Авторизация
Загрузка...
Аргентина - Ямайка 5:0
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая наша, Ася!!! С днем рождения!!! Счастья ,здоровья , радости !
Всех вам благ!
Стол супер! И много познавательного . Спасибо!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая наша Асенька,от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Буду кратка в пожеланиях Мазаль Тов!
За долгие годы нашей виртуальный дружбы полюбила тебя всем сердцем, обожаю твое чувство юмора, желаю тебе и нам что бы наша дружба продолжалась.
Какой стол!!!!! Я просто бы сошла с ума от такого счастья, салаты с манго,а на горячее бараньи ноги, и все завершает лимонный пирог! Ася 100 баллов!
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Марина, всё как для тебя! happy.gif
РМилена  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асюнь! С Юбилеем! Классная циферка (я, Вань, такую же хочу)! Будь здорова и счастлива!
Стол прекрасный. Все-все понравилось! Уверена, ты получила мульон комплиментов!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SIrin  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька, замечательно! И тема отличная, не заезженная. happy.gif Для меня очень познавательно и стимулирующе. wink1.gif Столько слов списала, аж устала... laugh.gif
Уверена, гости обсыпали тебя комплиментами и неоднократно поднимала бокалы за тебя, такую необыкновенную, искреннюю, сияющую и прекрасную.

С удовольствием поздравляю тебя еще раз! Очень люблю тебя , родная, пусть будет мир и покой в твоей душе, здоровье, благополучие, счастье и друзья в доме! Целую.
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька с Днём рождения! Здоровья, мира, любви и счастья тебе! Стол просто замечательный ! Меню не избитое и очень гармоничное! Баранина так и манит! 100% приготовлю или на Рождество, или НГ! Салаты такие яркие! Спасибо, за то, что нашла время поделится такой красотой! Ещё раз с Днём Рождения!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Как будто еще раз ДР happy.gif Рада, что вам понравился стол! Баранину надо делать! Израильтяне, вам с экзофруктами проще - я прилично побегала, чтобы найти cool1.gif По поводу гостей: комплименты, безусловно, были. Но саму идею оценить могут только на Кукинге wink1.gif

Про аргентинский ресторан. Назывался он Эль Гаучо. Вот ничего не помню, кроме огромного куска мяса на вертеле cool1.gif Но самое печальное, что попробовать я не смогла - он был обмазан горчицей mad_icon.gif laugh.gif Так что я восстановила справедливость wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, с такой замечательной датой тебя! Пусть в следующий круглый юбилей, нынешняя цифра, умноженная на два, ты нас порадуешь не менее интересным меню! Люблю, целую! flower.gif flower.gif flower.gif
Настолько все неожиданно, оригинально, начиная с названия, все красиво и несомненно вкусно! Желаю тебе всегда быть нашей Асей!

А этот ресторан я хорошо знаю, знала верней. Не знаю, как сейчас, а тогда первый был на Павелецкой, а потом на Красных воротах. Мы очень их любили. Мясо было изумительное. Я тоже помню мясо только, ну и текилу. И свою первую клубничную маргариту я там попробовала. Самая вкусная!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асечка! Еще раз с днем рождения! Цитирую Милену, она вот просто мои мысли прочитала и первая их озвучила: "С Юбилеем! Классная циферка (я, Вань, такую же хочу)!". Здоровья тебе, интересных книг и фильмов, вкусных путешествий!
Тема для стола была выбрана очень интересная и вкусная! Аргентинцы умеют "обращаться" с мясом.... уверена, бараньи ноги получились у тебя такие же изумительные, как у аргентинцев! happy.gif happy.gif
grinna  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, у меня вопрос по приготовлению бараньей ноги. Надо ли солить перед тем как намазать бальзамико, чтобы нога просолилась или соль исключается?
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, исправила. Конечно, надо солить. smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аськ, вот даже я не устояла и пишу poketoungeb.gif : ну, очень все классно, гармонично, свежо во всеx смыслаx, молодец exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Салат с мидиями уташила(сделаю на "смотрины" новой куxни)
Обнимаю smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2016 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто меня надоумил бальзамико пользоваться и из холодильника заранее доставать??? Еленка, обнимаю и благодарю за науку!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2016 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а если у меня бальзамико стоит в шкафчике, он уже все.....? выбросить?
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2016 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба а уксус вроде не портится, разве что в камень превращается? Хотя, если честно, не знаю...
Ася я же чуть твою тему не пропустила - краем глаза ухватила - подумала "а, футбол". Потом заворошилась мысль - так не сезон же... laugh.gif
Очень рада, что не проигнорировала и пришла - только вкусного и так замечательно ты все продумала и исполнила, очень свежо и неизбито!
Поздравляю с юбилеем, Ася! совсем ещё не вечер!!! Никакой даже близко никак, девочка! И пусть никакие части организма даже и не пытаются тебя подвести! smile.gif
Баранина очень нравится, нас тут уже целая группа набралась таких laugh.gif
Аргентина для меня это всегда отличное вино и баранина - после той поездки в Патагонию! А вы знаете, что там уэльсцы уже с середины 19 века обосновались - вместе со своей бараниной?! smile.gif
Ася спасибо, что поделилась - самого тебе пресамого доброго и радостного!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: