Авторизация
Загрузка...
ФМ ВНЕ НОМЕРОВ: ОДНА СНЕЖИНКА - ЕЩЕ НЕ СНЕГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет труженицы кукинга! smile.gif
Какие все молодец -так по силам и возможностчм создаёте себе и своим родным хорошее праздничное настроение! smile.gif
Я кланяюсь Натали -600 подарков! Это здорово!!знаю сколько труда ушло , но зато потом как приятно видеть улыбки одарённым подарками детей или же взрослых! Пусть больше будет вот таких людей на земле , умеющим дарить радость людям!!! smile.gif

В нас тоже зима , сейчас покажу как занесло нас расцветающим садом -розами ... и не только! полистайте пару страниц
Но мы себе создаём праздник [url=]Рождество и Новый Год внутри [/url]) кто тзаходит то сразу подчеркивают что Дед Мороз здесь был!!! smile.gif
А то и если так не подходить к этим зимним праздникам , то и могли и забыть по какому поводу за столом
Днём вчера 24 градуса...) сейчас приду)

Последний раз редактировалось: Venessa (Чт Dec 28, 2017 12:06 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, а знаешь, мне стала нравится традиция - делать все стандартное на Новый год, у нас это плавно перетекает на 1 число или ужин 31. Но я стала уже как-то проникаться... 1 - все довольны, 2 - ощущение стабильности, 3 - мне голову ломать не надо, 4- не надо пугаться и напрягаться "вдруг что не выйдет", 5 - уж точно не переешь laugh.gif Что я, оливье что ли не ела в своей жизни? laugh.gif poketoungeb.gif
Лена, у людей не только представления, но и желудки отличаются. Для меня салат из свежих овощей, особенно, где травы много - вкусен, очень. Но потом ощущение - лопну! И полное отсутствие сытости. Так что кому что wink1.gif
Света, какой зять замечательный! Надо будет и нам такого искать laugh.gif "Елочка" оригинальная happy.gif
Аленка, прими мои восторги твоему мастерству и здесь! sigh.gif
Наташа, да ты что??? никто не ест?! Мне уже всерьез предлагают заняться бизнесом, я отказываюсь, не по мне... по настроению выпечка blush.gif laugh.gif Да и не потяну... blush.gif Боже мой - столько подарков!!! да еще таких!!! Ты - герой!!!!!! sigh.gif И я так понимаю, это вообще незнакомым детям. У нас ведь мамы собирают "своим"
Наташа Л, не нам столько не дарят laugh.gif Много, но не так много, как раньше. Мы сами еще покупаем именно то, что хочется нам. Но последнее время как-то у меня желания стали очень ограниченными в плане сладкого wink1.gif
Нэночка, очень красивый стол!!!!

А у нас все тает, туман, хоть глаз коли. Ну и голова... такая же huh.gif Хочу солнца!!! морозца!!!!
Вот хорошо, сын вытащил на лыжах - пока был легкий морозец, теперь жди опять satisfied.gif
Мои рецепты
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,Рождествнеское настроение'' и розы вы вперед и назад пролистайте там 5 фото
называется -,,похвасталась кроасотой! ''smile.gif(Ася научила этому выражению!) smile.gif Очень люблю утро , гулять по саду smile.gif
Нэночка ,красивый стол и шикарная стол на кухне! smile.gif
Светочка Санта на верблюде!Интересный вариант, понимаю smile.gif
и очень нарядная араукария! smile.gif

1.jpg
1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4120 раз(а)

Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, 600 подарков - это даже сложно представить, что за гора! Серьёзное и нужное дело tellme.gif

Ириша, спасибо happy.gif

Наташа, да, под Новый год количество конфет иногда зашкаливает happy.gif но не у нас laugh.gif мы в течение года конфеты не покупаем, так что радуемся им, пробуем ассортимент wink1.gif делю конфетки на части ножом, чтобы все попробовали.

Светочка
, араукария такая интересная! Я видела это дерево в саду на ЮБК, очень на крокодила похоже smile.gif кекс вкуснющий sigh.gif

Нэночка, уютно у вас и по-праздничному happy.gif

Любаша, спасибо happy.gif

Венесса, какие цветы sigh.gif - чудо! И дома у вас красиво, сразу чувствуется праздник happy.gif

Сашуля, спасибо happy.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, вы молодцы, собрать 600 подарков - это здорово и пусть устаёшь, зато как классно видеть радость в глазах детей!
Венесса, розы - как же это здорово! Я бы с радостью променяла нашу погоду на вашу. А то у нас в этом году зима явно заболела, снег выпал, тут же растаял, стукнули морозы, две недели было почти -20, потом снова снег выпал и сейчас снова весь стаивает, сегодня +2. Наверное, Дед Мороз с кем-то водку пьёт, совсем забыл про свои обязанности. tellme.gif laugh.gif
Света, какая араукария интересная.
Цитата:
А у нас все тает, туман, хоть глаз коли. Ну и голова... такая же huh.gif Хочу солнца!!! морозца!!!!

Саш, похоже у нас с вами погода одинаковая, я второй день хожу как стукнутая по голове, с такой погодой. satisfied.gif
Нена, как мне твои столы нравятся, такие салфетки (или это такие подставки под тарелочки) и солонка-дед мороз. smile.gif А усатая команда очень умилила. smile.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка и Аленка , спасибо! smile.gif Да у всех свои нюансы , я вот луковицы тюльпанов держалаив холодильнике подмерзые немного чтоб как провоцировать и они пошли в рост а то вообще здесь не растут
А я очень хочу чтоб весной они расцвели нормально . Кто знает секрет , почему тюльпаны не растут т е листья дают сразу из земли без стебельков-длинных ножек
А то мне сказали что тюльпаны люблят именно зимы И поэтому я им устроил зиму в холодильнике , сегодня посадила . Скажу какой результат будет !))
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, какие розы !!! У меня летом так не цветут как у тебя зимой! Хотя чему удивляться, у вас 24 зимой, а у нас не всегда и летом бывает! Зато тюльпаны долго зимуют под снегом laugh.gif
Девочки, спасибо за похвалу, для меня сбор этих подарков - просто удовольствие и развлечение, приятная обязанность smile.gif
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 28, 2017 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки happy.gif xmas.gif сколько настроения, какая мотивация!
У меня сегодня выходной, день заготовок-подготовок poketoungeb.gif .
Включила "Иронию судьбы" и под песни сделала мягкие медовые пряники от Майи,часть превратила в пироженки, испекла коржи на Наполеон, варю овощи на салат, сделала начинку для капустного пирога, гусик размораживается, пойду варить крем...и приводить себя в порядок laugh.gif
Чай рождественский пью и...хорошо, несмотря на +21* за бортом happy.gif !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Сб Dec 30, 2017 11:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Догом! То есть Годом!

Вот принесла вам шутку юмора - всех лю!!!

Lien Лена а столами хвастаться вроде в соседней теме велено - нет?
Я ничего не фоткала в Сочельник - ужас, расслабилась, все приготовила, а потом только радовалась совершенно безответственно - внучка упросила раздёргать всю коробку хлопушек - перемеряла все бумажные короны, громко и радостно зачитывала шутки из каждой и смеялась охотно и радостно, сверкая дырками от выпавших молочных зубиков laugh.gif а я просто вбирала атмосферу праздничного домашнего расслабленного уюта smile.gif
Список остался - меню то есть... Позавчера обнаружила в холодильнике баночки с икрой - забыли поставить на стол blush.gif
Вспомнила как моя мама каждый год заказывала торт из мороженого и каждый год забывала выставить его на стол laugh.gif
Лена Земляничка, это подставочки под горячее place mats именно эти появляются на столе только в это время года - подружкина дочь мне их подарила пару лет назад на Рождество smile.gif

Спасибо за комплименты, девушки, я очень рада - обычно и в реальной жизни гости так реагируют - уютно у вас smile.gif
Наверное потому что стиль намеренно старомодный smile.gif
Ещё приду! Уже завтра ! Венесса у нас 24 и в разгар лета редко бывает laugh.gif летний гардероб живёт в отпускном чемоданчике!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Dec 30, 2017 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, хорошая сосенка, а розы великолепны!
Нэночка, я твоими котами полюбовалась, но не написала ничего - прелесть! Лапочки sigh.gif Заразительный детский смех - это один из великолепных звуков, который всегда вызывает улыбку happy.gif
Лена, когда я думаю, что погоды хуже для головы быть не может, она мне тут же доказывает обратное laugh.gif Сегодня просто караул полный, но уверена - может и еще хуже быть laugh.gif
Света, отлично прошла у тебя подготовка!

У нас кот облюбил место под елкой, Снегурка такая laugh.gif И в этом году вдруг стали интересоваться игрушками! Лапами их! Лапами!
Мои рецепты
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 31, 2017 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои подруги!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Всем желаю мира. здоровья, счастья!
Счастья вашим друзьям и родным!
Давайте чаще встречаться - хотя бы на нашем любимом форуме!
Наташа
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Dec 31, 2017 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
У нас кот облюбил место под елкой, Снегурка такая laugh.gif И в этом году вдруг стали интересоваться игрушками! Лапами их! Лапами!

Саша, дочь слишком рановато, в начале декабря, купила первую елку - к середине месяца пришлось её пустить на ветки для творчества и купить ещё одну - утроенный интерес и тройная энергия poketoungeb.gif

А я сегодня на свою елку повесила заветную игрушку уходящего года - у меня традиция уже давно - каждый год покупать ОДНУ новую игрушку на свою елку именно перед новогодней ночью smile.gif

Наташа , спасибо, и тебя тоже с Новым годом, и всех нас!!!
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Dec 31, 2017 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие!
С наступающим Новым годом!!!
Желаю всем тепла родных объятий, мира, счастья!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Dec 31, 2017 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои девчонки! С наступающим 2018 годом!!!
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" (c)

Обнимаю и нежно люблю! Ваша я smile.gif inlove.gif santa.gif xmas.gif

Последний раз редактировалось: Гржемилек (Пн Янв 01, 2018 15:51 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 31, 2017 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-красавицы, умелицы, очаровательницы!
С Наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все ваши сокровенные желания. Радуйте и дальше своих близких кулинарными подвигами! И не только кулинарными, да и не только подвигами! С Праздником! santa.gif happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Добавить в закладки

Перейти: