Авторизация
Загрузка...
ФМ-415: Новогодний Марафон 2016-2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2017 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока страниц пропустила... shocked.gif извещения не приходят... huh.gif
А Ася, оказывается, мою картошку "Объедение" попробовала smile.gif Асик, на здоровье!
А я ничего не готовлю...
Пошла читать пропущенное
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2017 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, твоя картошка у меня в планах на ближайшие дни
Нэна, как вареники , пальцами))
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2017 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас дома сегодня вечером очень вкусно пахнет. Потому что мне захотелось маффинов с абрикосами и тимьяном. Абрикосам сейчас не сезон, а вот курага есть всегда. happy.gif И тимьян в морозильнике тоже wink1.gif. Спасибо Майе за рецепт!

мафины с абрикосами и тимьяном.
мафины с абрикосами и тимьяном.

Файл был скачан или просмотрен 645 раз(а)

neznakomka007  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2017 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, я же только что поужинала sad.gif что ты со мной делаешь ыыыыы huh.gif Хочу!!!!! И ведь сегодня пучок тимьяна купила полубессознательно после бассейна! При этом думая - ну вот зачем?! Теперь все понятно smile.gif
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2017 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телепатия, однако! laugh.gif
neznakomka007  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с маффинами, и я с маффинами poketoungeb.gif laugh.gif
Спасибо, Светочка и Майя, очень вкусно и делается между делом как то...

img_6603.jpg
img_6603.jpg

Файл был скачан или просмотрен 559 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукинг - это заразная болезнь, передающаяся телепатическим путем laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вы даете, синхронистки! wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька, держись , друг, не болей! flower.gif wub.gif На овсянку соблазнила - будет завтра. Пирог хорош, не покажу профессору. laugh.gif

Леночка, как приятно, что вам понравились сразу 3 ФМ блюда. Отчеты очень аппетитные! flower.gif

Леночка-Лиен, согласна, пряности в Техасе очень меняют вкус привычного вроде бы сочетания. happy.gif

Сашенька, ты пририйетилась! Красивость розовенькая. happy.gif thumbup.gif

Саша, еще катаетесь??? Как погоды у вас?

Оля, стейк выглядит прекрасно. flower.gif Полоски от грияля просто с ума сводят... sigh.gif

Светочка, разлом у маффинов такой соблазнительный с кусочком кураги... sigh.gif Жаль, экран не передает ароматов...

Нэночка, и ты уже успела!!! shocked.gif Ну ничего же себе!!! Кукинг рулит!!! kuking.gif flower.gif
neznakomka007  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
Кукинг - это заразная болезнь, передающаяся телепатическим путем laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вы даете, синхронистки! wink1.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

моя тропическая духовка чуть не сделала свое черное дело - но маффины только зашоколадились слегка - а как они благоухают! курага у меня была мягкая, такую не нужно замачивать, и я взяла на 100 г меньше, испугалась, что она то легче чем абрикоски
очень вкусно!
Вот ставлю позорную фотку загорелости laugh.gif вечером ещё и свет сами знаете ... сконы спасла таки - пораньше вытащила smile.gif а то я люблю порумянее smile.gif
Еле остановилась после второго маффина blush.gif

img_6604.jpg
img_6604.jpg

Файл был скачан или просмотрен 511 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 7:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Земляничка, какие чудесные салаты! И котлетки аппетитные получились! Здорово! smile.gif

О, и у другой Леночки Техас! И чего я его не делала еще??? Друг мой, мой муж творожному бы обрадовался больше laugh.gif

Сашка, какой рийет sigh.gif Про слоеное: я к нему ровно дышу, но тут все сложилось! Спасибо! happy.gif

Олечка, ну вот такая говядина попадается в наших палестинах... Эх! А выглядит вполне себе wink1.gif

Ксюш, ага, вкусно! Догоняй!

Так, маффины пошли! Светик, Нэнчик, красота! Вот когда-то польские замороженные абрикосы продавали на вес sigh.gif

Иринька
, спасибо! Про овсянку: я бы в следующий раз морковку с луком зажарила бы больше, торопилась очень blush.gif Профессора не только яблочные штуки соблазняют? wink1.gif

У нас вчера на ужин было вот что:
Лосось в хлебных крошках с зеленью. *Светочка*
Вкусно - очень! Из зелени были базилик, петрушка и укроп. Светик, спасибо! Беру на вооружение!

А вот почему никто до сих пор не соблазнился на это??? ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ ПО-СИЦИЛИЙСКИ / CAPОNATA. SARSMI - это боНба! При этом баклы были из морозилки, а помидоры - чудовищные - ватные, без запаха. Если уж с таким набором получилось, то я даже не знаю, что получится из хороших овощей happy.gif Каперсов не случилось, было много оливок, лук заменила сельдереем. Миндалем пренебрегать не стала cool1.gif Ну красота sigh.gif Автору - спасибище! Вот интересно, два раза была в Италии. Ездила по стране. Но все лучшие впечатления связаны не с итальянскии блюдами blush.gif Как и с греческой кухней: на КУ лучше, чем в оригинале laugh.gif

А еще в холодильнике сметанный торт застывает poketoungeb.gif Поедет на ДР подруги wink1.gif Девочки, не уверена, что будет время, скорее всего базиликом украшу, но спрошу: а вот из чего делают декор (ну написать что-то - с днем рождения Пух - или нарисовать цветуечек) на несладком? Масло там явно лишнее wink1.gif tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 8:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леночка, как приятно, что вам понравились сразу 3 ФМ блюда. Отчеты очень аппетитные! flower.gif

Ириш, уже далеко не три, до праздников что-то показывала, да и еще принесла фото, уже много чего попробовала, да и еще в планах есть. smile.gif
Ася, спасибо, что напомнила про лосося, я же его тоже готовила, но думала, что в этом ФМ его нет, а он оказывается есть. shocked.gif Зелени в следующий раз положу больше.
И еще запеканку Ретро делала, что-то она у меня треснула при выпечке, но я не сильно расстроилась, все равно же это на вкус не влияет. happy.gif Кокос в нее не добавляла, не люблю его. cool1.gif

zapekan_retro.jpg
zapekan_retro.jpg

Файл был скачан или просмотрен 448 раз(а)

losos_kroshki.jpg
losos_kroshki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 447 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки привет ! Еще раз Всех с Новым Годом!!
Вот и я сюда дошла ... Как у вас здесь дружно , весело и вкусно!!! Молодцы

Гржемилек писал(а):
[....

А еще в холодильнике сметанный торт застывает poketoungeb.gif Поедет на ДР подруги wink1.gif Девочки, не уверена, что будет время, скорее всего базиликом украшу, но спрошу: а вот из чего делают декор (ну написать что-то - с днем рождения Пух - или нарисовать цветуечек) на несладком? Масло там явно лишнее wink1.gif tellme.gif

Ася я не вижу как торт ты хочеш украшать , но если не сладкий то можно цветочки из морковки и листики базилика из под цветка выглядывают
Или сл свеклы опять же только надо очень тонко нарезать дольки и скрутить розочкой и а можно комбинированый , каждый лепесток разный
... Надпись можно зделать морковное суфле и им написать с Днем ярождения ...
Кто то дайте ссылку на торт , может можно из тех продуктов кот входят в состав торта .
Либо к сметане добавить сока свеклы немного желатина и пиши ...
Позже еще приду)))
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, я прочитала Лосось в хлебных крошках с зеленью и цветочках laugh.gif такая вернулась.. не поняла, что за рецепт новый..в цветочках laugh.gif
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
[....

Ась, а если песто, например, кремообразной консистенции сделать?
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2017 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно васаби, он уже кремообразный laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.
Страница 26 из 34

Добавить в закладки

Перейти: