Авторизация
Загрузка...
ФМ-450: Юбилей с ремонтом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2017 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меню полегче было
Стокгольмская гречневая каша. Гржемилек (373) со свежими грибочками, вкусно и легко!
А работающим еще и Мясные корзинки с грибами и сыром. ElenaPrekrasnaja (156) добавила. Вкусно, сытно!
И Тыквенный суп-пюре с сырными чипсами. neolga (426)
Пока мясные корзинки запекались в духовке, и гречку приготовила, и тыкву запекла, и сырных чипсов насушила satisfied.gif laugh.gif
Авторам рецептов - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Спасибо всем, готовившим по моим рецептам smile.gif
И Спасибо, за такую компанию, вместе готовить веселее! happy.gif

Стокгольмская гречневая каша
Стокгольмская гречневая каша

Файл был скачан или просмотрен 1160 раз(а)

Мясные корзинки с грибами и сыром
Мясные корзинки с грибами и сыром

Файл был скачан или просмотрен 1161 раз(а)

Тыквенный суп пюре с сырными чипсами
Тыквенный суп пюре с сырными чипсами

Файл был скачан или просмотрен 1158 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2017 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!!!!!!!! Чебуреки!!!!!!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif Как красиво ты салатик уложила! А какие корзинки... а супчик! с чипсами сырными... sigh.gif
Я так много хотела успеть, впихнуть в эти две недели по максимуму!
Ась, ты не пугай! У нас ведь 500-й будет? нет? Или мы назад отсчет начнем wink1.gif (а если бы так можно было... время вспять... laugh.gif )

Еще вспомнилось - Идеи вашего дома, был когда-то журналом, с которым я засыпала sigh.gif Обожала его!

Я с рыбкой и крамблем

Лосось в хлебных крошках с зеленью от *Светочки* ФМ 415
Горбуша - филе, травка - петрушка, укроп, базилик. Вино белое, полусладкое. Вышло очень даже вкусно!

Овощной крамбл с баклажанами от SIrin ФМ 312
Ну раз он овощной blush.gif , своим порезала картошку, пожарила, потом обжарила немного кабачков - так и сделала им, на дне сыровяленая куриная грудка для запаха, потом картошка, кабачок, моцарелла и далее.
Себе- баклажаны с кабачком. Очень!!!! sigh.gif
Всем-всем авторам - спасибо огромное за рецепты!!! Было так приятно готовить, а уж есть sigh.gif
Из минимального плана я сделала все, а максимальный никогда не выполнить laugh.gif
Что-то еще буду доносить по темам, очень уж хочется ленивые равиоли из микроволновки, да не только их happy.gif
Мои рецепты

рыбка.jpg
рыбка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1125 раз(а)

крамбль.jpg
крамбль.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1124 раз(а)

вместе.jpg
вместе.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1125 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЛЕБ РИЖСКИЙ

ХЛЕБ РИЖСКИЙ
ХЛЕБ РИЖСКИЙ

Файл был скачан или просмотрен 1059 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулась!
Александра, за тобой никто-никто не угонится! smile.gif)) Крылышки-хлеб-солянка-брускета-кабачки-салаты... Да, растущие организмы - страшная сила! laugh.gif Как здорово, когда есть благодарные едоки!!! Вкусно и красиво! Саш, я опять обмишурилась? Спасибо, исправлю! 500-ый, конечно! Иринькин крамбль и Светочкина рыба - вещь, подтверждаю! Спасибо тебе (и всей семье) за такое активное участие: ты ж не только своих накормила, благодаря твоей агитации чужим перепало happy.gif Хотя кто тут уже чужой wink1.gif

Нэнчик
, классное сочетание кефтедес и салата! Гречечкин брат после того ФМ-а все маленькие котлеты, мит-болы и прочую мелочь называет котлетадас cool1.gif

Иринька,
дружочек, рада, если помогла с выбором happy.gif Спасибо за дежурство! Лю! inlove.gif

Оль-Неоль, я так смеялся... Я ни разу в жизни не делала чебуреков blush.gif И о наличии спиртного в рецепте не знала. Читаю, пропуская, как выяснилось, часть предложения: "нарушили все правила питания: Чебуреки Carioca (31) ...а тут - закончилась водка shocked.gif С уксусом не плохо..." laugh.gif Ну, думаю, беда у людей - уксус вместо водки пить - какие уж тут правила питания laugh.gif Знаешь, я водку не пью...Но на чебуреки заехала бы с таким удовольствием... sigh.gif Солнечные они у тебя! И как здорово скомпоновались каша, корзинки и суп!!! smile.gif

О, Маришка любимый Рижский донесла! Уверена - был вам вкусно!

Ну и мой последний отчетец: Треска c сезонными овощами на креме из сельдерея. Sorba (362) - в этот раз без овощей, я рыбу по Маринкиному рецепту часто делаю! - и Картофель фри, который не фри. Баба Ната (407) Наташк, картошки было маловато, я добавила к ней цветной капусты (и все равно было мало!!! happy.gif ). И тут вспомнила, что у меня есть папричная панировка из Польши!!! Отлично вписалось! Было нам вкусно! Спасибо Марише и Наташке!!! И знаете, что сказал половин??? О, fish&chips! Неожиданно! laugh.gif

Барышни, доносите, я подожду! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, laugh.gif laugh.gif
Заезжай на чебуреки, найдем водку laugh.gif
Я водку в тесто добавляю, как разрыхлитель, и, говорят, тесто меньше масло при жарке впитывает! С уксусом тесто не впитывало масло! Значит и уксус действует! smile.gif
Водку мы не пьем! Даже с чебуреками, покупаю для кондитерских целей. satisfied.gif
Мужу жалуюсь - водка закончилась. Он так удивился: "Во первых, откуда у тебя водка, а во вторых - почему она закончилась?" shocked.gif
Ася, хорошо получились fish&chips! Ароматная картошечка с рыбкой sigh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 5:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, купим водку и...будем на нее смотреть. Ну - кроме чебуреков - можем какое-нибудь фламбе устроить laugh.gif

Девочки, дорогие, всех люблю! Всем - огромное спасибо за удовольствие совместной готовки! Мы славно покухарили! А теперь передаю бразды правления Гуленьке poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Добавить в закладки

Перейти: