Авторизация
Загрузка...
ФМ - 441: Дневники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2017 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, прости, не могу ничего сделать - сижу на диете, болею. Рецепты скопировала, на ваши рекламные тарелки, облизываясь, посмотрела. Буду в форме - сделаю, осчастливлю мужа чевапчичами, рыбкой и курочкой happy.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2017 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я успела happy.gif я с рыбкой и пастой...у нас ремонт, у нас жара жуткая, но обед нам сегодня очень понравился. Муж пасту хвалил, прямо очень она ему понравилась...с рыбкой тоже никаких неожиданностей - и главное...обед готов за полчаса, что мне нынче и нужно happy.gif
Светочка, с большим к тебе семейным приветом hi.gif и рыбкой, конечно poketoungeb.gif

девочки, и всем спасибо за вкусную и красивую мотивацию inlove.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2017 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, какая у тебя нежная и красивая рыбка. inlove.gif

А я с ароматными помидорами, sigh.gif видимо, замыкающая. smile.gif
Света, спасибо! Это классная закуска, очень вкусная! poketoungeb.gif
Другие Оксанины рецепты тоже соблазняют, особенно, чевапчичи. Как не соблазниться после таких отчётов? sigh.gif
Все рецепты сохранила для исполнения. happy.gif

Помидорчики ароматные ))
Помидорчики ароматные ))

Файл был скачан или просмотрен 383 раз(а)

*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2017 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, хорошо что соблазнилась!
Местные родственники ньоков -это шпетцли? Всегда интересно находить похожую еду у разных народов. happy.gif
Оля, спасибо за фото, может, научусь приспосабливать ежедневники что муж получает с пользой, очень уж похожи!
Ася, упорядочивай, а я продолжу заглядывать в твой дневник! wink1.gif
Саша, ежедневник для творожных тортиков, как же это всё-таки славно! sigh.gif
Наташенька,выздоравливай поскорее, с меню ещё наверстаешь! flower.gif
Майя, на здоровье вам! Вот уважаю рецепты не требующие долгих затрат времени ! smile.gif
Лена-Соня, как хорошо что с помидорками успела!Мне уже их хочется повторить! happy.gif
Большое спасибо всем участницам! Мне очень приятно что всем понравились выбранные рецепты!
Спасибо всем за полезные явки, пароли, наводки, будет на 2-3 месяца к кому заглянуть и что почитать!
На долго не прощаюсь, будьте мне здоровы! happy.gif
Ваша С. inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2017 4:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, про себя - мне бы просто хронологический порядок для начала воссоздать blush.gif До дневника что-то совсем руки не доходят smile.gif Спасибо на добром слове!

Девочки, получился очень симпатичный ФМ, правда? happy.gif Оксаночкины рецепты пошли в народ благодаря нашей ведущей (тут вот надо покаяться: меня катастрофически не хватает на гостевания не только в дневниках, я до авторских тем редко доползаю blush.gif А девочки-ведущие здорово расширяют и мой кругозор sigh.gif ), все так здорово сложилось с дневниками sigh.gif И так здорово, что под конец подтянулись уезжавшие!Ура нам! Спасибо Светочке и Оксане!

Наташ, выздоравливай!!!
Закрываю! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: