Авторизация
Загрузка...
ФМ-437: Для здоровья и красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, триммер для бровей- это только для мужчин, у них брови кустистые, вот эти кусты и надо регулярно подстригать laugh.gif
А женщинам надо оочень аккуратно брови выщипывать, форму придавать, газонокосилка тут слишком кардинально будет laugh.gif

Я вчера купила баклажану и малюсенькие шампиньоны, прихожу, читаю рецепт- а там вино белое нужно! tellme.gif А у меня его не оказалось...
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая красивая запеканка! sigh.gif
Триммер для бровей - в рекламе видела, решила, что мне не надо!
Гуля подтвердила его не нужность - не кустистые у меня брови laugh.gif
Гуля, на мой вкус можно и без вина баклажанчики приготовить - добавь больше сока лимона, по своему вкусу! satisfied.gif
Я с Зеленым салатиком пришла!
Вкусно, в сезон свежих овощей часто такой готовлю, с добавкой яйца, грибов, тунца - полноценный обед получается! sigh.gif
У меня смесь салата Айсберг и шпината, чуток зеленого лука добавила.
Купила общую тетрадь 48 листов!

Зеленый салат с яйцом
Зеленый салат с яйцом

Файл был скачан или просмотрен 835 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баклажаны
шикарная закуска! сохраню ее для застолий. Такой яркий вкус. Я сделала с кинзой. Очень вкусно и пряно. И понравилось, что не нужно жарить баклажаны на сковороде. Девочки спасибо за рецепт!

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брови тоже не кустистые, скорее, наоборот - вот их и уродуют все, кому не лень, странно они растут. Подумала, что форму можно было бы и триммером придавать - подбрить, где надо, подстричь...Но не совсем уверена, вот и размышляю. smile.gif Вообще, конечно, мастера проще хорошего найти, но пока не удавалось, наоборот, окончательно испортились брови.
Девочки, болюда выглядят очень аппетитно, прелесть, одно другого лучше! Теперь не успокоюсь, пока баклажаны с шампиньонами не переженю! laugh.gif
Лена-Соня, какая чудесная форма! И цвет, и вообще... sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, запеканка обалденно красивая. Твои фотографии всегда великолепны!
Оля, салат и правда простой, но хороший. И точно, тунца или грибов же можно добавить. Спасибо за идею!
Оля-ложечка, ура, что успела с баклажанами. Фотография образцовая: видны все составляющие, красивейшая тарелка и Солнце! Загляденье!
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, в такой форме запеканка ещё вкуснее становится happy.gif

Олечка, и у тебя тарелка необычная smile.gif

Олечка, такой свежий салат sigh.gif мы тут с мальчишками тоже пару раз в поход выбрались. Такие запахи стоят в лесу и возле речки happy.gif

Апрелинка, хороша закуска smile.gif

У нас наконец-то появилась редиска! И по этому случаю у нас тоже салат, очень вкусно cry.gif

салат.jpg
салат.jpg

Файл был скачан или просмотрен 729 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вот эту закуску я тоже ведь делала! И еще помню, вроде как детям понравилась... шок прямо! Обязательно повторю в повторах laugh.gif ! А может, и раньше получится sigh.gif
Спасибо тебе огромное, что такие темы интересные подняла happy.gif (идеала я никогда не достигну huh.gif satisfied.gif laugh.gif )

Девочки, спасибище вам за такие фотки, в наше лето только ими и настроение создавать! sigh.gif
Мои рецепты
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за комплименты. smile.gif
Оля, Алёнка, какие салаты роскошные - яркие, сочные, нарядные. smile.gif
Оля-ложечка, Оля Владимирова, а я всегда наслаждаюсь вашими. sigh.gif Фотографиями. smile.gif
Оля, вот и закуска твоя выглядит изумительно, да ещё в этой обалденной тарелочке. sigh.gif Ломтики грибов и баклажанов так аппетитно поджаристы. poketoungeb.gif

А мои не так нарядны, но закуска чудная! Очень вкусная, праздничная! У меня с вешенками. Как и Оля, добавила кинзу, нравится мне её аромат в салатах.

Закуска
Закуска

Файл был скачан или просмотрен 654 раз(а)

Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, салат красивый! Очень люблю красные салатные листья!
Саша, может, ты слишком к себе строга?
Лена-Соня, кинза сюда точно подойдет. надо бы мне еще вешенки освоить.
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! Зеленый салат, простой и вкусный, я подобный часто делаю на обед - самая большая "загвоздка" отварить яйца poketoungeb.gif и с тунцом тоже, как Оля, а то и с картошкой, мало ли что ждёт утилизации poketoungeb.gif
Спасибо!

img_9192.jpg
img_9192.jpg

Файл был скачан или просмотрен 521 раз(а)

img_9191.jpg
img_9191.jpg

Файл был скачан или просмотрен 521 раз(а)

Последний раз редактировалось: neznakomka007 (Ср Июл 05, 2017 21:55 ), всего редактировалось 2 раз(а)
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибы с баклажанами обязательно сделаю позже, у нас такое любят, просто на этой неделе едоков нет, а мы вдвоём только-только икру доели blush.gif .У всех такие фото завлекательные! happy.gif
Принесла запеканку, сыр добавила poketoungeb.gif , мне вкусно!
Обруч люблю, стараюсь хотя бы 2 раза в неделю найти время, у меня обычный, металлический, довольно тяжёлый(особенно если на ногу упадёт), но я когда кручу, сразу в детство улетаю sigh.gif happy.gif.

запеканка с кабачками и помидорами
запеканка с кабачками и помидорами

Файл был скачан или просмотрен 548 раз(а)

neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баклажаны с грибами уже после духовки - вкусно необычайно!
Вина у меня тоже не было - я немного уксуса винного добавила,
А грибы были смесь шампиньонов и экзотических устричных грибов, то есть вешенок! Я вообще все нарезала и вместе запекла в духовке - баклажаны, чеснок, грибы, свежую кинзу. Вина, лимона и тимьяна не добавляла. Потом уже к готовой закуске добавила острый сладкий Чили соус. Очень вкусно! Спасибо за рецепт, просто великолепно! Причём баклов я нарезала дольками. Этот рецепт пропишется у меня точно!

Викуля, нет, не этот рецепт - у меня страница была на экране с другого сайта - там кабачок нарезаешь как плошечку и начиняешь индюшиным фаршем - кстати вкусно, поставлю рецепт в тему.

Про гирю прикольно smile.gif а у меня маленькая, надо мной даже инструктор ржал - это ты, говорит, серьгу принесла в ухо вставить? poketoungeb.gif

Соня Лена как мне твоя тарелочка нравится! Обожаю такой узор!

Вообще, девушки, отчёты у вас один другого краше, не успеваю индивидуально комплименты, но тут в своих кустах ахаю и охаю и любуюсь! Оля В - спасибо, очень душевно и вкусно все - а я точно, ещё и полочкой обзавелась laugh.gif

Ирригатор нравится пока что очень даже!

img_9196.jpg
img_9196.jpg

Файл был скачан или просмотрен 506 раз(а)

Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегом-бегом-бегом несу отчеты! tellme.gif Готовила кабачковую запеканку и десерт из манки с абрикосами. Читая ваши отчеты старалась прикинуть блюда на свой вкус, чего добавить, а чего не нужно... В итоге, курогрудку для запеканки я замариновала в соевом соусе и еще в приправах, в заливку добавила щедро чесночка, а потом выяснилось, что сметана-то кончилась! mad_icon.gif И что делать? Конечно же майонез! Взяла его три ложки, разбавила молоком. И еще зелени щедро, и кинзы в том числе ( на фото видно, как все это осело на помидорах). Пекла долго, все тыкала ножом в кабачки, проверяла, когда мягкие станут) Результат порадовал очень и очень! Получилось вкусно, пряно, и при этом почти диетично (если забыть про майонез blush.gif). Муж съел две порции, и я с удовольствием. Конечно буду повторять, обязательно! Так-с.. теперь про манку. Не знаю, может у меня манка какая не такая.. Но каша получилась очень крутая. Я ее взбила с яйцами и добавила жирных сливок до желаемой консистенции... Ну детям же... им же можно...Абрикосов взяла почти килограмм, можно было и больше. Чудесный завтрак вышел, ел даже старший, у которого очень напряженные отношения с манной кашей. Думаю, можно еще как-нибудь сделать, что бы разнообразить завтраки.
Хочется попробовать и баклажаны с грибами. Для меня это вообще экзотическое сочетание... Прям и не представляю как это на вкус...Но раз уж все так хвалят, занесу-ка я себе рецепт в хотелки))

запеканка кабачок+курица+помидор.jpg
запеканка кабачок+курица+помидор.jpg

Файл был скачан или просмотрен 439 раз(а)

десер из манки с абрикосами.jpg
десер из манки с абрикосами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 448 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2017 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, родненькие, тут такая красота, а у меня с ноутом беда sad.gif И баклажаны вкуснющие показать не могу sad.gif. Закрою завтра, надеюсь, спасу свой гаджет.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 06, 2017 3:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, как здорово, что ты успела и с салатом, и с баклажанами! Рада, что вам было вкусно!
Светочка, запеканка очень яркая. Сыром тоже буду посыпать. Сыром ничего не испортишь!
Риточка, ура твоей смекалке! Спасла запеканку, а за десерт отдельное спасибо! Выглядит изумительно! И так рада, что дети ели!
Девочки, как хорошо провели неделю: душевно, полезно, вкусно!
Спасибо вам всем!
Я очень была вам рада!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Добавить в закладки

Перейти: