Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, какой богатый стол! Как и должно быть на Пасху.
Нашла в инете дореволюционную открытку к Пасхе, всё почти как у вас, там наверняка среди бутылок и сангрия найдется, и свой Барри вон сидит happy.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 10:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуленька, спасибо! happy.gif какая открытка замечательная! И правда почти как у нас laugh.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, отличный вышел праздник!! Мне приятно, что я тоже причастна poketoungeb.gif На здоровье вам!
Гуля, открытка чудесная
А я по-прежнему под впечатлением от барашка sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша!!! Как вы классно попировали! sigh.gif thumbup.gif Вот не могу иначе это назвать. smile.gif Салаты Оксанины у меня тоже стоят на очереди и блинчики эти.
Цитата:
Зараза эта... налопался утром мяса своего, чужого, влажника... и дрых! Но до этого оказывается потопал по всем столам laugh.gif

Цитата:
Скажешь тоже, потопал...проинспектировал! wink1.gif laugh.gif

Вот именно! Мы это дома называем - роскотнадзор! laugh.gif Любимое занятие свой усатый нос везде засовывать и проверять, кто, что и где делает. happy.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, очень даже причастна! Спасибо тебе большое! Пойду к тебе в темку спасибо скажу happy.gif

Леночка, спасибо большое! Не проходи мимо тех салатов и блинчиков wink1.gif Не пожалеешь ни разу! sigh.gif
Кот у нас хороший, но знает, что столешница - табу. И вот нет-нет, да и проинспектирует laugh.gif Ну выскажу ему все, он сделает надменный вид - на том и закончим laugh.gif
Мои рецепты
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, какая же ты молодчина! столько вкусного наготовила! Маффины очень красиво смотрятся, барашек - такой красивый и видно, что вкусный smile.gif мусс такой воздушный sigh.gif Отлично Пасху отпраздновали!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 29, 2019 22:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, спасибо за ответ!
Пирог творожный твой именно мой вкус, я люблю когда много белков взбитых в пироге, начинка бывает воздушная. Пудинги в пирогах я не очень... заменю часть на крахмал, часть на муку, на выходные будет обязательно.
Саш, ты меня таки соблазнила на Оксанкины блинцы... печень отправлена из морозилки в холодильник, а я иду отправляюсь на кухню, подготовлю начинку морковную на завтра... надо как то спасать себя, на психологов пока не заработал laugh.gif , а вот труд, великое дело.
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2019 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Саша, какой богатый стол! Как и должно быть на Пасху.
Нашла в инете дореволюционную открытку к Пасхе, всё почти как у вас, там наверняка среди бутылок и сангрия найдется, и свой Барри вон сидит happy.gif

да, Саша, точно с открытки твой стол!!!
тоже хочу эти печеночные блинчики... и ребра мы тоже любим, и торт хочется- нежно-лимонный))
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2019 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, какой богатый праздничный стол! sigh.gif
Точно, ка на открытке у Гули!
Вкусно, разнообразно, красиво - праздник удался.
Забрала рецепт сангрии. Блинчики уже хотела, сейчас опять хочу sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2019 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolga писал(а):
Блинчики уже хотела, сейчас опять хочу sigh.gif
thumbup.gif thumbup.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2019 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, мне остается присоединиться к восторженному хору! Прелесть! С Праздником!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2019 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, какая ты молодец! столько всего наготовила...так разнообразно и многообразно. Но это такой праздник - должно быть на столе обильно! А у тебя же еще и два растущих организма! Поздравляю всю твою семью - пусть всегда у вас на столе будет радостно! И за столом чтобы мир и веселье! Я всегда немножко огорчаюсь, что не стряпаю куличи...но пристраивать их потом...для меня это еще хуже...а твой панеттоне выглядит умопомрачительно и очень соблазнительно! inlove.gif hi.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2019 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я как черепаха Тортилла, наконец то доползла - были в отъезде с прошлого четверга. Девчонки все сказали уже про роскошный стол, присоединяюсь - про Барри хочу сказать - на фото у него ангельский просто вид - а я тут не причём, какое небо голубое, наговариваете тут на меня laugh.gif Дети, которые едят все и сразу, это просто мечта, дай им Бог здоровья! помню, как дочь в подростковом возрасте любила солёную селёдку приторным лимонадом запивать laugh.gif
Молодец, Саша, и спасибо, что радостью поделилась happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2019 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, спасибо большое! В маффинах тыква дает небольшую сладкую нотку sigh.gif Мусс -мечта!!! Жалко, что его вышло много и он закончился laugh.gif

Мариночка, вот ты меня понимаешь wink1.gif Кухня - наше все! happy.gif Займешься, закрутишься, все проблемы отойдут на задний план! Блины твои видела - прелесть! Я их обязательно буду повторять, они мне очень понравились sigh.gif Про пирог - обязательно расскажи! У меня начинка не вышла воздушной satisfied.gif , потому я и считаю, что ты лучше знаешь - как там все сделать wink1.gif

Леночка, ребра - вещь! Обязательно делай, просто не оторвать от них будет sigh.gif

Оля Иволга, как хорошо про блинчики сказала laugh.gif Ну я такой стол делаю, чтобы потом отдыхать, если честно. А то у всех праздники - а у мам забот полон рот обычно. blush.gif Сангрия вышла отличная, алкоголь вообще не ощущается.

Любаша, спасибо большое! happy.gif

Майечка, я вот тоже склоняюсь - куличи на фиг! Хотя... загадывать не буду. Моим главное - яйцами побиться laugh.gif Говорят - чего их красить? зачем мучаешься? Ведь для меня специально луковую шелуху собирают другие laugh.gif

Нэночка, спасибо большое! Да, ты права, когда дети едят - это хорошо. Я раньше была уверена, что все так. И была очень удивлена, что нет. Хотя... 99% это родители. У нас всегда было - не хочешь, это твои проблемы, ничего другого нет и не будет. И они сами уже понимают - ну что чипсы? вкусно, очень хочется, но мы ими не наедимся! Мама, лучше котлеты или ножки! laugh.gif Барри наш очень воспитанный, сам по себе, вот благородный и хороший. Умничка sigh.gif
Мои рецепты
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2019 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, с прошедшим праздником Светлой Пасхи!
Пир на весь мир!
Очень вкусно, разнообразно, выпечка, салаты, десерты...
"Барашка" печем частенько, очень уж нравится и тесто и сам процесс.
Скатерть с вышивкой очень красивая с милыми зайками и цветами!
Очень красиво и вкусно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.
Страница 69 из 74

Добавить в закладки

Перейти: