Авторизация
Загрузка...
Радость дня
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 15:04     Заголовок сообщения: РАДОСТЬ ДНЯ - 5 Ответить с цитатой

Желаю Вам всем побольше радостей в жизни и приглашаю делиться ими с ближными, т.е. с нами. Не зря же говорят: разделенная радость - двойная радость!

Первая часть темы
Вторая часть темы
Третья часть темы
Четвертая часть темы

Последний раз редактировалось: Любава55 (Пт Сен 12, 2014 10:24 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура !!!!!!
HommerS  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира(Ichik),а вы были в El Botine? Вам понравилос?
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Mamochek , рада видеть тебя! Давно не пересекались. happy.gif
Леночка-HommerS, и тебе привет!

Заодно приглашаю на обед по французским мотивам - с очень легкими и нехлопотными в приготовлении, но тем не менее очень вкусными блюдами!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...много нас тут...долгожителей poketoungeb.gif и это радует! так держать...и пример опять же положительный wink1.gif happy.gif (это я про свадьбы)
Ириш, а ты в каком направлении меню мыслишь? осеннее? грузинское?
про меню всегда любопытно...
я жду гостей, буквально минут через десять...но уставать я сегодня не планирую, все заказано wink1.gif у меня эти дни много приятной беготни, сегодня - отдыхаю sigh.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HommerS(Леночка), да вчера ходили в El Botin, нам очень понравилось: я ела поросенка, а муж ягненка. Было вкусно!!! Нам Мадрид очень понравился: архитектура, узкие улочки, памятники, еда. Я просто влюбилась в этот центральный рынок-туристический, перебровала там все!А сегодня мы уже в Гранаде! У нас в 7 утра уже был самолет на Малагу, прилетели взяли в рент машину, нам дали Мерседес tellme.gif и с ветерком добрались до Гранады! Выпили вина и балдеем! Гостиница хорошая, после студии (апартаменты) в Мадриде, гостиница здесь просто- рай! Так что радость переполняет!!! laugh.gif
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки дорогие, спасибо вам за поздравления!
Действительно, все счастливые семьи похожи happy.gif
Ира-Ишик, читаю твои маленькие рассказики про Испанию как песню sigh.gif ах , какие названия, какие вкусности! smile.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда рада порадоваться за подруг! happy.gif
Вика, дорогая... желаю... всего и всегда! Таким труженикам, как вы- только отличных результатов!!!

Ира, я читаю про ваш отдых- ах! sigh.gif Молодцы, отдыхайте всей душой!
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что разделяете со мной мои восторги laugh.gif Завтра у нас Альгамбра! Сегодня смотрели на нее с видовой площадки. Смотришь и ощущение Тайны. Я после Толедо не спала, не знаю что будет после Альгамбры! Какая же Испания красивая! Люди приятные! Очень хорошо!а знаете, что хочется отметить здесь очень красиво одеты женщины: все врлатьях, украшения, каблуки, пахнут духами! Очень ухоженные, правда много курят, такое ощущение больше чем мужчины tellme.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Девочки, нашу Радость-5 перекинули теперь в Игровую комнату и на главной сайта в "Сейчас на форуме" среди сообщений она высвечиваться не будет. Модераторы пояснили, что это флуд и что тут ей самое место.

Предлагаю сделать закладки.

Я поставила метку, чтобы тема была всегда на первом месте - для удобства поиска.

Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, конечно!!! Но ничего, жизнь прекрасна! Мы стоим в очереди посмотреть Palacios Nazaries в Альгамбре(Гранада) и имею возможность почитать kuking! Это ли не радость!! Как же надо уметь радоваться каждой минуте этой жизни!!

Последний раз редактировалось: Ichik (Пт Сен 19, 2014 11:13 ), всего редактировалось 1 раз
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 14:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichik писал(а):
... Как же надо уметь радоваться каждой минуте этой жизни!!

Это уже мудрость!
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все потерялись!!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дадим потеряться радости happy.gif
Девушки, шлю вам солнышка с Корфу...сегодня изучаем с мужем южное побережье острова...активно пробуем греческую еду poketoungeb.gif ...шампанское с коньяком привезли с собой wink1.gif море тёплое, солнце яркое, кумкваты сахарные, песок красный...честное слово smile.gif и в гости не переставая ходят кошки с котятами poketoungeb.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки, уверена, что наша тема не потеряется! Не позволим! wink1.gif совет: если нет на титульной странице, проверять список сообщений по форуму, так точно не пропустим. wink1.gif

Ириша, я наслаждались твоими краткими очерками из Испании. Они полны твоих эмоций и восторгов, как же это здорово!!! Просто физически ощущаю, какое удовольствие вы получаете. Чудесный отпуск! Больше вам радостей и открытий, солнца и счастья!

Майечка, Машу тебе лапкой! Была я Корфу, но давненько это было... Было солнечно, очень приятно и вкусно. Я как мы полюбили кукурузу на гриль в то лето, какая-то она там особенно сладкая.... Вино, греческая кухня, фрукты, милый рядом... Майка, парадайз! Наслаждайтесь! Чудесного вам отпуска, дорогие ребята!

Девчонки, а я вся в яблоках... Привезла от своих целый багажник... Ароматы потрясающие! Еще бы корицей чуть-чуть притрусить... sigh.gif Теперь планирую, что съесть, сварить, запечь и , главное, разложить самые красивые яблочки по вазам и корзинам и любоваться... Несколько яблок скалились на пол, раззадорив собачку, которая весело начала катать эти краснобокие "мячики". Вот и зверушке удовольствие . happy.gif

В Москве зарядил дождь и похолодало. Накрывшись зонтами , шли с мужем по улице под каштанами, в нашем районе их растет много, а с них с порывом ветра валились каштанчики... Зонты наши, к счастью, удачно от них отбивались, а то быть нам в горошек от синяков. laugh.gif

Чаю горячего написалась, читаю форум, мечтаю о печеных яблоках... С другой стороны, чего мечтать-то о такой мелочи?! Пошла печь. wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Игровая комната Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Добавить в закладки

Перейти: