Авторизация
Загрузка...
ФМ-400: По волнам моей памяти!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2016 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвасталась синица... Нет, я его свернула - Рулет с капустой,фасолью и мясом. Sorba (211) , но фото и вид blush.gif В прошлый раз я брала другое тесто. И вышло у меня два рулета. А тут сделала по рецепту, но не сообразила тоже разделить. Такой беременный бегемот вышел, даже не знаю, как пропечется... Но это будет уже другая история...
На последок - ужинали мы вкуснющими Баклажанами в маринаде. Клара (9):

Кларику - огромное спасибо! Очень наша закуска! happy.gif

Ну вот и пришло время закрыть наш юбилейный разгуляй. smile.gif Такого еще в истории ФМ не было! И дело не в рекордах, а в азартной готовке всех участников - нам - в 400-ый раз - было интереснее, веселее, вкуснее - готовить вместе, а не поврозь... Мы советовались, обезъяничали, рассказывали анекдоты и - с шутками и прибаутками - очень здорово кормили близких все 3 недели happy.gif

Спасибо всем-всем! Участникам, авторам рецептов, Наташкам-основательницам, ведущим, всем нашим родственникам!

И отдельное спасибо за ваши теплые слова в адрес ФМ. inlove.gif inlove.gif inlove.gif

Миленькие, люблю всех нежно! Закрываю! Утираю пот и сдаю дежурство Оленьке Владимировой! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46

Добавить в закладки

Перейти: