду в строительный магазин за другим. Ну и ткани на выходных разберу из того что дома есть. У нас, увы, остатков не продается. Так что жду посылки из Китая, а это месяц. sad.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, спасибо! Это совсем не трудно. Есть, конечно, моменты, где нужно терпение и усидчивость... но я человек, совсем не отличающийся этими качествами (муторную и долгую работу всё стараюсь на мужа переложить... smile.gif ). Тем не менее, и вышиваю, и клею, и много еще чего... это просто желание! Ведь и у меня полно недочетов и кое-где я огрехи скрываю... но сам процесс.... smile.gif
Люба, если тебе понравится, у тебя этот картон надолго не задержится!
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, суперская шкатулка! Как у тебя сложились два хобби в одном и вышивка и картонаж и получаются уникальные вещи sigh.gif
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2016 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, красота какая!
Я, как некоторые девушки - упала под стол, в обмороке, очухалась, еще пересмотрела sigh.gif
Во всех коробочках так цвета и ткани подобраны! Аккуратно оклеены!
Да еще и с вышивкой!
Пыталась выбрать, какая больше понравилась - выбрала, мне все нравятся!!! smile.gif
Катюша, продолжай пожалуйста показывать свои рукоделия!
Вдохновляй нас на подвиги!
Я тут крестиком вышивать начала, глядишь, еще и картонажем займусь satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Добавить в закладки

Перейти: