Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Dec 29, 2018 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка!!!!!!! Грандиозно!!!!!! Молодчина!!!!! w00t.gif
Сынулю - с прошедшим днем рождения! new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif Думаю, запомнит его навсегда, также, как и его друзья.
Это так радостно всегда, когда дети счастливы... sigh.gif
Спасибо, что воспользовалась и моим рецептом smile.gif
О Маринкином идеальном медовике давно мечтаю... sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 29, 2018 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, это просто недостижимые высоты!!! Надо очень любить своего ребенка, что бы выдержать такое!!! Принимать мальчишек, да еще и 11 летних, это ДА!!!
Волшебно все, сказка!
Спасибо за доверие!!! Если бы ты знала, когда я тебе отвечала, у нас был очень важный концерт от Минобразования.. и 18 участников, мои одни из них, я сижу в зале, и украдкой, пока другие играют отвечаю... скрасила ты мое существование на этом концерте, пока дети царапали клавиши, я полезным делом занималась... и 2 дня переживала, что на балконе торт испортится...

Последний раз редактировалось: pypcik (Вс Dec 30, 2018 9:50 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 29, 2018 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ну ты и затейница! Вот это фантазия exclaim.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Dec 29, 2018 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Оксаночка, надеюсь blush.gif друзьям были сувениры: маленькие Драконы охраняли подарочки. Надо было решить задачки и получить печенье с картинкой герба Гриффиндора, ну и своего дракона впридачу. Печенье заказывала, как и картинку на торт. Я это все написала, а сайт глючит blush.gif

Мариночка!!! Если бы я знала blush.gif Я даже не предполагала, вот надо же! И ты ещё мне все так терпеливо объясняла sigh.gif Не скрою, мне самой это все понравилось blush.gif Я бы сама хотела быть ребёнком blush.gif И дети молодцы! Им и правда хотелось всё делать и решать. Им и по подъезду пришлось побегать laugh.gif Но круто вышло - приглашения на платформу 9 и 3/4, а у нас этаж 9 wink1.gif

Оля, спасибо!!! Фантазии моей мало было blush.gif Как мы мучились, придумывали названия блюдам laugh.gif
Да, готовила я три дня - блюда, развешивала и прятала задания. Конечно, неполные три дня
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 29, 2018 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, ты герой геройский! Такую работу провернула. Думаю, мальчишки долго будут вспоминать этот праздник!
MariiiaV  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 29, 2018 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, это было просто великолепно! С такими придумками всё, и накрыт стол красиво! Молодцы вы там с помощниками! wink1.gif sigh.gif
И столько интересного и вкусного!
Вот сейчас внучка средняя подрастёт, ей пять, но она фанат Гарри, и тоже, чувствую, будем зелье варить wink1.gif
Я лимонные те пирожные люблю нежно уже лет десять, наверное blush.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты невероятная фантастическая родительница! Уверена, что друзья твоего сына все до одного хотели, чтобы и у них была такая мама, а те, кому не удалось попасть на ваш праздник, наверняка очень сожалели об этом!
Молодец! И кукингессы молодцы, с такими друзьями все задумки отлично воплощаются! Восторг и бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 5:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, и тебя и сынулю - с Днем рождения!! Да ты самая настоящая волшебница! Такое роскошество! Да еще и весело.
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 10:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты теперь представляйся как "декан факультета в Хогвардсе")) медаль за героизм тебе только за то, что устроила все это у себя дома.. Не сомневаюсь, что и для приглашенных это был лучший день рождения! столько угощений, столько фантазии и сил для этого дня! Желаю вам и дальше побольше праздников!!!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):

Не скрою, мне самой это все понравилось blush.gif Я бы сама хотела быть ребёнком blush.gif И дети молодцы! Им и правда хотелось всё делать и решать. Им и по подъезду пришлось побегать laugh.gif Но круто вышло - приглашения на платформу 9 и 3/4, а у нас этаж 9 wink1.gif

Сашенька, ты в душе ребенок, чистый, озорной и веселый... иначе, у тебя не получилось бы такое sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, как я рада тебя видеть! happy.gif Надеюсь, что все понравилось! Ну расходиться не хотели - хороший знак! wink1.gif

Маша!!! Да, придется зелье варить - никуда не деться от этого laugh.gif И лимонные пирожные - очень удачный рецепт sigh.gif Я часть сразу делала отдельно - на подарок poketoungeb.gif Потому как рецепт очень уж большой.

Нэночка, спасибо большое! Для меня это был настоящий "челлендж" laugh.gif Потому как такое количество детей, да еще у себя дома, да еще организовать, чтобы всем было интересно, а уж накормить - чтобы остались довольны... И Очень правильно, что было не одно задание - не один "квест", а как бы два, плюс отдельные задания в конце. Т.е. вроде интерес спал - его подогрели, потом опять, потом опять. Хотя было где-то полтора часа, когда дочка просто стонала "когда они уйдут!!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мальчишки... Видимо я каким-то подсознанием уловила - надо много надувных шариков, потому как они устроили настоящие баталии laugh.gif Это ж не девочки. Временами приходилось тормозить разбушевавшийся тестостерон, но все закончилось без травм (отбирала опасные предметы, которые до этого не успела спрятать laugh.gif ). Но честно признаюсь - даже "ботаники" на самом деле те еще мальчишки laugh.gif

Люба, спасибо большое! Я очень старалась, сил на НГ не осталось laugh.gif

Лена, спасибо большое! happy.gif Хотелось еще, чтобы ребята как-то именно дома были, сейчас очень мало ходят друг к другу в гости. Мы так вообще постоянно где-то пропадали blush.gif Ну и для себя отметила - а хорошие ведь дети растут! Все! Нормальные, воспитанные, понимают - что можно, что нельзя, могут и пошалить, но и успокаиваются быстро. И границы знают, и вежливые. Я очень порадовалась за выбор сына happy.gif

Марина, да уж - ребенок laugh.gif Хотя есть где-то чертовщинка, это точно laugh.gif blush.gif
Мои рецепты
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, это огромный труд, я рассмотрела фотки наконец-то с чувством, с толком, с расстановкой, и ещё раз убедилась, какой замечательный праздник, и сестричка молодец, столько всего придумывала, все эти ребусы и остальное! Про Барри вообще слов нет, прикольный такой, вот для него тоже непростой день smile.gif
Саша, не разглашай игровую часть, сделай книжку самиздат или как, и продавай на интернете - детям поручи, предсказываю огромный спрос и приятный заработок - не шучу, это же труд огромный, он может получить интересное продолжение! Удачи!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2018 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, спасибище! Вика для меня открылась с другой стороны, она сейчас меняется с каждым днём sigh.gif очень интересный растёт человек happy.gif
Игровая часть придумана не мной blush.gif Основу и очень большую часть я позаимствовала blush.gif И там поделились и материалами, просто всем! Мы и сами многое придумали, но без этой базы я бы ничего не смогла blush.gif
Мои рецепты
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 01, 2019 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я уж в конце, с опозданием blush.gif, но по уважительной причине (просто заработалась ) поздравляю твоего сына с Днём Рождения! Пусть растёт здоровым и умным вам на радость! Счастья вашей дружной семье в наступившем году!
Присоединяюсь к AmulangaD
Цитата:
Саша, ты теперь представляйся как "декан факультета в Хогвардсе"))

С восторгом отношусь к Г.П и всему что с ним связано, обязательно хочу посетить киностудию в Лондоне cool1.gif (взрослая женщина , а туда же laugh.gif ), чего и вам желаю!
Организация, идеи , меню...всё просто замечательно! Но самое главное - это дружба разнополых детей и поддержка семьи sigh.gif ! С этим дети покидают дом и проносят через всю жизнь , это так важно и так нужно ! wub.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Вт Янв 01, 2019 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька! Поздравляю сынулю с Днём Рождения!!! Вот это праздник! Сплошной восторг!!! Умничка! Такие угощения интересные, необычные сами по себе, а с такиеми табличками - вдвойне хочется попробовать и оценить tellme.gif Оформление - супер получилось! Так здорово придумала с чёрной скатерью и звёздочками! Очень задаёт настроение. и уж конкурсы и квесты shocked.gif это высший пилотаж!!!
Барри у вас красавчик, такой лапочка sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.
Страница 57 из 58

Добавить в закладки

Перейти: