Авторизация
Загрузка...
ФМ-478: Джентльмены предпочитают блондинок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне дал бог, так это волосы. Всегда были густые. Не секутся. Растут , как бешеные. Стала обрезать все короче и короче)) каре стало нравиться. Парикмахер все время ворчит, что опять краски не хватило, надо идти домешивать. Конечно, с годами уменьшаться начал объём и сам волос не такой толстый уже, но все равно))) ттт чтоб не сглазить)))
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, точно, у меня тоже бывает, что идут домешивать - а из бутылочки часто остаётся даже...

Я позавтракала - прямо как в гостях у Гулечки побывала smile.gif приятно, может хоть так творог начну есть... хоть иногда...

Делала на одном большом яйце, творога тоже чуть меньше взяла. У меня на сковороде очень много жидкости образовалось, даже и не думала что творог такой водянистый, коттедж из баночки. Воду слила, какие проблемы
Завтрак очень вкусный и летний, простой и сытный - и быстрый!
Спасибо!

81a03a6d-d938-415a-869d-b904681f19b2.jpeg
81a03a6d-d938-415a-869d-b904681f19b2.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 2942 раз(а)

Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmulangaD писал(а):
я все яичницы просто обожаю, и эта мне понравилась- нежно и сытно...

Лена, какая нежность на тарелке! sigh.gif
Я тоже люблю яичницы и жду с нетерпением завтрашнего утра. Сделаю нам на завтрак. Хороший завтрак в субботу - камертон на все выходные!
Таня-апрелинка, суп хорош! Для вегетарианцев самое то: и белок в чечевице, и вкус от специй. Я тоже на воде буду варить.
Нэночка! Привет! Надо же, какая тебе злючка попалась! Сходи таки покрась волосы бесплатно, у другого мастера, естественно. Негоже 150 фунтами пренебрегать. А оставаться девушкой с голубыми, розовыми, фиолетовыми волосами до преклонных лет - это чудесно! Внутренняя молодость пробивается через родничок. laugh.gif
Пока писала, ты уже и отчет доставила. Спасибо!
апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 14:05     Заголовок сообщения: Re: ФМ-478: Джентльмены предпочитают блондинок? Ответить с цитатой

Владимирова писал(а):
Я вот узнала новые слова: шатуш, балаяж, омбре, сомбре...

Ой, какое счастье, что мне это уже не грозит. Хотя... "никогда не говори никогда". Краситься перестала после смерти сына. Единственный раз был - на свадьбу дочери . Мастер очень удачно подобрала цвет, но больше все равно не крашусь.
А по молодости делала шестимесячную завивку, которая высветляла волосы, плюс еще сильно выгорали летом на солнышке. По природе у меня волосы - русый блондин, такой вердикт после длительного обсуждения вынес консилиум парикмахеров.
Красилась активно после сорока лет: даже морковкой была http://kuking.net/my/album_page.php?pic_id=53894 (очень не понравилось) и такой была, и такой, и вот такой.
Теперь я примерно такая. Много седины, но так как волосы у меня и так разных оттенков, седина хорошо вписывается.
В молодости хотела волнистые каштановые волосы до лопаток. Каштановые волосы стали у дочери, а до вегетарианства она была примерно как Сашенька-Орешка. Сейчас хотела бы поседеть, как Наташа-Баба Ната. Но, как говорится, "что выросло..."
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, у тебя шикарный свой цвет! Просто мечта! shocked.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, ничего себе - и шо, таки было, за шо мстить?! Иногда хочется жить в маленьком местечке, иногда большой город предпочтительнее. smile.gif Мы с сестрой только на этой фотке похожи, а так в разную родню wink1.gif
Отчетики пошли, я своих тоже собираюсь завтра яичницей с творогом кормить, сомневаюсь, правда, что они оценят. poketoungeb.gif
Танечка, а мне ты такой больше всего понравилась , хотя светлый тебе тоже очень идет. smile.gif
Я чувствую, все мы теперь будем хотеть седеть "под Наташу", мне тоже так нравится... sigh.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие отчеты соблазнительные пошли sigh.gif
Асин салат и суп - аппетитно как!
Оля, у тебя как букет в вазе салат выглядит happy.gif
Танюша, суп аппетитный получился sigh.gif
И цвет волос мне на всех фото понравился - такая дама стильная happy.gif
У Наташи цвет красивый! Такой серебристый.
У моей мамы волосы были русые, поседев - стали очень светло-русые. И не видно было тех седых волос.
А я Шоколадные маффины с чили принесла.
Шоколадистые и остренькие sigh.gif Готовятся очень быстро и просто, у меня 12 маленьких получилось, в формочках для кексов пекла.
Саше и Оле - спасибо sigh.gif Будет что в выходные на горку к кофе
взять poketoungeb.gif И, как Саша предупреждала - сахар не убавляйте!

Шоколадные маффины с чили
Шоколадные маффины с чили

Файл был скачан или просмотрен 2521 раз(а)

Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, какой сложный и нетривиальный цвет волос, очень красивый!
Оля, сколько по времени пекла маффины? Вечно, боясь недоготовить, пересушиваю blush.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и я с маффинами smile.gif Конечно, перекроила их "по-нашему, по-бразильски", но...все же с чили laugh.gif Вместо сахара - подсластитель, мука пополам цельнозерновая и из овсяных отрубей. Они, конечно, не такие пышные получаются, но очень хороши! И эта теплая нотка чили...я влюбилась! sigh.gif

маффины с чили.jpg
маффины с чили.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2394 раз(а)

neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я пекла в силиконовых формочках, донышки обычно мокрые получаются, потому я через 10 минут выпечки при 200°С вытряхнула их из формочек и пекла еще 7 минут. Не пересушенные, влажные, но не мокрые получились.
Лена, маффинки с таким кусочком мороженого sigh.gif
Ага, чили хорошо с шоколадом сочетается, вроде не остро, но послевкусие есть.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-красавицы! Какие вы молодцы, как умеете себя менять! Я не очень-то могу высказать предпочтение какому-то определённому окрасу, во всех ипостасях - красавицы и умницы.
Несу творожно-сырный омлет и салат от Сони.
Омлет делала с котеджем, с добавкой брынзы и гауды. Ожидаемо вкусно и очень нежно happy.gif !
Капустные салаты мы любим в разных видах, с ароматным подсолнечным маслом предпочитаем. Поэтому побоялась сразу залить йогуртом. Приготовила соус отдельно и подавала с бататовыми оладушками, так что всё пришлось по вкусу happy.gif .
Спасибо авторам и дежурной за выбор рецептов flower.gif !

салат
салат

Файл был скачан или просмотрен 2298 раз(а)

омлет
омлет

Файл был скачан или просмотрен 2297 раз(а)

Последний раз редактировалось: *Svetochka* (Пт Июн 01, 2018 18:51 ), всего редактировалось 1 раз
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, нашей дочке 11 лет.
Многие девочки- подружки уже в прошлом году начали мини-эксперименты с волосами. Некоторые уже умеют делать профессиональный макияж, рисунки на ногтях. Нашей пока это все не интересно. Другим занята.
Майя, у вас уже большая доченька, как ей нравится самой.
С готовкой пока не определилась, пойду читать и смотреть яркие фото-отчеты!
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на фото Лены-Лиен: Мммм... Какая же я обезьяна! много лет не ела мороженого, а после лениной фотографии чуть не побежала за ним! Собираю волю в кулак. мой маффин случится в воскресенье, и только благодаря чили: очень интересно попробовать.
Светочка , спасибо за яркие фотографии! На здоровье вам!
Наташа, пускай дети играют и находят себя. Тогда, когда они вырастают, им интереснее и другое тоже! smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лиен, а ты мне понравилась с рыжинкой poketoungeb.gif Я с Олей согласна happy.gif
Оля Неолга, я с черным ограничилась одним экспериментом - у подруги был парик каре laugh.gif Это была жуть на мне laugh.gif . Пара секунд - и все! Глянула в зеркало и стащила мигом.
Оля Владимирова, я думала, что это твои натуральные волосы blush.gif
Наташа Баба Ната, ты потрясающе выглядишь!!!! И точка, даже просто и сказать нечего больше thumbup.gif
Наташа Харука, моя получила в подарок цветные мелки - специально для волос. ВОт и побаловалась. Пару раз только прядки покрасила и все. Част ими нельзя, а так - баловство - очень даже неплохо wink1.gif
Майя, я почему-то и думала, что ты склонна к экспериментам poketoungeb.gif
Светочка, тебе твои волосы очень даже идут, даже не могу представить тебя с другими happy.gif
Ася, вот мне кажется, что тебе тоже любой пойдет wink1.gif У нас оба ребенка были светлые при рождении, совсем. Вика сейчас русая-русая, темная, Кирилл - светлый. А вот глаза у него карие стали.
Таня Апрелинка! ДО чего ж хороша! happy.gif И волосы и лицо! Честно говорю! Волосы такие... прямо хочется потрогать и... понюхать happy.gif
Нэна, за что тебя так? что ты такого сделала? Ненормальная какая-то парикмахерша mad.gif Ну и... цены у вас! shocked.gif

Почитала про все названия laugh.gif Поняла, почему не делаю ничего - у меня все автоматически. То мелирование само по себе, то прядки сами по себе выгорают, а красивый переход - так оно самой собой после лета выходит. А еще зимой у меня волосы зеленцой отдают... такой болотной! laugh.gif А дочка недавно сказала - зеленый ВСЕГДА входит в цвет волоса, вот он у меня и проявляется зимой laugh.gif

Я с салатом - очень сочный, насыщенный, мои зайцы перемешали все.
И с омлетом- обожаю его, моя любимая палочка-выручалочка, мужу запишу, чтобы голодным не сидел wink1.gif Очень нужный рецепт!
Мои рецепты

салат.jpg
салат.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2005 раз(а)

омлет.jpg
омлет.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2004 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2018 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
много лет не ела мороженого
tellme.gif Эх, а я от всего отказалась, а вот от мороженого не могу... blush.gif
Саш, я себе в каштановом виде вполне нравилась, но с ним надо макияж повнушительнее, а я полюбила "натюрель", минимум. Иногда с блондом подумываю расстаться - волос жалко. Надо попробовать свои отрастить, можно неугодный цвет тонировочным бальзамом маскировать. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Добавить в закладки

Перейти: