Авторизация
Загрузка...
ФМ-475: Трудящиеся всех стран объединились
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, хочу показать вам фотографии родного Севастополя. Автор моя подруга, фото-художница. Заповедник Херсонес в Севастополе 1, 2, 3. И Памятник Затопленным Кораблям и ИНБЮМ.
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, как красиво! Такие атмосферные фотографии, очень даже.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, спасибо за севастопольские фотографии, так люблю эти места, с детства каждое лето выхоженные!!! Очень красиво снято.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, спасибо за фото Севастополя! У меня там тетя живет. Очень часто проводила там лето. Она жила неделек от Херсонеса и мы ходили туда на море! Спасибо!
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, Наташа, Ирочка, рада, что вам понравились фотографии happy.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка! Очень красивые фотографии- картины sigh.gif
Мои рецепты
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2018 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сашуля happy.gif мне тоже очень нравятся её работы exclaim.gif
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2018 5:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в молодости была в Севастополе, но помню только памятник затопленным кораблям, он же вроде символ города.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2018 6:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, потрясающая улитка! happy.gif Но с приключениями wink1.gif У меня такое случается wink1.gif

Нэнчик, намазка классная, все никак не сподоблюсь. А чемпионат - да, не за горами, надо бы что-то приурочить, дежурные, есть идеи? Александра тогда здорово придумала happy.gif Гуляш вышел сильно по мотивам laugh.gif Зато лепешечки и буурсаки sigh.gif Я последний раз ела года три назад в киргизском ресторане Манас в Ташкенте. Выдающиеся... Только ресторан сгорел... Надеюсь, отстроятся, очень был хороший, с юртами настоящими sigh.gif

Аленушка, спасибо и от меня за фотографии! Я у вас никогда не была huh.gif Полюбовалась happy.gif

Что-то я халтурю, столько планов было... А пока только Салат из болгарских перцев Yuka (38 ). Перцев, как всегда после духовки, оказалось чертовски мало, положила по краям помидорки (тоже цветных). Честно хотела заехать за пеканом, но сломались троллейбусы, половин подхватил и довез до дома. Ореховая составляющая - кедровая жимка poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2018 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, какие фотографии!!! Люблю профессионалов, во всем!
У нас свекольник, Ишин Литовский.
про ячменную лепешку, я такое тесто делаю на пиццу, когда вдруг детям надо угодить, нежиданный сюрприз. Может муки на грамм 50-80 больше, но тесто такое липкое, его не катать, на пекарскую бумагу влажными руками...и если сметана, которую открыли, и не доели, а выбросить не хочется, и срок годности не истек, в тесто ее... я купила кусок сыра, может изображу на неделе.

свекольник
свекольник

Файл был скачан или просмотрен 1066 раз(а)

neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2018 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, мы с тобой опять на одной волне с перцем - только я делала молдавский ардей перец жареный из этого ностальгического ФМ - уже и баурсаки из него сделала, и китайскую лепешку, а тут перца захотелось smile.gif пока продралась до двух предложений, из которых состоит рецепт poketoungeb.gif прочла эту статью Похлебкина и получила большое удовольствие. Такие идеи интересные запакованы в Молдавской кухне! Я недавно только в Грузинской открыла для себя новые закуски sigh.gif
Фотку успела только заснять начало процесса. У меня было трио - светофорчик такой из красного, жёлтого и зеленого перца. Потом отвлекли меня тут ...
Вкусно - но монопродукт не моё это совсем. Мне туда захотелось пристроить помидорки, цуккини, грибы, и вообще все, что в холодильнике начало из овощного скучать poketoungeb.gif счастливый день вегетарианки называется smile.gif хотя перцы обожаю в любом виде sigh.gif

503b10e9-43ad-4338-8452-9e197f942da5.jpeg
503b10e9-43ad-4338-8452-9e197f942da5.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 917 раз(а)

SIrin  

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2018 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Прогульщиц принимаете? happy.gif

Я не одна, с намазкой с огурцом и творогом. Вкусно, свежо, так по-весеннему!

Спасибо Татьянке! Я , правда, немного брынзы добавила, перчика, чесночка гранулированного, травок побольше.)))

Аленка, спасибо за фотографии Севастополя. Они необыкновенные... sigh.gif Я ностольгию испытала : Севастополь - город моего детства. Море, солнце, приключения с друзьями... Херсонес такое впечатление на меня произвел, что я потом 2 года прозанималась в Клубе юных археологов при ГМИИ имени Пушкина.))) Правда, потом я археологии изменила, но это неважно.)))

Я, кстати, сегодня была в еще одном месте детства - в Царицыно. Уйти не могла, так соловьи прекрасно пели...
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 4:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, до чего же мне нравятся твои СОЛНЕЧНЫЕ фото!!!!!!
А сама от солнца прячусь дома за шторами.
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 7:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Какие чудесные фотографии родных мест и не менее замечательные фотографии с едой. Любуюсь каждым отчетом подолгу!
Я пока успела только салат из мидий. Мы очень его любим!

Очень хочется свекольный хлодник, но у нас так холодно, вчера шел снег, так что будем подождать.
Но что-нибудь до конца ФМ я точно приготовлю! Вот намазка у Ирины очень аппетитная. Ее на сегодняшний вечер и запланирую, пожалуй!
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здесь вкусно... sigh.gif
Аленка, как мне нравятся фото Севастополя. thumbup.gif thumbup.gif
Я принесла отчеты. Приготовила Нарханги, очень вкусно, нам понравилось (поставлю два фото одно в процессе. smile.gif Салат Нарядный, странно, что никто на него внимания не обратил, а ведь очень классная штука как оказалось, просто, красиво и очень вкусно, надо только подумать чем заменить майонез, но даже с такой маленькой каплей майонеза как у меня вышло очень вкусно. smile.gif

nariad_salat.jpg
nariad_salat.jpg

Файл был скачан или просмотрен 670 раз(а)

narhangi2.jpg
narhangi2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 691 раз(а)

narhangi.jpg
narhangi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 697 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Добавить в закладки

Перейти: