Авторизация
Загрузка...
ФМ-468 О нежности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2018 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIrin писал(а):

Светочка, как ты? Думаю о тебе и надеюсь, что ты г лучше себя чувствуешь. Шлю тебе нежные флюиды. flower.gif inlove.gif

Светочка, я шлю свои нежные флюиды вслед Ирочкиным flower.gif 4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2018 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,дево4ки,по многим показателям уже лучше,а для чего-то просто нужно запастись терпением и всё наладится happy.gif !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, поздравляю всех с весенним праздником! Счастья, здоровья и мира в душе!

Принесла вам нежные весенние цветы и праздничный тортик Глазированный сырок, который отлично пошел под кофе и разговоры.)))

Готовила, как описала когда-то здесь http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1934593#1934593, только творог был 5% , причем превосходнейший по вкусу и консистенции. Добавила лимонную цедру, немного сока лимона и натуральную ваниль. Сахар - коричневый. В глазури горький шоколад 80 %. Получилось неземная штука, неееежная... sigh.gif

Леночка, спасибо за стимуляцию! happy.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 5:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну вот и я доползла blush.gif По дороге купила вырезку laugh.gif

Вот даже не знаю, что сказать... Я не нежная blush.gif Да и не очень женственная. Я слишком долго вела мужской образ жизни huh.gif Муж номер 1 любил сюсюкать, номер 2 наоборот был очень сдержанный. С половином отогрелась, конечно, но углы мои все равно торчат из всех щелей. При этом я не конфликтная, я терплю. А потом трескаюсь. Просто уже кракелюр какой-то... Нет, прижаться, носом потереться, милых благоглупостей мужу наговорить - это конечно. Но скорее тоже вариант заботы больше соответствует wink1.gif О, слово вспомнила из универовского лексикона! Трепетный! (Произносилось с закатыванием глаз wink1.gif ) Вот чего во мне нет - того нет. Я такой матрос Железняк, скорее wink1.gif
Аньке недодала явно, вон зять наверстывает. Они оба такие мимимишные (пока дочь орать не начинает wink1.gif ). И одеяло на мне поправляет Анька тоже. smile.gif Вот вспомнилось очень печальное время, в которое у нас в доме и появился наш Сашка. Папа был совсем плох, мы бы без него не справились. Он бабушку (мою маму) называл по имени-отчеству, со мной долго не мог определиться. И вот я слышу из другой комнаты: "Деда, не эту ножку, другую поднимите, пожалуйста..." Я очень быстро привыкла к тому, что у меня есть сын. И вот еще. Дщерь в подростковом возрасте конфликтовала с половином, который ей отчим, отчаянно. А потом появилось обращение: родители, а не выпить ли нам чаю...
Я как-то совсем перестала читать стихи. Ну вот вовсе. Но не так давно наткнулась и разревелась последним образом. Марина Комаркевич. Письма от ангела. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 6:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася,замечательно, что все так изменилось...
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринушка! Шикарное исполнение!
Мой похож, но пока в одноразовой форме отдыхает.Позже украшу клубникой и вечером отвезём к родителям. Ну а я позавтракала обрезками-остатками(хорошее начало дня poketoungeb.gif, теперь точно знаю что очень вкусно laugh.gif ).
Ася, как трогательно!Что поделать , если жизнь нас ставит в такие условия, когда нужно быть сильными, а так хочется быть женственными и нежными exclaim.gif Пошла читать Марину Комаркевич. smile.gif
Спасибо за добрые слова при закрытии предыдущего ФМ. happy.gif
Девочки! Всех с праздником! Здоровья и весеннего настроения! wub.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, какое фото прекрасное!
А разрез будет?
Я вчера пекла торт, только другой, у папы 5-го был день рождения, отмечать будем сегодня.
По пути возилась с рулькой, сейчас, надеюсь, прессуется, под гантелями 2*2.
Утро просто чудесное, началось с поздравлений, сейчас пью каппучино с обрезками от коржей sigh.gif laugh.gif Света hi.gif

Девушки, всех с праздником!
Всем здоровья!
И пусть нам не придется отстаивать свои права, всё и так будет на блюдечке, как нам надо happy.gif
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринушка, какой шикарный тортик! Эх, если бы мы творог ели!!! Придётся потерпеть до поездки к дочке smile.gif
Аська, ты на себя наговариваешь...Прочитала твой пост с благодарностью нам - дежурным - и защекотало почему-то в носу...И Марину Комаркевич прочитала...Без слов...Ты всё сказала....

Гуленька да, чтобы нам и нашим детям никогда не пришлось бороться за своим права!

А я мяско буду делать, всё есть!

Девочки, всех вас/нас с нашим праздником! Мне кажется, в каждой из нас живёт та сильная, которая и коня, и в избу - и та нежная, которая плачет в кино, рыдает на пьедестале почёта, поливает слезами невесту сына, новорожденного ребёнка, уливается слезами, прощаясь с подругой...
Знаете - вспомнилось - когда моя дорогая подружка в первый раз улетала домой от нас, и мы поливали друг друга слезами перед выходом на посадку, то буквально рядом с нами прощались друг с другом две молодые женщины...И так мы и стояли потом у выхода на гейт - я, и та незнакомая мне девушка, и желали нашим подругам хорошей дороги....
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, с праздником!
У меня нескромный вопрос blush.gif : до которого этот ФМ, я нацелилась на пирог, в выходные.
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, с праздником! ФМ у нас до 14.03 - мы его просто в честь праздника раньше начали. sigh.gif kuking.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наташа , может и Малаби успею. flower.gif
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы!
С праздником вас!
Здоровья, любви, нежности!
Нежность - девушки уже все сказали sigh.gif
Ручки внука, крепко обнимающего бабушку за шею,
или слова внучки:"Бабушка, я тебя очень лублу" happy.gif
нежные объятия мужа, просто так, потому что я есть.
Ворчание взрослого сына, что он обязательно приедет, потому что мне же надо его пообнимать laugh.gif
Я детей баловала, для нас необходимый ритуал объятий и поцелуев при встрече и расставании satisfied.gif
Облако нежно-зеленых листочков по весне на кустах и деревьях.
А цветущие нарциссы, которые засыпал снег, нежно-желтые, трогательные sigh.gif
Какой тортик у Ирины соблазнительный sigh.gif
Я пока не готовлю, нет едоков, в выходные сыночки приедут, им же не только объятия нужны laugh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, девочки, у меня крыша поехала сегодня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Читаю в предыдущем Фм пост Аси и не понимаю - почему закрывать?! как закрывать?!?! Ведь еще даже НЕ среда!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наверное, 8 Марта - тот день, когда женщины слегка сходят с ума poketoungeb.gif

С праздником нас всех! В этот день пусть нас любят и балуют еще больше! А мы будем еще милее, нежнее и красивее! happy.gif
Мои рецепты
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всех с праздником! Праздник-праздник, а кушать надо! Вот я и сделала мяско. У меня была свинина, но я думаю - можно из любого мяса делать. Тушила мясо дольше, до готовности. У меня клюква замороженная, а потом ещё горсточку сушёной сыпанула.
Очень вкусно получилось! Спасибо, Наташа!

Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша happy.gif
Наташа, тарелка thumbup.gif видно, что мясо мягкое.
Это картошка такими ровненькими дольками или ньокки?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Добавить в закладки

Перейти: