Авторизация
Загрузка...
ФМ-453: Кто возьмет билетов пачку - тот получит..водокачку!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2017 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер smile.gif
как вы тут? Плюшками балуетесь?
Венесса, спасибо за участие и такие вкусные картинки!А что салат другой приготовился - это ничего... Мы тут все нынче сами себе удивляемся, что редко готовим картофельные салаты... так что я рада, что наше меню направило тебя в нужном направлении smile.gif
Лена-Земляничка, хорошенькие тефтельки такие... я свои размером с грецкий орех катала... и капуста такого же калибру... В общем, если кто не понял- я все перемешала и подала мужу под кодовым названием "теплый салат"... Помните, да - я надеялась, что мне капуста достанется? ага, наивная... мне на следующий день не перепало ни кусочка (а я двойную порцию делала)... Так что подтверждаю - капуста с тефтельками и соусом очень вкусная!
Оль, с дороги такой пирожок очень, мне кажется, способствует уютному домашнему настроению...
я тоже с пирогом... катала тонко, миллиметра 3, получилось 1 овальная форма 24см и 6 корзиночек в маффиновой форме (крупные у меня формы)... Корзиночек, к сожалению или счастью уже не осталось - вчера тепленькими их умяли smile.gif
тесто подпекала без начинки-оно так поднялось сильно, можно еще тоньше катать... ну и поэтому, наверное, чуть передержала - на жидкую начинку не рискнула белки выкладывать...
Одного белка категорически мало! Сока у меня получилось почти стакан, и 4 ложки муки, наверное, многовато было... теплый крем был мягенький, холодный слишком уж плотный...
Но повторять буду!

img_20171101_170046.jpg
img_20171101_170046.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1220 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, красиво получилось с горошинками безе sigh.gif надо было два белка брать, чтобы побольше было smile.gif

Олечка, правильно ты придумала из теста белок добавить tellme.gif корзиночка образцовая happy.gif

Апрелинка, у нас говядина тоже дорогая, в годовасием вас tellme.gif

Леночка Земляничка, согласна, что капкста с тефтельками это вкусно!

Леночка Лиен, выздоравливай! Спасибо happy.gif

Сегодня мы поужинали капустой с тефтельками и соусом. Тефтельки запекла в духовке. Остальное по рецепту. Соус понравился, вкусный и отлично дополняет блюдо smile.gif Только у меня не сразу загустел. Сначала взяла 2 ст.л. кукурузного крахмала, что-то не густело, тогда отложила немного соуса, чуть остудила, добавила ложку картофельного и сразу загустел как надо.

Наташенька, Танечка, спасибо за вкусную неделю exclaim.gif

цветная капуста с тефтельками под лимонным соусом.jpg
цветная капуста с тефтельками под лимонным соусом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1014 раз(а)

Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2017 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа я с отчетом бегу ... Завитушки я зделала ... Очень вкусно !
Спасибо за рецепт Танюше и спасибо тебе за его рекомендацию
Фото завтра с утра принесу smile.gif
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, романеско на цветную похожа?или больше на брокколи? я обеих люблю нежно, и романеско у нас встречается иногда - чтоб знать...
Венесса, срочно неси фотку -утром можешь не успеть smile.gif я вот не сделала их - муж сегодня ужинать отказались, перекусили кофе с тартом...
Таня, вегетарианский лагман thumbup.gif Попробуй как-нибудь соус из рецепта тефтелек - он хоть что украсит, чесслово!

а у меня на сегодня все...
Кто еще не донес отчеты - милости просим!
Спасибо Тане за предоставленные рецепты и возможности! Спасибо всем участникам, активным и пассивным! С вами всегда интересно!

на этом прощаюсь, и
красивого вам дня!
inlove.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2017 6:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень душевно вышло, Наталка! smile.gif Благодарности тебе и Танечке!!! Я исправлюсь, донесу в повторном лагман и пирог blush.gif Вкусная и веселая неделя вышла! Всем - спасибище! Нас Оля ждет smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: